Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Благодарю.А не можете коротко прокомментировать (пока без диагностики), хотя бы кратко по моим вопросам.
Например, по дочери и по долгам, почему растут долги ...и по сестре.С уважением.Понимаю,что без диагностики .может быть много причин.Могли ли мою дочь закрыть в зеркалах .а так же нас обеиз-по снам постоянно закрытые помещения и жуки и похоже сущи вокруг..А копия дочери по сну-наверное -крадник либо копир ее?И как то можно разорвать связь двойняшек?

и по ситуации в автобусе и семье которая похоже крадет у моей дочери и плюс у меня через нее..Просто еще маме моей плохо становится вечером или на следующий день если она поговорит с этой семейкой ,а они еще названивают на телефон ,когда Вы гулять собираетесь и т.д.
Ответить
(18.12.2021, 01:42)Lily Писал(а): Благодарю.А не можете коротко прокомментировать (пока без диагностики), хотя бы кратко по моим вопросам.
Например, по дочери и по долгам, почему растут долги ... Причин может быть миллион. Это как пальцем в небо - от того что ваши расходы превышают ваши доходы, до негатива. В любом случае при подобных проблемах важно повышать финансовую граммотность.

и по сестре.С уважением.Понимаю,что без диагностики .может быть много причин.Могли ли мою дочь закрыть в зеркалах .а так же нас обеиз-по снам постоянно закрытые помещения и жуки и похоже сущи вокруг..А копия дочери по сну-наверное -крадник либо копир ее? Да, такое может быть. Но не переживайте нет ничего не снимаемого.
И как то можно разорвать связь двойняшек? Как-то может и можно, вопрос зачем?  Попробуйте наладить отношения с ней и если у нее что-то хорошее происходит не накручивайте себя, что она украла это у вас.  Во-первых, украсть не так просто, как кажется и вы в конце-концов не олигарх чтобы вообще тратить свои силы и время на эту авантюру.  И не забывайте, что при таком воровстве человек так же скорее всего украдет и ваши долги.  Я вообще в этом смысла не вижу. Куда проще и в разы эффективнее работать на привлечение благ, чем воровать.

и по ситуации в автобусе Очень сомнительно, что ребенок (да и взрослый тоже) смог сделать переклад, тем более таким нелепым способом и так быстро.
и семье которая похоже крадет у моей дочери и плюс у меня через нее..Просто еще маме моей плохо становится вечером или на следующий день если она поговорит с этой семейкой ,а они еще названивают на телефон ,когда Вы гулять собираетесь и т.д. Про воровство я уже выше писала. Просто не общайтесь с ними и все. Есть ритуал на разрыв привязок Отсечение Привязок. Ритуал.  но в данном случае, гораздо проще их просто игнорировать. Кстати, а вы не думали, что эти люди, делясь с вашей дочерью конфетами, просто пытались помочь потому что вкурсе о вашем сложном материальном положении.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Я не накручиваю себе-у меня есть чувствительность к негативу, это словно просто знаешь, что этот человек вредит-а этот нет..И потом это подтверждается..Про случай в автобусе с матерью и дочерью -это взрослые женщины.Про "семейку" -это не мгновенно случилось, а в течение года -по наблюдением за дочерью.И на счет сестры-я твердо уверена в ее действиях, много случаев описывать.Я лишь прошу, можно ли убрать эту связь?Это просто каналы убрать?Привязки?Если она ко мне постоянно лезет, а я не хочу после всего того, что она сделала, с ней общаться...Мастера мне говорили, что у сестры очень черная энергетика и все она себе переманивает, я это заметила...Когда я с ней не общаюсь, у меня начинается какой-то просвет, если говорю-все рушится.Мы с ней сейчас в ссоре-она кое что сделала плохое..подставила...Поэтому мне не нужна эта связь...

И если у нее что-то хорошое происходит у сестры...так это не просто что-то хорошее"а именно то, что  я добивалась по чисткам" выходит у нее тут же, через пару дней и это не чистая случайность, словно она сидит на моих каналах...Я чищу себя-а изменения тут же у нее...

