Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Уважаемые практики, доброго времени суток! Прошу у вас помощи. Враги обложили магией со всех сторон. Чистики дают небольшой эффект, но из-за того что постоянные атаки, чистка убирает только свежий негатив. А до застарелого так и не доходит. Многие практики советовали для проведения качественной чистки, все же ставить сначала защиту, такую "бронебойную", а затем проводить чистку. Решила последовать совету. Но сейчас проблема в том, что чистки запускаются, работают, но только 2-3 дня. Потом останавливаются. Я пробовала все щиты Багирки, Маю, Викинг. По диагностике, на вопрос, почему произошла остановка работы става практическки постоянно выходит, что действите ставов защитных перебивается. Похоже что есть что-то, что я упускаю, если у кого-то была похожая ситуация подскажите как вы с ней справились. Буду очень благодарна за любой совет
Ответить
Марго руна здесь может быть много причин таких конфликтов. Возможно при установке защит Вы не оговаривали пропуск ваших последующих воздействий, возможно не оговаривали сами чистки на работу без конфликтов с защитами, возможно диагностика подводит и неправильно дает инфу, возможно кто то дурманит Вас заставляя снять защиты и т.д. Ньюансов много - сами спокойно сядте, подумайте где что не так, еще раз продиагностируйте можете выложить трактовку рун в помощи новичкам - там Вам более правильно ответят, возможно нужен взгляд со стороны.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Уважаемые практики, помогите подобрать ключ к замку, под которым сидит Паук (так выливается на картинке при диагностике). Взломщик, Сыщик, Шахтер, Ромашка.. ББ.. Ничего не берет!
Ответить
Доброе утро, уважаемые практики! Если можно, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация сложилась следующая. Любимый человек настаивает на моем переезде в нашу квартиру, где на данный момент живут мои вещи в компании девушки, автора опоев/окормов. Как  поняла, соседке на фоне моего очищения Шахтером стало тревожно и со здоровьем что-то не то… Мне в том доме точно нужно появиться на какое-то время. Как я поняла из дискуссий, защиты уважаемой Багарки могут помочь в случае опоев и окормов? Надеюсь попросить мастера поставить одну из них. Но хотела у вас проконсультироваться. Что лучше всего может подойти именно в случае вреда внутри дома? И есть ли подходящие для этого повода защиты без обратного удара? Темы о «Викинге» и «Мае» подробно прочитала. Смущает сила того, что может ударить по вредящим. Я девушке в свою очередь как-либо вредить не хочу. Понимаю ее мотивы. Не от хорошей жизни, к сожалению.   
 
Еще вчера из беседы извлекла, что мой любимый человек тоже может на меня как-то воздействовать. Все два года эта мысль постоянно обсуждалась, но сбивало то, что и помощь святых наши отношения восстановила, и  на фоне рунических чисток они становятся лучше, и мастер никого вреда с его стороны не увидел. Наоборот. Увидел на нем отворот от меня и удивился, почему этот человек сам мне в свое время не помог, так как ему это более чем по силам…  Я сейчас в замешательстве. Личная диагностика говорит о том, что человек воздействовал (но я спрашивала в целом, не в ключе негатива), поведенческие реакции об этом кричат, но непонятно тогда, почему защиты и чистки «не против»… Или же воздействия на события/на дом ими не считываются? Я так поняла, если что-то есть, то нацелено на то, чтобы я поскорее переехала. Из слов человека выходит, если перееду, то болеть перестану, все наладится... чуть ли не вознесусь. =_=
Ответить
Red Raudlauk, ни Мая ,ни Викинг вас от опоев не защитят. Через опои она на Вас же и скинет все свои обратки. Пока вы ее понимаете и так гуманны к ней, это говорит о том,что вы вся в оморочках,потому что люди в адекватном состоянии так не думают о том,кто ломает их жизнь магически. А-еще когда вы жалеете ее обратки или помогаете уйти от обратки, вы перехватываете обратку на себя. Силы решают,как наказать и если вы влезете в это,то вы от них получите ата-та. Если вы решитесь жить вместе,то вы можете потерять все ,что вычистили и нахватать нового,что бы из защит на вас не стояло. Но решать вам,идти ли в логово к врагу.
Ответить
(31.05.2016, 12:32)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, ни Мая ,ни Викинг вас от опоев не защитят. Через опои она на Вас же и скинет все свои обратки. Пока вы ее понимаете и так гуманны к ней, это говорит о том,что вы вся в оморочках,потому что люди в адекватном состоянии так не думают о том,кто ломает их жизнь магически. А-еще когда вы жалеете ее обратки или помогаете уйти от обратки, вы перехватываете обратку на себя. Силы решают,как наказать и если вы влезете в это,то вы от них получите ата-та. Если вы решитесь жить вместе,то вы можете потерять все ,что вычистили и нахватать нового,что бы из защит на вас не стояло. Но решать вам,идти ли в логово к врагу.

