Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Но если взрослый ребенок узнает, что его родитель гад, и не пытается как то исправить ситуацию, а напротив, продолжает поддерживать мнение родителя, значит так ему и надо.
Ответить
(30.08.2023, 12:20)Chloe Писал(а):
(27.08.2023, 00:32)Леший Писал(а): Подскажите пожалуйста. В некоторых ставах Багирка использует "глиф Действие". Выглядит как обычный ромб внутри которого и располагается став.
Весь гугл обшарил, так и не нашел ничего про такой глиф. Подскажите где и по каким запросам про него искать. Из какого он ряда. Ну или хотя бы описание этого "ромбика" под названием глиф Действие ))

В какой работе? Я посмотрю может у меня есть.

Спасибо Chloe
Став Волчья яма https://on-x.in/showthread.php?tid=2119
Все закрыто в Глиф действие - для концентрации работы внутри;
Став мумия https://on-x.in/showthread.php?tid=2122&...0%B8%D1%8F
В описании Рамка обозначена просто как Внешний глиф
Став Печать https://on-x.in/showthread.php?tid=2142&...0%BA%D0%B0
из описания - "за пределы внешнего ромбика (глиф - Действие) не выходит."

Так же попадался став где этот глиф используется в качестве концентрации воздействия внутри себя.

То есть судя по описаниям это глиф ограничивающий магическое воздействие внутри оговоренного объекта , комнаты и тд. Интересно было бы узнать подробнее . Из каких рядов этот глиф, как применяется в ставах и как его оговаривать. Перерыл весь инет, но пустого ромбика называемого глифом с описанием что он ограничивает действие и концентрирует внутри себя не нашел.
Так же интересно узнать, этот глиф только не выкускает воздействия из себя, или так же не пропускает внутрь себя.
Ответить
(31.08.2023, 00:29)Леший Писал(а):
(30.08.2023, 12:20)Chloe Писал(а):
(27.08.2023, 00:32)Леший Писал(а): Подскажите пожалуйста. В некоторых ставах Багирка использует "глиф Действие". Выглядит как обычный ромб внутри которого и располагается став.
Весь гугл обшарил, так и не нашел ничего про такой глиф. Подскажите где и по каким запросам про него искать. Из какого он ряда. Ну или хотя бы описание этого "ромбика" под названием глиф Действие ))

В какой работе? Я посмотрю может у меня есть.

Спасибо Chloe
Став Волчья яма https://on-x.in/showthread.php?tid=2119
Все закрыто в Глиф действие - для концентрации работы внутри;
Став мумия https://on-x.in/showthread.php?tid=2122&...0%B8%D1%8F
В описании Рамка обозначена просто как Внешний глиф
Став Печать https://on-x.in/showthread.php?tid=2142&...0%BA%D0%B0
из описания - "за пределы внешнего ромбика (глиф - Действие) не выходит."

Так же попадался став где этот глиф используется в качестве концентрации воздействия внутри себя.

То есть судя по описаниям это глиф ограничивающий магическое воздействие внутри оговоренного объекта , комнаты и тд. Интересно было бы узнать подробнее . Из каких рядов этот глиф, как применяется в ставах и как его оговаривать. Перерыл весь инет, но пустого ромбика называемого глифом с описанием что он ограничивает действие и концентрирует внутри себя не нашел.
Так же интересно узнать, этот глиф только не выкускает воздействия из себя, или так же не пропускает внутрь себя.

я думаю речь об этом глифе)ромб-Массонский символ, чаще всего используется в каббалистических и европейских талисманах,обозначает главную идею талисмана,его цель, как правило, символ размещается в центреталисмана – для концентрации сил, если же он размещается по углам талисмана,то несет в себезначение распределения действия заклятия, например если действие талисмана направлено наудачу и по углам расположен этот символ,то это означает,что действие распространяется наокружающие события,если же символ в центре – следовательно знак концентрирует силу навладельце.В тоже время символ выражает точку отсчета,начало действия заклятия.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
что-то у меня все сдвинулось вправо..текста практически не видно..только куски
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Доброго дня всем)))) Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какие из ставов можно пробовать для защиты авто???  Был сильный магический негатив, почистила, диагностика не дает добро на несложные ставы, что из защит Уважаемой Багирки порекомендуете? возможно из личной практики... Приму с Благодарностью ваши советы..
Ответить
(29.11.2023, 12:30)RenaTa Писал(а): Доброго дня всем)))) Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какие из ставов можно пробовать для защиты авто???  Был сильный магический негатив, почистила, диагностика не дает добро на несложные ставы, что из защит Уважаемой Багирки порекомендуете? возможно из личной практики... Приму с Благодарностью ваши советы..

