Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Уважаемые, кто-нибудь ставил себе ЭМ2 и ещё на свою семью ЭМ2 отдельно? Не многовато будет? И вообще на семью посоветуйте пожалуйста что можно поставить (на всех отдельные защиты стоят уже).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый вечер, уважаемые практики, подскажите при постановке защиты на дом и участок автомобиль включаем в оговор как  имущество, или ставим отдельную на транспорт?
У Багирки в ветке не нашла примера оговора на имущество, если плохо смотрела направьте, пожалуйста.
С уважением
Ответить
(14.06.2016, 22:55)Ols Писал(а): Добрый вечер, уважаемые практики, подскажите при постановке защиты на дом и участок автомобиль включаем в оговор как  имущество, или ставим отдельную на транспорт?
У Багирки в ветке не нашла примера оговора на имущество, если плохо смотрела направьте, пожалуйста.
С уважением

На транспорт отдельно (движимое имущество), на дом и участок- отдельно. Оговаривается также как и обычная защита только с заменой "меня" на "мой дом, мой автомобиль", также добавить от аварий, катастроф, угона, ущерба и прочего.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(14.06.2016, 22:55)Ols Писал(а): Добрый вечер, уважаемые практики, подскажите при постановке защиты на дом и участок автомобиль включаем в оговор как  имущество, или ставим отдельную на транспорт?
У Багирки в ветке не нашла примера оговора на имущество, если плохо смотрела направьте, пожалуйста.
С уважением


Машину можно включить в оговор, а квартиру я бы не стала. На ней может быть свой, не общий с вами, негатив и не стоит с ним "объединяться". Вписываете отал в центр става, оговор используете общий из оговоров к защитам, просто оговариваете вместо "меня" "квартиру такую то",т.е. местами адаптируете оговор .
Ответить
Уважаемые практики, у меня вопрос чем и как чистить возвращаемые блага после снятия негатива? У меня только одна идея- дополнительный оговор защит с обменниками на отбор благ, их очистку и передачу обратно мне. Но может чем-то ещё можно чистить то что было отобрано и испорчено и крадниками и порчами?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(15.06.2016, 13:04)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос чем и как чистить возвращаемые блага после снятия негатива? У меня только одна идея- дополнительный оговор защит с обменниками на отбор благ, их очистку и передачу обратно мне. Но может чем-то ещё можно чистить то что было отобрано и испорчено и крадниками и порчами?

Может, "Vindbylur Velgengni" - "Вихрь Успеха",  Улыбку Удачи, и ещё, я думала Регенератор  с соответствующим оговором, чтоб чистенькое , блестящее, восстановленное добро возвращал)))
Ответить
(15.06.2016, 13:04)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос чем и как чистить возвращаемые блага после снятия негатива? У меня только одна идея- дополнительный оговор защит с обменниками на отбор благ, их очистку и передачу обратно мне. Но может чем-то ещё можно чистить то что было отобрано и испорчено и крадниками и порчами?
Где-то на форуме читала, что Магнит+ Притяжение. Можно вернуть свою судьбу и блага
Ответить
(15.06.2016, 13:04)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос чем и как чистить возвращаемые блага после снятия негатива? У меня только одна идея- дополнительный оговор защит с обменниками на отбор благ, их очистку и передачу обратно мне. Но может чем-то ещё можно чистить то что было отобрано и испорчено и крадниками и порчами?

Ток!
Если блага возвращаются через мои защиты, то они венуться без негатива, т.к. с негативом защиты не пропускают.
Если вообще надо чистить возвращаемые блага, то можно любой чисткой, с возвратом, Открывалка, Оупенер, Шахтеры или Сыщиком - без возврата.
Можно Также УлУд-ом или ВУ.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(15.06.2016, 14:25)ksusha1081 Писал(а): Где-то на форуме читала, что Магнит+ Притяжение. Можно вернуть свою судьбу и блага

Так же Улыбка Удачи и Вихрь Успеха и Velstand возвращают украденые удачу, счастье, здоровье и снимают ислом судьбы, но надо оговаривать целенаправлено.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(14.06.2016, 23:19)Selestia Писал(а):
(14.06.2016, 22:55)Ols Писал(а): Добрый вечер, уважаемые практики, подскажите при постановке защиты на дом и участок автомобиль включаем в оговор как  имущество, или ставим отдельную на транспорт?
Машину можно включить в оговор, а квартиру я бы не стала. На ней может быть свой, не общий с вами, негатив и не стоит с ним "объединяться". Вписываете отал в центр става, оговор используете общий из оговоров к защитам, просто оговариваете вместо "меня" "квартиру такую то",т.е. местами адаптируете оговор .

Ой, Selestia, похоже мы с Вами не поняли друг друга  [Изображение: blush.gif] , ставлю защиту на дом с участком, под сомнением было автомобиль включать в эту же защиту как часть имущества находящегося на участке, или ставить отдельную в виду того, что машина движима за пределы участка.