Благодарю Вас! Конечно, правы. Просто я до всех событий в принципе не могла представить себе врагов в своей жизни. Привыкла, что работа и связана с помощью людям, и люди обычно вокруг приятные или нуждающиеся в поддержке. Зубодробительная наивность. Сейчас понимаю.
 
В тот дом мне нужно, так как там и мои вещи, и все рациональные аспекты в связке с финансами и т.п. О личном аспекте молчу.
 
Все думаю, как можно повлиять на самую ситуацию, в которой предполагается эта жизнь втроем. То есть, можно ли без военных действий как-то притянуть событийный ряд, в котором мы с моим товарищем в итоге попадаем в отдельную квартиру, и девушка занята своими делами… Это ведь в теории рунами реализуемо? Я долго думала о связке «Притяжение – Совпадение – Абсолютная Победа».
Ответить
(31.05.2016, 13:15)Red Raudlauk Писал(а): В тот дом мне нужно, так как там и мои вещи, и все рациональные аспекты в связке с финансами и т.п. О личном аспекте молчу.
Все думаю, как можно повлиять на самую ситуацию, в которой предполагается эта жизнь втроем. То есть, можно ли без военных действий как-то притянуть событийный ряд, в котором мы с моим товарищем в итоге попадаем в отдельную квартиру, и девушка занята своими делами… Это ведь в теории рунами реализуемо? Я долго думала о связке «Притяжение – Совпадение – Абсолютная Победа».

У вас правда оморочки вовсю работают. (
Вещи,которые в этом доме нужно забирать. Неценное сжигать,ценное чистить. Руками не трогать. Только в перчатках. Подготовить все для чистки, домой к себе тоже лучше не заносить,почистить на нейтральной территории. Строить отношения при любовнице? Фантастика. Неужели вы в это верите? Подумайте.
Если вы будете осознанно внутрь принимать порчу с едой, то ни одна защита вас не защитит.
Если будете помогать врагу,когда-он расхлебывает обратки, то получите то же самое от сил,но уже в свой адрес.
Для вас эта квартира - инфекционный полигон.
Чистите мужчину и он сам вернется, скорее всего тянуть и не придется,он и-так тянется.
Совместная жизнь из вас троих выгодна именно врагу,если у него цель вас портить. Биоматериал под носом(вам расческу нигде нельзя оставить даже в квартире), окормливай - не хочу.
Ответить
(31.05.2016, 10:26)Red Raudlauk Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики! Если можно, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация сложилась следующая. Любимый человек настаивает на моем переезде в нашу квартиру, где на данный момент живут мои вещи в компании девушки, автора опоев/окормов. Как  поняла, соседке на фоне моего очищения Шахтером стало тревожно и со здоровьем что-то не то… Мне в том доме точно нужно появиться на какое-то время. Как я поняла из дискуссий, защиты уважаемой Багарки могут помочь в случае опоев и окормов?

ДА помогут.

Надеюсь попросить мастера поставить одну из них. Но хотела у вас проконсультироваться. Что лучше всего может подойти именно в случае вреда внутри дома?

Ставить надо ту которая по диагностике или видинью Мастера Вам подойдет.

И есть ли подходящие для этого повода защиты без обратного удара?

Да. Если диагностика даст добро то любой став защитный без возврата может справится, НО для вас это будет тяжело - попробуйте трансформатор поставить под защиты.