я ставила защиту караван..правда это работа Хавкмун.предназначена именно для авто,но он не защищает от магии..в целом став хороший,не сложный совсем и защищает авто и пассажиров..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(03.12.2023, 19:26)Альциона Писал(а):
(29.11.2023, 12:30)RenaTa Писал(а): Доброго дня всем)))) Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какие из ставов можно пробовать для защиты авто???  Был сильный магический негатив, почистила, диагностика не дает добро на несложные ставы, что из защит Уважаемой Багирки порекомендуете? возможно из личной практики... Приму с Благодарностью ваши советы..

я ставила защиту караван..правда это работа Хавкмун.предназначена именно для авто,но он не защищает от магии..в целом став хороший,не сложный совсем и защищает авто и пассажиров..

Альциона БлагоДарю)))
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно взять для профессионального роста? причем стремительного, чтобы достичь высоких планок. Перепрыгнуть в разы конкурентов и достичь очень высоких планок в нужной сфере. Подумался комплекс из ставов Велстанд, Вихрь успеха, Харизмат и Талант. Может быть еще что-то добавить к этим ставам?
Ответить
(17.01.2024, 00:12)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно взять для профессионального роста? причем стремительного, чтобы достичь высоких планок. Перепрыгнуть в разы конкурентов и достичь очень высоких планок в нужной сфере. Подумался комплекс из ставов Велстанд, Вихрь успеха, Харизмат и Талант. Может быть еще что-то добавить к этим ставам?
Еще Лидер 3.
Ответить
Добрый день. Подскадите, есть ли у Багирки ставы для снятия защит у вражины?
Нужно снять родового беса с защиты, защиту рода. Ослабить защиту мусульманского эгра и ослабить личную природную защиту.
Или может есть у других автрров?
Как думаете снять беса с защиты с помощью чисток и ловушки возможно?
Ответить
(31.03.2024, 15:54)Леший Писал(а): Добрый день. Подскадите, есть ли у Багирки ставы для снятия защит у вражины?
Нужно снять родового беса с защиты, защиту рода. Ослабить защиту мусульманского эгра и ослабить личную природную защиту.
Или может есть у других автрров?
Как думаете снять беса с защиты с помощью чисток и ловушки возможно?
по поводу защит посмотрите у Хавкмун...
беса чисткой снять можно..но защиты на вас должны быть разной направленности-потому как отбиваться он будет не по детски..тем более если он родовой..можно поставить на врага чистку рода точечно на беса)вот только у мусульман-джины))шайтаны)))а это немного другие сущности)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(05.04.2024, 01:26)Альциона Писал(а): [quote="Леший" pid='171243' dateline='1711889662']
Добрый день. Подскадите, есть ли у Багирки ставы для снятия защит у вражины?
Нужно снять родового беса с защиты, защиту рода. Ослабить защиту мусульманского эгра и ослабить личную природную защиту.
Или может есть у других автрров?
Как думаете снять беса с защиты с помощью чисток и ловушки возможно?
(05.04.2024, 01:26)Альциона Писал(а): [quote="Леший" pid='171243' dateline='1711889662']
Добрый день. Подскадите, есть ли у Багирки ставы для снятия защит у вражины?
Нужно снять родового беса с защиты, защиту рода. Ослабить защиту мусульманского эгра и ослабить личную природную защиту.
Или может есть у других автрров?
Как думаете снять беса с защиты с помощью чисток и ловушки возможно?
Спасибо. Скажем так, бес или не бес я точно не знаю его породу. При диагностике защит показало что у вражины эгригориальная мусульманская защита, омулетная, ну это наверно месяц на шее он носит. Потом у него довольного сильная личная природная защита. И родовая. Но так как вражина ведёт себя со всеми крайне агрессивно , грубит и хамит я решил проверить его на подсела. И вышло что сушь там есть.
Вообщем непростая вражина. Но деваться некуда, слов не не понимает, гадит на каждом шагу. Так что никакого другого способа кроме как портить я не нашел.
Насчёт поставить ему чистку перед порчами я думал. По диагностике подошёл Багиркин став Заклинатель для его суши. Но с этим ставом я ещё не работал.
Так же по диагностике выходит что через лазутчика можно пробовать.
Смотрел и другие ставы по снятию защит, но по диагностике они у него будут быстро восстанавливаться.
Первым делом думаю начну с разрушения чакр и энергетических каналов. Это должно и защиты его ослабить. Потом рассорки со всеми, проблемы с ментами, аварии и ТД. Ну про здоровье не забуду.
По поводу защит , уже начал одевать доспехи )). По диагностике ЭМ2 + Мая + Викинга должно хватить , в том числе чтоб и откатов не наловить. Только вот раскручиваются у меня эти защиты от 3 до 5 дней каждая.
Ответить
(06.04.2024, 04:38)Леший Писал(а):
(05.04.2024, 01:26)Альциона Писал(а):
