Наверх
Став Морок Одина.
#41
Ув. Практики, а можно ли при постановке Мороков, в оговор включать пункт: Я управляю работой става кодовыми словами. При кодовом слове "____" –  став выключается и бездействует, я включаю его снова  фразой «____»,  с произнесением новой (или старой) задачи, и став включается сразу, и делает заданную ему работу.?
Ответить
#42
(31.01.2018, 12:58)Славян Писал(а): Ув. Практики, а можно ли при постановке Мороков, в оговор включать пункт: Я управляю работой става кодовыми словами. При кодовом слове "____" –  став выключается и бездействует, я включаю его снова  фразой «____»,  с произнесением новой (или старой) задачи, и став включается сразу, и делает заданную ему работу.?

Можно, а можно и так: Став, беспрепятственно,  позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#43
Доброго всем дня! Как правильнее будет сделать-вначале активировать основной став, а потом на него морок (так и делала) или наоборот (ещё и скрыть постановку става), о таком варианте недавно узнала. Заранее благодарю за все ответы и мнения.
Ответить
#44
Вы пишите о двух разных возможностях става. Можно конечно ставить непрогляд перед каждой постановкой, но многие практики делают либо непрогляд на листе, либо на скатерти или салфетке и работают на них. Тогда активация става не просматривается.
А непрогляд поставленный сверху не даст просмотреть работу става.
Так что только Вам решать какой вариант Вам нужен и в каком случае.

Лично я нанесла непрогляд на стену помещения в котором работаю и храню ставы. И активация не просматривается. И не нужно делать непрогляд каждый раз.
Ответить
#45
(15.07.2018, 18:23)Visakka Писал(а): непрогляд на стену помещения в котором работаю и храню ставы.
Висакка, здравствуйте! Как здорово придумано)) А оговор стандартыный или какие то дополнения делали?
Ответить
#46
(15.07.2018, 18:23)Visakka Писал(а): Вы пишите о двух разных возможностях става. Можно конечно ставить непрогляд перед каждой постановкой, но многие практики делают либо непрогляд на листе, либо на скатерти или салфетке и работают на них. Тогда активация става не просматривается.
А непрогляд поставленный сверху не даст просмотреть работу става.


​​​​​​[b]Visakka[/b]спасибо за ответ!. Я оговорила, что скрывает постановку и дальнейшую работу става после его активации. Так можно, наверное.. Отдельный морок на себя тоже установлен.
Ответить
#47
Здравствуйте! Пытаюсь прочувствовать работу этого става, прежде чем пробовать использовать. Возникли вопросы - допустим, если применить на мужчину с целью скрыть его как мужчину для других женщин (скрыть его сексуальность или какие-то качества, допустим), каков будет механизм работы - став будет "туманить глаза" женщинам, которые подходят к этому мужчине общаться?
А если у женщины защита от магии, то на такую может и не сработать действие?
Ответить
#48
Доброго времени! В случае если попытаться Мороком одина скрыть сексуальность мужчины, то мужчина становится для окружающих женщин не интересным как мужчина. Он может быть хорошим специалистом, интересным собеседником, да кем угодно, но привлекательным для женщин он не будет.
При чем здесь женщины с защитой от магии? Вы же не на них морок ставите. Ставя морок на объект, он приобретает качество. Если данный морок не будет влиять на защиту дам под маг защитой, то мороку ничего не угрожает. Хотя в Мороке одина есть элементы нападения, то с чужой защитой морок может сцепиться.
Ответить
#49
(10.05.2019, 21:31)Visakka Писал(а):  Ставя морок на объект, он приобретает качество. 

Т.е. я правильно понимаю, что сексуальность у мужчины исчезнет, став ее уберет или все же сексуальность останется, но каким-то образом другие ее не увидят в нем? Так как это же не чистка по сути.
Ответить
#50
Сексуальность останется, представьте что морок это комуфляж. Она заметна не будет. На нее реагировать не будут под алиянием морока.
Ответить
#51
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, а нельзя ли МО поставить с несколько другой задачей, чтобы работая на МЧ морок скрывал от него других девушек, кроме Мани? Делал бы их в глазах МЧ безликими, невзрачными, совершенно не подходящими для личных отношений, т.е. застилал глаза МЧ и никого бы он кроме Мани не замечал?
(П.С. А на Маню Очарование, чтобы только ее и боготворил)
Ответить
#52
(14.05.2019, 22:26)Мальвина Писал(а): Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, а нельзя ли МО поставить с несколько другой задачей, чтобы работая на МЧ морок скрывал от него других девушек, кроме Мани? Делал бы их в глазах МЧ безликими, невзрачными, совершенно не подходящими для личных отношений, т.е. застилал глаза МЧ и никого бы он кроме Мани не замечал?
(П.С. А на Маню Очарование, чтобы только ее и боготворил)