Темы о «Викинге» и «Мае» подробно прочитала. Смущает сила того, что может ударить по вредящим. Я девушке в свою очередь как-либо вредить не хочу. Понимаю ее мотивы. Не от хорошей жизни, к сожалению.   

А Вас в таком негативе жить не смущает?!
 
Еще вчера из беседы извлекла, что мой любимый человек тоже может на меня как-то воздействовать. Все два года эта мысль постоянно обсуждалась, но сбивало то, что и помощь святых наши отношения восстановила, и  на фоне рунических чисток они становятся лучше, и мастер никого вреда с его стороны не увидел. Наоборот. Увидел на нем отворот от меня и удивился, почему этот человек сам мне в свое время не помог, так как ему это более чем по силам… 

Почему Вы не верете своему Мастеру?! Смысл работать с Мастером которому Вы не верите?! Вы отрицаете очивидное - на Вас стоят работы по типу отворотов, вот и лезут мысли в голову нехорошие.

Я сейчас в замешательстве. Личная диагностика говорит о том, что человек воздействовал (но я спрашивала в целом, не в ключе негатива), поведенческие реакции об этом кричат, но непонятно тогда, почему защиты и чистки «не против»… Или же воздействия на события/на дом ими не считываются?

Ох как считываются, поверте - просто нет отрицательных воздействий со стороны вашего молодого человека по отношению к Вам, возможно есть какие либо поступки, НО они обусловленны отворотом который есть на нем.

Я так поняла, если что-то есть, то нацелено на то, чтобы я поскорее переехала. Из слов человека выходит, если перееду, то болеть перестану, все наладится... чуть ли не вознесусь. =_=

Вам самой легче будет работать по чисткам и ударам если Вы будете находится там где находится Ваш молодой человек и Ваш враг. И вопрос не стоит кого пожалеть - вопрос стоит либо Вы налаживаете свою жизнь, либо она налаживает свою жизнь, а Вы ее жалеете.
Просто когда будете вместе проживать - старайтесь не есть то, что сами не приготовили, это не трудно и старайтесь своего молодого человека сами кормитьт - Но это уже элементарные вещи. Есть множество ставов по чистке предметов и вещей, тот же взломщик прекрасно снимает всю гадость при стирке вещей и т.д. Просто думайте не о том, как ЕЙ плохо, а о том как ВАМ будет хорошо, когда Вы все сделаете.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Здравствуйте! Не знаю, где спросить, но мучает такой вопрос- некоторые защиты, по диагностике не подходившие несколько недель и месяцев тому назад, после многоразового комплекса  Багирочкиных чисток , некоторые  даже ещё незакончены, дают теперь положительный ответ на установку. Это что-улучшение качества энергетики, скажем её "чистота" или ещё что-либо? Поясните пожалуйста!Заранее спасибо.
Ответить
Да это улучшение энергопотенциала человека и снятие мороков и замков на негативе.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(16.01.2016, 23:08)JohnEinar Писал(а):
(16.01.2016, 20:43)Tokyo Писал(а): Кроме этого, если работаете в язычестве- то к Макоши или Фригг

Очень поддерживаю обращение к Макоши. Был опыт, тоже с подменой судьбы родственниками. Макошь чудесно отзывается на искреннюю просьбу. Можно подобрать став на возврат судьбы и освятить с призывом ее.
Для меня теперь большей проблемой стала постоянная потребность в защите судьбы, чем вернуть ее.

Не поделитесь опытом,каким ставим возвращали?Заранее спасибо.
Ответить
милана76,
комплексом: взломщик для аннулирования всех программ, обещаний, клятв, долгов обязательств, которые позволили сделать обмен. 
Ромашка и Рейд - хорошо возвращают своё при оговоре на это. Освобождение - отсекает потом все каналы. Попутно, что потребуется.
Все активации с просьбой к Макоши

Но еще момент, у меня это сделали родственники, которые отказались от бабушки как невестки, поэтому еще чистку рода добавила
Ответить
(03.06.2016, 13:59)JohnEinar Писал(а): милана76,
комплексом: взломщик для аннулирования всех программ, обещаний, клятв, долгов обязательств, которые позволили сделать обмен. 
Ромашка и Рейд - хорошо возвращают своё при оговоре на это.