(31.03.2024, 15:54)Леший Писал(а): Добрый день. Подскадите, есть ли у Багирки ставы для снятия защит у вражины?
Нужно снять родового беса с защиты, защиту рода. Ослабить защиту мусульманского эгра и ослабить личную природную защиту.
Или может есть у других автрров?
Как думаете снять беса с защиты с помощью чисток и ловушки возможно?
(05.04.2024, 01:26)Альциона Писал(а):
(31.03.2024, 15:54)Леший Писал(а): Добрый день. Подскадите, есть ли у Багирки ставы для снятия защит у вражины?
Нужно снять родового беса с защиты, защиту рода. Ослабить защиту мусульманского эгра и ослабить личную природную защиту.
Или может есть у других автрров?
Как думаете снять беса с защиты с помощью чисток и ловушки возможно?
Спасибо. Скажем так, бес или не бес я точно не знаю его породу. При диагностике защит показало что у вражины эгригориальная мусульманская защита, омулетная, ну это наверно месяц на шее он носит. Потом у него довольного сильная личная природная защита. И родовая. Но так как вражина ведёт себя со всеми крайне агрессивно , грубит и хамит я решил проверить его на подсела. И вышло что сушь там есть.
Вообщем непростая вражина. Но деваться некуда, слов не не понимает, гадит на каждом шагу. Так что никакого другого способа кроме как портить я не нашел.
Насчёт поставить ему чистку перед порчами я думал. По диагностике подошёл Багиркин став Заклинатель для его суши. Но с этим ставом я ещё не работал.
Так же по диагностике выходит что через лазутчика можно пробовать.
Смотрел и другие ставы по снятию защит, но по диагностике они у него будут быстро восстанавливаться.
Первым делом думаю начну с разрушения чакр и энергетических каналов. Это должно и защиты его ослабить. Потом рассорки со всеми, проблемы с ментами, аварии и ТД. Ну про здоровье не забуду.
По поводу защит , уже начал одевать доспехи )). По диагностике ЭМ2 + Мая + Викинга должно хватить , в том числе чтоб и откатов не наловить. Только вот раскручиваются у меня эти защиты от 3 до 5 дней каждая.
мой вам совет))первое что вам надо сделать-это разрушить действие амулета и связь его с сущностью..)воот тогда вы сможете менее затратно и с успехом работать дальше))амулеты у них обычно молитвенные))с сурами)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(06.04.2024, 17:02)Альциона Писал(а): мой вам совет))первое что вам надо сделать-это разрушить действие амулета и связь его с сущностью..)воот тогда вы сможете менее затратно и с успехом работать дальше))амулеты у них обычно молитвенные))с сурами)
Альциона, благодарен за подсказку. Про вылавливание сущи мне понятно, и способ думаю подберу. чистки, ловушки и тд.
Но просветите хоть коротко, что это за суры такие, и как с ними разрушать связь? Что они делают эти суры? когда по диагностике выпала амулетная защита, я собственно думал это как крестик у христиан, от которого ни холодно ни жарко при магических работах. Суры это что то другое?
До сегодняшнего момента я думал самое сложное это как то если не снять, то хорошо ослабить его родовую защиту. Но пересмотрел несколько ставов, и к сожалению его родовую защиту ослабить можно, но она будет восстанавливаться. А работать с ним долго. Может у Вас есть какой нибудь рабочий ставчик по снятию родовухи?
На другом форуме посоветовали для обхода всех защит использовать его вольт. Есть кое какая идея как получить немного его крови, но не знаю получится ли, клюнет ли на мой капканчик и возмется ли за него рукой.
ps/ никаких специально ставленных магических защит на нем нет. На это руны указывают однозначно
Ответить
(08.04.2024, 01:17)Леший Писал(а):
(06.04.2024, 17:02)Альциона Писал(а): мой вам совет))первое что вам надо сделать-это разрушить действие амулета и связь его с сущностью..)воот тогда вы сможете менее затратно и с успехом работать дальше))амулеты у них обычно молитвенные))с сурами)
Альциона, благодарен за подсказку. Про вылавливание сущи мне понятно, и способ думаю подберу. чистки, ловушки и тд.
Но просветите хоть коротко, что это за суры такие, и как с ними разрушать связь? Что они делают эти суры? когда по диагностике выпала амулетная защита, я собственно думал это как крестик у христиан, от которого ни холодно ни жарко при магических работах. Суры это что то другое?
До сегодняшнего момента я думал самое сложное это как то если не снять, то хорошо ослабить его родовую защиту. Но пересмотрел несколько ставов, и к сожалению его родовую защиту ослабить можно, но она будет восстанавливаться. А работать с ним долго. Может у Вас есть какой нибудь рабочий ставчик по снятию родовухи?
На другом форуме посоветовали для обхода всех защит использовать его вольт. Есть кое какая идея как получить немного его крови, но не знаю получится ли, клюнет ли на мой капканчик и возмется ли за него рукой.
ps/ никаких специально ставленных магических защит на нем нет. На это руны указывают однозначно