Для примера приведу:
1.Я забеременела, через неделю она..до этого не получалось 
2.Я купила в рассрочку квартиру, она узнала об этом- через скандал выпросила у бывшего мужа себе квартиру, чтобы купил (и в итоге, я еле еле добиваюсь своей квартиры, а унее это уже есть)...я считаю это перетяг
3.Я чистили ЛЖ, она через два дня знакомится с мужчиной, до этого глухо было 3 года
4.Я сделала себе на деньги, у нее поперло тут же через день, а до этого год ничего.
Я не верю в такие совпадения..меня мучает эта связь..Мне советовали разделиться и стать полноценным человеком...а не делить свои блага с кем-то..
все сны указывают на нее...Мастера отливали по воску, везде выходит сестра...меня чистят-тут же ей плохо...
Ответить
(18.12.2021, 12:13)Lily Писал(а): Я не накручиваю себе-у меня есть чувствительность к негативу, это словно просто знаешь, что этот человек вредит-а этот нет..И потом это подтвреждается..Про случай в автобусе с матерью и дочерью -это взрослые женщины.Про "семейку" -это не мгновенно случилось, а в течение года -по наблюдением за дочерью.И на счет сестры-я твердо уверена в ее действиях, много случаев описывать.Я лишь прошу, можно ли убрать эту связь?Это просто каналы убрать?И как?Мастера мне говорили, что у сестры очень черная энергетика и все она себе переманивает, я это заметила...Когда я с ней не общаюсь, у меня начинается какой-то просвет, если говорю-все рушится.Мы с ней сейчас в ссоре-она кое что сделала плохое..подставила...Поэтому мне не нужна эта связь...

И если у нее что-то хорошое происходит у сестры...так это не просто что-то хорошее"а именно то, что  я добивалась по чисткам" выходит у нее тут же, через пару дней и это не чистая случайность, словно она сидит на моих каналах...Я чищу себя-а изменения тут же у нее...

Я выше дала вам ссылку на ритуал по отсечению привязок.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(18.12.2021, 12:13)Lily Писал(а): Я не накручиваю себе-у меня есть чувствительность к негативу, это словно просто знаешь, что этот человек вредит-а этот нет..И потом это подтверждается..Про случай в автобусе с матерью и дочерью -это взрослые женщины.Про "семейку" -это не мгновенно случилось, а в течение года -по наблюдением за дочерью.И на счет сестры-я твердо уверена в ее действиях, много случаев описывать.Я лишь прошу, можно ли убрать эту связь?Это просто каналы убрать?Привязки?Если она ко мне постоянно лезет, а я не хочу после всего того, что она сделала, с ней общаться...Мастера мне говорили, что у сестры очень черная энергетика и все она себе переманивает, я это заметила...Когда я с ней не общаюсь, у меня начинается какой-то просвет, если говорю-все рушится.Мы с ней сейчас в ссоре-она кое что сделала плохое..подставила...Поэтому мне не нужна эта связь...

И если у нее что-то хорошое происходит у сестры...так это не просто что-то хорошее"а именно то, что  я добивалась по чисткам" выходит у нее тут же, через пару дней и это не чистая случайность, словно она сидит на моих каналах...Я чищу себя-а изменения тут же у нее...

Для примера приведу:
1.Я забеременела, через неделю она..до этого не получалось 
2.Я купила в рассрочку квартиру, она узнала об этом- через скандал выпросила у бывшего мужа себе квартиру, чтобы купил (и в итоге, я еле еле добиваюсь своей квартиры, а унее это уже есть)...я считаю это перетяг
3.Я чистили ЛЖ, она через два дня знакомится с мужчиной, до этого глухо было 3 года
4.Я сделала себе на деньги, у нее поперло тут же через день, а до этого год ничего.
Я не верю в такие совпадения..меня мучает эта связь..Мне советовали разделиться и стать полноценным человеком...а не делить свои блага с кем-то..
все сны указывают на нее...Мастера отливали по воску, везде выходит сестра...меня чистят-тут же ей плохо...Они прямо и говорят-мы чистим, а она тебя закрывает.Просвет на один-два дня и тут же все по кругу...и говорят крадник...