Можно спрошу- возвращают судьбу или блага?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Судьбы!

На блага оговорила совсем отдельно Рейд (крадник ЛЖ)
Ответить
(03.06.2016, 13:59)JohnEinar Писал(а): милана76,
комплексом: взломщик для аннулирования всех программ, обещаний, клятв, долгов обязательств, которые позволили сделать обмен. 
Ромашка и Рейд - хорошо возвращают своё при оговоре на это. Освобождение - отсекает потом все каналы. Попутно, что потребуется.
Все активации с просьбой к Макоши

Но еще момент, у меня это сделали родственники, которые отказались от бабушки как невестки, поэтому еще чистку рода добавила

Спасибо,то есть Ромашка и Рейд с оговором на возврат,и Освобождение на отсечение.У меня тоже родственники мужа,но это делают постоянно(у них это как утренний душ принять).
Ответить
Уважаемые практики,периодически горит спина и бывают ощущения из горла мотки проволоки лезут.Из чисток ничего нет,только защиты и ВИ,что это может значить.
Ответить
Уважаемая Багирочка и практики, подскажите пожалуйста какой став можно использовать чтобы закрыть себя от считывания мыслей и идей? Есть одна тварь, давнишняя, которая через шаманство казахское (или как оно там называется у  них не знаю) как-то читает идеи и выдаёт за свои, кроме того что она и так ворует уже готовое, так ещё и с головы вытаскивает, предстоит с ней скоро снова пересекаться, нужно заранее обезопасить все свои ходы.

И ещё такой вопрос- если защиты (например Викинг, Бумеранг, ЭМ, Мая) оговариваются на отбор благ от паганок и должников, то правильно понимаю что в реале от этих самых паганок обратно занятые деньги или блага нельзя брать как и в обрядовой магии?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(03.06.2016, 16:48)милана76 Писал(а): Уважаемые практики,периодически горит спина и бывают ощущения из горла мотки проволоки лезут.Из чисток ничего нет,только защиты и ВИ,что это может значить.

Чистится надо - Ваши защиты негатив расковыряли в частности подчины и каналы негативные, а какого они рода смотрите диагностикой.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(03.06.2016, 19:00)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка и практики, подскажите пожалуйста какой став можно использовать чтобы закрыть себя от считывания мыслей и идей? Есть одна тварь, давнишняя, которая через шаманство казахское (или как оно там называется у  них не знаю) как-то читает идеи и выдаёт за свои, кроме того что она и так ворует уже готовое, так ещё и с головы вытаскивает, предстоит с ней скоро снова пересекаться, нужно заранее обезопасить все свои ходы.

И ещё такой вопрос- если защиты (например Викинг, Бумеранг, ЭМ, Мая) оговариваются на отбор благ от паганок и должников, то правильно понимаю что в реале от этих самых паганок обратно занятые деньги или блага нельзя брать как и в обрядовой магии?
Мне кроме
Защита-морок от мороков и просмотров от ув.Лейки ничего в голову не пришло от считывания мыслей. Еще думаю любую Багиркину защиту,можно оговорить от считывания. Например Маю
Ответить
(03.06.2016, 19:00)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка и практики, подскажите пожалуйста какой став можно использовать чтобы закрыть себя от считывания мыслей и идей? Есть одна тварь, давнишняя, которая через шаманство казахское (или как оно там называется у  них не знаю) как-то читает идеи и выдаёт за свои, кроме того что она и так ворует уже готовое, так ещё и с головы вытаскивает, предстоит с ней скоро снова пересекаться, нужно заранее обезопасить все свои ходы.

И ещё такой вопрос- если защиты (например Викинг, Бумеранг, ЭМ, Мая) оговариваются на отбор благ от паганок и должников, то правильно понимаю что в реале от этих самых паганок обратно занятые деньги или блага нельзя брать как и в обрядовой магии?


От воровства есть защита Капкан у hackmoon, а от просмотра защиту с откатами от Багирки ( может абсолют 2 подойдет)за просмотр головными болями оговорить.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,585,999 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,584 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 278,345 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 243,886 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,772 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)