Леший,суры это глава из корана содержащая несколько аятов(молитв по нашему)помоему такие амулеты называются сихр(но могу ошибаться)..полумесяц это не защита-как и наш крест это просто символ веры)))вот как разрушается любая эгрегоральная защита-так и руште и на амулет любой огненый став на разрушение если он подходит или просто блокируйте действие чтоб поработать..спешу вас огорчить насчет родовой защиты)во преки сложившемуся мнению родовую разрушить не возможно впринципе))ее можно ослабить или заблокировать чтоб не мешала провизводить работы))когда мы смотрим диагностикой и она показывает что нет рз-это значит что из-за негатива или другой причины она просто на этом чел не работает-не восстановлена и если чел почистить качественно то она начнет набирать силу и восстанавливаться....она всегда восстанавливается если чел не отсечь от рода ....еще вариант-можно отсечь человека от рода и эгрэгора защищающего его-тогда и защиты слетят с него..если вам диагностика показывает что рз ослабнет-то это как раз ваша лазейка для работы)))если в тот момент вы протащите свои негативные воздействия то она восстанавливаться не сможет...только после чистки этого кроля от негатива пойдет процесс восстановления....я не помню название и автора но где то мне попадалась работа направленная именно на разрушение в том числе и амулетной защиты..не уверена но помоему все таки это была работа Хавкмун...наверно на ее странице в вк видела..но это не точно..и помоему это гранат(а)..ну и вольт это один из вариантов конечно который можно использовать..согласна..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Благодарю Альциона. Я все примерно так и планировал, Вы подтвердили мои мысли.
Вообщем вылавливание сущи это первый и самый простой этап, в том числе по времени.
Дальше ставы глифовые, рунические , с уничтожением каналов с эгрегором, псалмы и толмуды уничтожаем таким же способом как и подклады. Вообщем подбираем комплекс как для раскрашивания только переделываем под исламский вариант. От эгра в это время закрываем кроля.
Дальше отсекаем от рода. На все эти работы ставим защиты от снятия с наказанием. Как защиты ослабнут начинаем фаршировать кролика нужными ставами и сущами. План действий понятен, только диагностики по подбору ставов на неделю )))