когда я поставила Открывалку несколько дней назад-события начали стремительно меняться за пару дней, вот словно платина закрывала и все сдерживалось .а птом открылось и полилось с большой и силой...и ту т же она мне начала писать и т.д., и все ээфект сразу улетучился, сразу как в танке стало...
Ответить
Спс .большое- я не ссообразила сразу .подумала отсечение привязок - это от той семьи...а я так поняла и для сестры тоже подойдет?
Ответить
(18.12.2021, 12:28)Lily Писал(а): Спс .большое- я не ссообразила сразу .подумала отсечение привязок - это от той семьи...а я так поняла и для сестры тоже подойдет?

Да, с человеком тоже можно разорвать привязки.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(18.12.2021, 12:35)Chloe Писал(а):
(18.12.2021, 12:28)Lily Писал(а): Спс .большое- я не ссообразила сразу .подумала отсечение привязок - это от той семьи...а я так поняла и для сестры тоже подойдет?

Да, с человеком тоже можно разорвать привязки.

А если человек при разрывании снова будет пытаться общаться, то связь восстановится, а мне это делать регулярно?
Ответить
(18.12.2021, 13:23)Lily Писал(а):
(18.12.2021, 12:35)Chloe Писал(а):
(18.12.2021, 12:28)Lily Писал(а): Спс .большое- я не ссообразила сразу .подумала отсечение привязок - это от той семьи...а я так поняла и для сестры тоже подойдет?

Да, с человеком тоже можно разорвать привязки.

А если человек при разрывании снова будет пытаться общаться, то связь восстановится, а мне это делать регулярно?

Да, при контактах связь может восстановиться. В таклм случае разпывать привязки нужно регулярно.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
И еще такой вопрос, где то читала такую информацию, что долг другому человеку - это по сути тоже крадник, и сложно выплачивать, а вот если отсечь этот канал по типу краднику, отсечь связь, делать это регулярно, чтобы не успевал восстанавлиааться, тогда все блага будут идти только мне и быстрее погашу долги. Я правильно понимаю, так нужно делать, не считая чисток ДК и привлечение благ.???
Ответить
(18.12.2021, 13:39)Lily Писал(а): И еще такой вопрос, где то читала такую информацию, что долг другому человеку - это по сути тоже крадник, и сложно выплачивать, а вот если отсечь этот канал по типу краднику, отсечь связь, делать это регулярно, чтобы не успевал восстанавлиааться, тогда все блага будут идти только мне и быстрее погашу долги. Я правильно понимаю, так нужно делать, не считая чисток ДК и привлечение благ.???

Я никогда с этим не сталкивалась, по этому не могу точно ответить. Предположу, что если вы должны больше чем одному человеку или банку, то как по мне, вообще нет смысла разрывать с  каждым отдельным кредитором связь, это только растрачивавь свои силы и время в пустую. Долг то все-равно скреплен договором и пока не вернешь связь не разорвется. А вот уже после возвращения долга стоит разорвать с кредитором канал, для того чтобы обезопасить себя и не влезть опять в долги.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(18.12.2021, 14:06)Chloe Писал(а):
(18.12.2021, 13:39)Lily Писал(а): И еще такой вопрос, где то читала такую информацию, что долг другому человеку - это по сути тоже крадник, и сложно выплачивать, а вот если отсечь этот канал по типу краднику, отсечь связь, делать это регулярно, чтобы не успевал восстанавлиааться, тогда все блага будут идти только мне и быстрее погашу долги. Я правильно понимаю, так нужно делать, не считая чисток ДК и привлечение благ.???