Tokyo, Selestia, Благодарю за помощь, с Вашими подсказками определилась с оговором!
Ответить
Уважаемые практики, у меня возникла идея не прсото почиститься с возвратом, а поставить паганок в капканы и почиститься, чтобы они получили и то что делали и сверху ещё бонусы не имея возможности отводов и магической помощи, так чтобы огребли по полной и уже совсем исчезли. Только есть вопрос -можно ли такой трюк со свежей Маей поставить и нужно ли её будет обновить после чистки?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио,,даже самая свежая Мая  выполнит всё, что  оговорите. Обновить, в смысле, новую поставить? Думаю, достаточно будет просто свечой подкормить и отблагодарить, и пусть работает дальше.  А вообще, и так-то, Мая всех гадов и гадюк находит и в капканы сажает сама, и  чистки с возвратом , тоже адресатов находят , так что, все по заслугам получат, не увильнут.
Ответить
Обожаю Маю, она такая умница,живая... два дня эмоциональный фон зашкаливал, ой, как туго было,.... кто ухаживал за больными родителями, которые и раньше-то, мягкостью характера не отличались, тот поймёт...с мамой скандал вчера с утра, ,потом наладилось, ... перед глазами постоянно весь день был один луч Маи- чёрный, скукоженный, будто , обгоревший, мысленноспрашиваю Маю, что происходит, бьют защиту? в ответ- подожди..... через какое-то время "вдруг "мысль- это став генерировал порчи  в обратку, и сразу так легко стало,и отношения с мамой , и её поведение и её самочувствие  резко наладились, Багирочка, каждый день Благодарю Вас!
Ответить
(15.06.2016, 22:30)Jazzplus Писал(а): перед глазами постоянно весь день был один луч Маи- чёрный, скукоженный, будто , обгоревший, мысленноспрашиваю Маю, что происходит, бьют защиту? в ответ- подожди..... через какое-то время "вдруг "мысль- это став генерировал порчи  в обратку
Вот!! Я думала глюки у меня. Просыпалась несколько раз ночью и видела на спине у мужа сияющую Маю, но по двум лучам сползало нечто коричневатое и липкое, к утру все лучи снова очистились!
Ответить
Девочки, Вы прямым видением видите или оговариваете что став показывает работу на тонком плане, в реальности и во сне? Я тоже думала что глюки мои, а нет, ставы показываются в реале. Под ними очень интересно когда кто-то пытается просмотреть - рядом глаза появляются.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Я  оговаривала, чтоб во сне и наяву чётко , ясно и понятно показывала свою работу, , показывает не только в тонком плане , но и вдруг подсмотренной или случившейся ситуацией, услышанной фразой, внезапно появившейся мыслью-озарением, и т.д.

Да, ставы живые у Багирочки, и очень послушные.У меня , когда просмотреть пытаются,всегда звон в ухе противный стоял, изнуряло сильно, с постановки  защиты, иногда сунется глупышка какая-нибудь, и смешное ощущение-сразу звон прекращается, будто тут же ,обжёгшись, бежит, а поздно уже, оговаривала всех гадов и гадюк, несанкционированно пытающихся просмотреть, без моего ведома и разрешения, чтоб нещадно наказывала,))))
Ответить
А я сижу и думаю, что могло бы быть,если бы не защиты(( страшно и невероятно понимать, как ловко защита увела тебя от рисков, и бережет тебя как телохранитель. И еще у меня по снам защиты часто помогают чисткам.
Из свежего: передо мной был окорм, а рядом стоял мужчина( Викинг снится мужчинами всегда) и говорит : не бери это. И не один был сон,когда рядом у меня был помощник.
Ответить
Ув. Багирочка [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  не устану, хвалить все Ваши работы, они бесценны!  [Изображение: girl_dance.gif]   Но, почему у Вас нет ставов по Амурным делам [Изображение: blush.gif] ?  Кроме Гармонии я больше ни чего не нашел [Изображение: kiss3.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста какая из защит может уберечь от отравления ядовитыми газами, выбросами, тяжелыми металлами, продуктами распада, от их негативного влияния? Не в ситуации целенаправленного воздействия на человека для вреда именно ему, а в целом при вынужденном нахождении вблизи опасных объектов.
Благодарю!
Ответить
Здравствуйте! У меня, наверное, очень несерьезный вопрос, но стало интересно.
 
У нас в доме живут кошки. Контактные и ласковые. Некоторое время назад мастер поставил защиты уважаемой Багирки (без сущностей). После этого произошло странное. И так очень дружелюбная старшая кошка от меня не отходит. Если я дома, буквально 90% времени рядом, чего раньше в таких масштабах не было. Произошло это в день активации и длится до настоящего момента. Я знаю, некоторые рунические защиты вызывают реакции у животных (кажется, Черная Звезда отпугивает собак). Стало интересно, с чем может быть связана такая метаморфоза? Еще Шахтер убрал подселение (в начале связала с этим), но это произошло до постановки защит, поведенческие реакции тогда не изменились.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,547,016 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,113 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,405 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 240,388 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,191 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 58 Гость(ей)