Альциона, подскажите по вопросу рода. Я вот кучу форумов перечитал, так и не нашел внятного ответа что это за субстанция такая РОД. Вот смотрите. Все во вселенной это электромагнитные колебания разной частоты и плотности. То есть энергия + информация определяющая свойства энергии. После смерти человека
а в первые три дня с него слетает эфирка. Дальше распадаются остальные тонкие тела. То есть через определенное время после смерти человек перестает существовать как энергия. Есть ещё информация, но и она не может существовать без энергии. Значит память так же пропадает. Все, хэпи энд , и никакого загробного мира. Может и ошибаюсь, но подход квантовой механики для меня оказался самым понятным.
Так что такое род? Энергия, информация, или что то ещё. Если знать из чего состоит субстанция и по каким законам существует, становится понятным как на это воздействовать и взаимодействовать.
Ответить
(08.04.2024, 16:12)Леший Писал(а): Благодарю Альциона. Я все примерно так и планировал, Вы подтвердили мои мысли.
Вообщем вылавливание сущи это первый и самый простой этап, в том числе по времени.
Дальше ставы глифовые, рунические , с уничтожением каналов с эгрегором, псалмы и толмуды уничтожаем таким же способом как и подклады. Вообщем подбираем комплекс как для раскрашивания только переделываем под исламский вариант. От эгра в это время закрываем кроля.
Дальше отсекаем от рода. На все эти работы ставим защиты от снятия с наказанием. Как защиты ослабнут начинаем фаршировать кролика нужными ставами и сущами. План действий понятен, только диагностики по подбору ставов на неделю )))

Альциона, подскажите по вопросу рода. Я вот кучу форумов перечитал, так и не нашел внятного ответа что это за субстанция такая РОД. Вот смотрите. Все во вселенной это электромагнитные колебания разной частоты и плотности. То есть энергия + информация определяющая свойства энергии. После смерти человека
а в первые три дня с него слетает эфирка. Дальше распадаются остальные тонкие тела. То есть через определенное время после смерти человек перестает существовать как энергия. Есть ещё информация, но и она не может существовать без энергии. Значит память так же пропадает. Все, хэпи энд , и никакого загробного мира. Может и ошибаюсь, но подход квантовой механики для меня оказался самым понятным.
Так что такое род? Энергия, информация, или что то ещё. Если знать из чего состоит субстанция и по каким законам существует, становится понятным как на это воздействовать и взаимодействовать.