Я никогда с этим не сталкивалась, по этому не могу точно ответить. Предположу, что если вы должны больше чем одному человеку или банку, то как по мне, вообще нет смысла разрывать с  каждым отдельным кредитором связь, это только растрачивавь свои силы и время в пустую. Долг то все-равно скреплен договором и пока не вернешь связь не разорвется. А вот уже после возвращения долга стоит разорвать с кредитором канал, для того чтобы обезопасить себя и не влезть опять в долги.
все верно...отсекать каналы с кредиторами бессмысленно...они все равно будут восстанавливаться пока висят долги
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(18.12.2021, 16:18)Альциона Писал(а): все верно...отсекать каналы с кредиторами бессмысленно...они все равно будут восстанавливаться пока висят долги
Проблема в другом, события складываются так, что увеличиваются долги, вроде находится человек, который мне сначала помогает, а потом события так сладываются, что микрокредиты возвращаются, как закольцовка, человек помог, прекратились все доходы, и так как доходы перекрыты, я ищу помощь, но она только со стороны микрокредитов, итак уже третий раз, обстоятельства так складываются (, что потом и микро и другим людям((
Ответить
(18.12.2021, 19:02)Lily Писал(а):
(18.12.2021, 16:18)Альциона Писал(а): все верно...отсекать каналы с кредиторами бессмысленно...они все равно будут восстанавливаться пока висят долги
Проблема в другом, события складываются так, что увеличиваются долги, вроде находится человек, который мне сначала помогает, а потом события так сладываются, что микрокредиты возвращаются, как закольцовка, человек помог, прекратились все доходы, и так как доходы перекрыты, я ищу помощь, но она только со стороны микрокредитов, итак уже третий раз, обстоятельства так складываются (, что потом и микро и другим людям(( Так как они дают в долг, люди, но как назло закрыв кредиты, денежная удача покидает и я опять в долги, как проклятье или закольцовка события по кругу, не знаю как ее остановить(, так как люди еачинают требовать деньги, а доход закрывается(
Ответить
(18.12.2021, 19:02)Lily Писал(а): Проблема в другом, события складываются так, что увеличиваются долги, вроде находится человек, который мне сначала помогает, а потом события так сладываются, что микрокредиты возвращаются, как закольцовка, человек помог, прекратились все доходы, и так как доходы перекрыты, я ищу помощь, но она только со стороны микрокредитов, итак уже третий раз, обстоятельства так складываются (, что потом и микро и другим людям((

без детальной диагностики вам никто ничего не скажет и ничем не поможет..даже советом..ни один практик не станет брать на себя такую ответственность..если он не шарлатан..я например не возьмусь советовать не видя перед глазами результат диагностики...но это точно должен быть не маятник..карты-руны но не маятник точно
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(18.12.2021, 19:31)Альциона Писал(а):
(18.12.2021, 19:02)Lily Писал(а): Проблема в другом, события складываются так, что увеличиваются долги, вроде находится человек, который мне сначала помогает, а потом события так сладываются, что микрокредиты возвращаются, как закольцовка, человек помог, прекратились все доходы, и так как доходы перекрыты, я ищу помощь, но она только со стороны микрокредитов, итак уже третий раз, обстоятельства так складываются (, что потом и микро и другим людям((

без детальной диагностики вам никто ничего не скажет и ничем не поможет..даже советом..ни один практик не станет брать на себя такую ответственность..если он не шарлатан..я например не возьмусь советовать не видя перед глазами результат диагностики...но это точно должен быть не маятник..карты-руны но не маятник точно
[/quote
Спс, подскажите пожалуйста какой расклад мне нужно сделать, если можно ссылочку рунный и по таро, я куплю карты и сделаю, и пришлю сюда...
Ответить
(18.12.2021, 20:46)Lily Писал(а):
(18.12.2021, 19:31)Альциона Писал(а): без детальной диагностики вам никто ничего не скажет и ничем не поможет..даже советом..ни один практик не станет брать на себя такую ответственность..если он не шарлатан..я например не возьмусь советовать не видя перед глазами результат диагностики...но это точно должен быть не маятник..карты-руны но не маятник точно
[/quote
Спс, подскажите пожалуйста какой расклад мне нужно сделать, если можно ссылочку рунный и по таро, я куплю карты и сделаю, и пришлю сюда...

ни кто за вас ничего делать не будет..ищите,все есть на форуме.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(18.12.2021, 21:18)Альциона Писал(а): ни кто за вас ничего делать не будет..ищите,все есть на форуме.
Да, спс. Расклады можно сюда выставить или в отдельную тему?
Ответить
(19.12.2021, 10:03)Lily Писал(а):
(18.12.2021, 21:18)Альциона Писал(а):  
Да, спс. Расклады можно сюда выставить или в отдельную тему?

Конечно в отдельную. Это тема для обсуждения ставов Багирки.
Прошу помощи в толковании расклада.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Дорогие учасники форума, это тема для обсуждения ставов Багирки.

Вопросы по личным проблемам, магическим воздействиям, снам, по толкованию раскладов  и т.д. задавайте в соответсвующих темах.

Впредь подобные сообщения будут перемещены или удалены.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,544,001 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,099 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,256 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 240,170 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,177 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 70 Гость(ей)