Можно. Морок так тоже работает. Оговаривайте его, что бы остальные девушки были для него неинтересными, нехаметными, но обязательно оговорите, что бы он был виден для автомобилистов, веллсипедистов и т.д.
Ответить
#53
(27.07.2016, 05:42)Bagirka Писал(а): Знак, авторство которого приписывают самому Одину. 
Напуск иллюзий, маскировка. Например, человек может не заметить владельца знака, прошедшего рядом.
Missýningastafurinn Óðinn  -  "Став обмана зрения Одина" -  "Морок Одина".
Здесь имя става говорит само за себя: пускать пыль в глаза.
Известно, что Один, (в т.ч.) великий конунг, в битве мог оглушить, ошарашить, напустить морок своей магией и это как раз тот самый случай.
Этот став использовали, опять же, и в предвыборной компании, чтобы выглядеть максимально симпатично в глазах избирателей или же чтобы
представить оппонента в невыгодном для него свете.

Судя по этому описанию, так получается, что ставом МО можно не только скрыть что-то, но и наоборот, подсветить? В описании к ставу указано, что только для сокрытия, а возможностей все же, получается, у става больше, если я правильно понимаю?
Тогда можно, например, для Васи скрыть недостатки Маши или просто оговорить, чтобы Маша выглядела в его глазах - самой такой-то, какой вобщем ей нужно (красивой, единственной и т.п.)? Даже тогда можно в одном ставе, наверное, указывать, что делает других девушек неприметными, а Маню самой красивой и подходящей для него?
Ответить
#54
Вопрос такой, можно ли морок Одина активировать на став с успехом? Чтоб работу става не видели. Сама работа я так понимаю будет идти?
Ответить
#55
(10.10.2020, 12:47)Валькирия Писал(а): Вопрос такой, можно ли морок Одина активировать на став с успехом? Чтоб работу става не видели. Сама работа я так понимаю будет идти?

Здравствуйте. Можно. Все регулируется оговором.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#56
Доброго времени суток, ситуация немного неясная, я активировала МО на несколько работ, на каждую по мороку, в итоге, стала хромать диагностика, при чем голова как в тумане... Оговор составляла чёткий, работает только прикрывая мои ставы, их работу, в итоге пришлось снимать мороки с себя, и ставить чистку. Может ли морок дать такой эффект? Опыта не так много, все приходится в процессе. Буду благодарна за подсказку)
Ответить
#57
(01.11.2020, 21:22)Валькирия Писал(а): Доброго времени суток, ситуация немного неясная, я активировала МО на несколько работ, на каждую по мороку, в итоге, стала хромать диагностика, при чем голова как в тумане... Оговор составляла чёткий, работает только прикрывая мои ставы, их работу, в итоге пришлось снимать мороки с себя, и ставить чистку. Может ли морок дать такой эффект? Опыта не так много, все приходится в процессе. Буду благодарна за подсказку)
Зачем Вам столько МО? Ставите один на себя, с оговором чтоб скрывал вас и все ваши действия от магов колдунов гадалок любых просмотров и тд
Второй став оговариваете на сокрытие всех ставов и сокрытие их работы от........., Указываете что став пропускает Вашу диагностику. Кладете став поверх всех своих ставов, несете подношение Одину.
Ps. Этот став не накладывает мороков на Вас, это не порча
Ответить
#58
Благодарю за подсказку, а то я перебор сделала с мороком, тогда сделаю один на меня, второй на работу. А если я в процессе буду работы добавлять, некоторые быстрого действия, мне морок тогда переогваривать, или лучше сразу в оговор указать на все ставы активированные, и которые я буду активировать?
Ответить
#59
(02.11.2020, 15:51)Валькирия Писал(а): Благодарю за подсказку, а то я перебор сделала с мороком, тогда сделаю один на меня, второй на работу. А если я в процессе буду работы добавлять, некоторые быстрого действия, мне морок тогда переогваривать, или лучше сразу в оговор указать на все ставы активированные, и которые я буду активировать?
Примерно так можно оговорить.....

Данный став,"морок- Солнышко одина" силой Одина и своей силой, скрывает все мои работы и ставы лежащие в одной стопке, конверте, коробочке,  от любого вида ясновидения, диагностики, гадания, колдовства, а так же скрывает назначение и действия самих скрываемых ставов.

Став Полностью скрывает от сканирования при помощи любого вида колдовства, в том числе полностью скрывает мои ставы лежащие в одной стопке с "мороком - Солнышко Одина" от сканирования при помощи любых сущей и существ, как живых, так и мертвых, в том числе скрывает мои ставы от чертей, демонов, духов, бесов, драугов, и других любых сущей духов и существ присланных колдунами, магами, их помощьниками и союзниками.

«Пусть, своей силой, данный став полностью прячет мои ставы от абсолютно всех моих врагов их колдунов, их помощников, друзей и союзников.

Данный став работает без вреда и без препятствий моей диагностике и просмотрю активированных мною ставов.
Ответить
#60
Уважаемые форумчане и администраторы сайта, обновите пожалуйста картинку. Заранее, спасибо.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,507 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,821 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,850 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,721 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,593 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 90,034 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,097 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,881 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 15,004 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,511 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)