Леший,не знаю поможет ли вам мое мнение...но мое имхо не претендующее на исключительную правильность,что род эта некая энергетическая матрица-то бишь род это все же энергия...ни одна душа не выходит из родовой матрицы после кончины..не зря же она перерождается только в своем роду)))т.е внутри этой самой энергетической матрицы..потому что это энергия из нее никуда не исчезает...помимо этого в матрице накапливается определенная память рода..некий банк памяти..знаете как бы раскладывает по полочкам память каждого члена рода..отсюда и понятие родовой памяти...причем при перерождении каждая из будущих чел сущностей чтобы набраться опыта или проработать недостающие моменты наделяется памятью другого элемента этой матрицы..от сюда и так называемые род программы которые человек должен пройти чтоб пополнить энергетический банк род матрицы и постараться влить как можно больше плюсовой энергии для ее развития..ну как то так..не знаю понятно ли и поможет ли вам это но это мое видение))))посему считаю что род это именно энергия...чем больше в матрице отрицательной энергии тем больше в ней нарушений...и когда наступает перебор ее то начинается ее истощение-род прекращает свое существование но информационная память и энергия сама по себе не исчезает...я думаю что она передается к близким по энергетике матрицам и тогда где то рождается гений)..ну так себе наверно мнение-но  оно мое личное))так что вам решать что с ним делать-принимать или отвергнуть))
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона, если честно , то как то все перепутано )). Ну начнем тогда с того, что если род все же энергия или энергия с информацией, значит можно перезаписывать эту программу рода и влиять на него с помощью информации. То есть если мы на звук одной струны наложим звук другой, мы получим нечто третье. Получается если воздействовать на род, то изменится весь событийный ряд у всего живого рода.
Ну а теперь то что у меня в голове не сходится.
1, Энергия это электромагнитные колебания. Неважно какой частоты и плотности, важно что энергия не может быть статична. Количество положительного всегда будет соответствовать количеству отрицательного, на этом держится вся вселенная. Закон равновесия. И энергия в виде электромагнитных колебаний имеет свойство затухать. Значит информационную составляющую рода нужно постоянно питать энергией для ее существования.
2. По поводу душ тоже вопрос интересный. Каков состав этой субстанции? Информация + энергия? тогда опять же с помощью другой информации мы можем изменять или даже уничтожать души устроив там жуткий дисбаланс. Тогда зачем мы магичим на сознание и подсознание вызывая процессы на физическом теле и событийном ряде, нужно магичить на саму душу и сам род )). Как магичить на род - ну если каждый индивид питает род своей энергоинформационной составляющей, то он по сути и есть тот троянский конь через который можно закинуть вирус саморазрушения в сам род для его уничтожения
Ну и то что душа перерождается в своем роде.... Эти души там в астрале что методом деления размножаются ))) население планеты растет в геометрической прогрессии
Ответить
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): Альциона, если честно , то как то все перепутано )). Ну начнем тогда с того, что если род все же энергия или энергия с информацией, значит можно перезаписывать эту программу рода и влиять на него с помощью информации. То есть если мы на звук одной струны наложим звук другой, мы получим нечто третье. Получается если воздействовать на род, то изменится весь событийный ряд у всего живого рода.
простите простите...)а что вы собираетесь сделать?)запустив негативную программу на человеке-вы измените событийный ряд всего рода..в том числе и живого..потому что если есть на родителе негатив и он не снят-то он перейдет и детям и внукам и т.д..в том числе осядет и внутри рода..)) информация о негативе поступит в род как и сам негатив)я не знаю сталкивались ли вы с этим-но я  знаю людей которым умершие  говорили во снах о негативе за энное время до его реального обнаружения и начала его реального действия..
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): Ну а теперь то что у меня в голове не сходится.
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): 1, Энергия это электромагнитные колебания. Неважно какой частоты и плотности, важно что энергия не может быть статична. Количество положительного всегда будет соответствовать количеству отрицательного, на этом держится вся вселенная. Закон равновесия. И энергия в виде электромагнитных колебаний имеет свойство затухать. Значит информационную составляющую рода нужно постоянно питать энергией для ее существования.
нужно питать....как правило для этого в роду рождаются блаженные-чистые люди с чистой детской душой...они то и несут чистую энергию для восстановления равновесия..вселенная да-держится...но не эта энергия..сделав негативное воздействие на человека вы нарушите равновесие..балланс...и именно эта отрицательная составляющая начнет притягивать и  наматывать на себя всякую дрянь..какое уж тут равновесие..
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): 2. По поводу душ тоже вопрос интересный. Каков состав этой субстанции? Информация + энергия? тогда опять же с помощью другой информации мы можем изменять или даже уничтожать души устроив там жуткий дисбаланс. Тогда зачем мы магичим на сознание и подсознание вызывая процессы на физическом теле и событийном ряде, нужно магичить на саму душу и сам род )). Как магичить на род - ну если каждый индивид питает род своей энергоинформационной составляющей, то он по сути и есть тот троянский конь через который можно закинуть вирус саморазрушения в сам род для его уничтожения
ну смотрите...отработали вы например приворот..как давно всем известно привороженные спиваются в своем большинстве..ведь любое воздействие по сути и есть внедрение негативной информации в поле и энергетику..так вот вы замечали что пьющие спившиеся люди деградируют..деградация происходит не только на уровне мозга но и на уровне души...это и есть своего рода вирус..причем что бы не говорили пьющему-какие бы доводы не приводили он будет продолжать бухать дальше и ему по фиг что в себя вливать..это не программа саморазрушения?а если таких поколений несколько подряд?то это уже саморазрушение родовой матрицы..имхо..так что намагичив каку вы и так магичите и на род и на душу..
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): Ну и то что душа перерождается в своем роде.... Эти души там в астрале что методом деления размножаются ))) население планеты растет в геометрической прогрессии
ну почему методом деления))она же не рождается а перерождается))сколько их поуходило с тех пор как появилось человечество..а то что увеличивается с геометрической прогрессией-так это вина человечества..потому как с развитием медицины мы препятствуем естесственному отбору..мы лечим тяжело больных детей которые бы по идее должны уйти..раковых больных сердечников..и т.д.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а): простите простите...)а что вы собираетесь сделать?)запустив негативную программу на человеке-вы измените событийный ряд всего рода..в том числе и живого..потому что если есть на родителе негатив и он не снят-то он перейдет и детям и внукам и т.д..в том числе осядет и внутри рода..)) информация о негативе поступит в род как и сам негатив)я не знаю сталкивались ли вы с этим-но я  знаю людей которым умершие  говорили во снах о негативе за энное время до его реального обнаружения и начала его реального действия..
Альциона, я сейчас просто чисто о теории )). Я имею ввиду воздействие на сам (тот мертвый род) воздействовать. Если это энергоинформационная структура, значит на нее можно воздействовать. Получается это как бы тонкий план, только не человека, а группы людей связанных по крови. Я правильно думаю? И тогда образно говоря зачем нам уничтожать по очереди кучу людей, если возможно отравить их общий колодец.
По поводу перехода негатива, да он конечно переходит, но не все так тотально по моим наблюдениям. Переходит далеко не все, не всем и не навсегда...по моим наблюдениям. Например я знаю много случаев когда у родителей алкашей дети или спорсмены или вполне удачные и непьющие в жизни. Порча эта таже информация (программа) наложенная на энергию и вложенная в энергополе кроля. У порчи кончается энергия, и когда личная энергия порченного начинает превосходить энергию порчи, то порча , а точнее ее информационная часть выдавливается из поля человека личной силой.

Мертвые мне часто снятся, от них мне ни вреда ни пользы. Просто какие то сны без цели и смысла и я просто знаю что это мертвые. Родственники мои умершие мне никогда не сняться. Но у меня видимо связь с нижним миром на роду написана. Во первых родился мертвым потом ожил через 10 минут. Во вторых какой бы гороскоп я не взял, от зодиака до рунического кода и колес года, если там есть что то связанное со смертью, то это будет мое ))). От себя не убежишь Biggrin

(08.04.2024, 21:13)Альциона Писал(а): нужно питать....как правило для этого в роду рождаются блаженные-чистые люди с чистой детской душой...они то и несут чистую энергию для восстановления равновесия..вселенная да-держится...но не эта энергия..сделав негативное воздействие на человека вы нарушите равновесие..балланс...и именно эта отрицательная составляющая начнет притягивать и  наматывать на себя всякую дрянь..какое уж тут равновесие..
Насчет блаженных как то неожиданно )) Раньше блаженные не проходили естественный отбор. Всегда считал что это слабость рода, а не его сила.
Альциона, сделав негативное воздействие я нарушаю мыслительные процессы в голове или саморегуляцию организма. То есть порча дойдя до физ тела нарушает работу нейронов головного мозга. Мозг управляет всеми процессами в организме с помощью электричества. При порче на здоровье мозг перестает правильно анализировать состояние организма и запускает процессы не помогающие, а вредящие организму. Ну а там по нарастающей.
А сам процесс через руны. Ну в моем понимании это чисто энергетическое явление. Мы загружает программу в свое подсознание. Головной мозг это и приеиник и передатчик радиомагнитных волн. На уровне подсознания процесс передачи программы запускается автоматически в сторону объекта воздействия включая запущенную нами программу уже в его подсознании. А через фантом (фото) или напрямую при контакте мы передаем эту программу это не столь важно, хотя при непосредственном контакте воздействия проходят сильнее чем при заочной работе по фото с незнакомым объектом. По крайней мере у меня так.
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): 2. По поводу душ тоже вопрос интересный. Каков состав этой субстанции? Информация + энергия? тогда опять же с помощью другой информации мы можем изменять или даже уничтожать души устроив там жуткий дисбаланс. Тогда зачем мы магичим на сознание и подсознание вызывая процессы на физическом теле и событийном ряде, нужно магичить на саму душу и сам род )). Как магичить на род - ну если каждый индивид питает род своей энергоинформационной составляющей, то он по сути и есть тот троянский конь через который можно закинуть вирус саморазрушения в сам род для его уничтожения
ну смотрите...отработали вы например приворот..как давно всем известно привороженные спиваются в своем большинстве..ведь любое воздействие по сути и есть внедрение негативной информации в поле и энергетику..так вот вы замечали что пьющие спившиеся люди деградируют..деградация происходит не только на уровне мозга но и на уровне души...это и есть своего рода вирус..причем что бы не говорили пьющему-какие бы доводы не приводили он будет продолжать бухать дальше и ему по фиг что в себя вливать..это не программа саморазрушения?а если таких поколений несколько подряд?то это уже саморазрушение родовой матрицы..имхо..так что намагичив каку вы и так магичите и на род и на душу..
[/quote]
Я о другом. Я о возможности полного обнуления, уничтожения души напрямую. После чего перерождаться уже будет нечему, а так же о изъятии души и использовании ее в личных целях, например в качестве платы духам, силам и тд.
А по поводу приворотов я могу вам много рассказать, по молодости прошел через это. В 20 лет по пьяни познокомился, по пьяни женился ))) мать моей бывшей жены как позже выяснилось магичила с соседкой )). Ну что сказать, приворот работает и незаметен кролю пока есть половое влечение. Дальше приворот начинает давать сбои, тебе начинает казаться что что то идет не так, но ты не можешь себе объяснить что именно. Срабатывает защитный механизм, по пьяни происходит кз в башке и проявляется агрессия. После развода я как то сам перестал бухать, надоело и появились другие интересы. По поводу тех кто спивается, не однозначно все, и все валить на магию не надо. Есть генетическая предрасположенность , и она больше прослеживается даже не по наследственной линии, а по линии национальности и расы. Возьмите народы севера, например Ханты после пары стаканов водки становятся хроническими алкашами. Народы южных кровей могут понемногу пить каждый день и при этом зависимости у них не возникает.
Ну и тут конечно многое зависит от личной силы воли, сознания и тд.
(08.04.2024, 20:30)Леший Писал(а): Ну и то что душа перерождается в своем роде.... Эти души там в астрале что методом деления размножаются ))) население планеты растет в геометрической прогрессии
ну почему методом деления))она же не рождается а перерождается))сколько их поуходило с тех пор как появилось человечество..а то что увеличивается с геометрической прогрессией-так это вина человечества..потому как с развитием медицины мы препятствуем естесственному отбору..мы лечим тяжело больных детей которые бы по идее должны уйти..раковых больных сердечников..и т.д.
[/quote]
Мы не можем препятствовать естественному отбору. Естественный отбор это закон природы. А спорить с природой бессмысленно. Спасая больных детей и слабых людей человечество должно начать вырождаться получая слабое потомство. Естественный отбор и существует в природе, чтоб выживал сильнейший и давал сильное и здоровое потомство.

Альциона, а почему негатив передается от старшему к младшему, а наоборот не идет? Детей проще портить. Хотя и стариков полуходячих легко, и от них порчи на весь род не накидываются ))
Поэтому в случае когда вражина непробивная совсем приходится ослаблять их защиты уничтожая колеча у них самое дорогое. Бизнес, должность, супруги, дети. Вообщем уничтожать все до чего возможно дотянуться. После того как вражина морально и эмоционально раздавлена, у нее и самой защита слабеет.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,541,766 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,092 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,134 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 240,048 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,150 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 69 Гость(ей)