Наверх
Став "Колдун"
#1
Став "Колдун"
Став для концентрации увеличения положительной энергии, магических и физических сил, ясновидения.

[Изображение: NKtKTTr.jpg]
http://itmages.ru/image/view/4284367/3aa64dac
Став состоит из Европейских Глифов.
Центр:
Глиф "Я, видящий, знающий" - для раскрытия сил и способностей в практиках медиумы и экстрасенсы, для сконцентрирования, чтоб войти в контакт с духами и силами, для снятия психологических и магических бликов, для понимания и видения;

Первый круг:
Глиф Концентрация сил" + Глиф "Увеличения магической силы" - для раскрытия способностей и талантов, для концентрации и увеличения собственных сил, для концентрации, усиления и ускорения действия и работы става;

Второй круг:
Глиф "Поток положительной энергии" - для восстановления сил после магических практик, для восстановления энергетики и организма вцелом;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации работы всего става и для постоянной работы става, без перепадов;

Можно просто отпринтовать, обвеси, оговорить все что нужно, капнуть капельку крови в центр и активировать дыханием или благовониями.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#2
(14.01.2016, 17:56)a.dijarowa Писал(а):  

Подскажите,пожалуйста. а вместо крови можно слюну использовать?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#3
Indika!
Можно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Девочки, Колдун- чудесный мой дружок, как я его называю), очень умный и отзывчивый став, даёт ответы, только вопросы правильно ставить надо, если после запроса показать что-то , забуду добавить " чтобы я поняла и запомнила"  , покажет чётко и ясно, но , открыв глаза  мгновенно всё стирается))) вот такой он шутник. [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
#5
Спасибо огромное за став!!! 

Активировала себе меньше месяца назад, но результаты впечатляют!!!

На этот форум пришла в состоянии, когда утром хватало сил лишь открыть глаза и перелезть в кресло возле компьютера. Мама ставила передо мной тарелку - я завтракала. Потом, через нескольку минут, опускала глаза вниз экрана монитора на часы и понимала, что уже ночь и пора ложиться спать. На дорогу от кресла за столом до кровати уходило два-три часа. Мне нужны были силы и энергетика чтобы жить...

Активировала став на себя грязную и всю в мороках. 

Сейчас ко мне почти вернулось яснознание (яснознание у меня как будто кто-то рубильником выключил два года назад). Боковым зрением я начала что-то или кого-то видеть и всем нутром чувствовать это. На фото могу видеть не боковым зрением, а просто видеть. И появились какие-то проблески яснослышанья. Этим я пользовать не умею))) Я слышу фразу. Понимаю, что язык этот знаю. Узнаю чей это голос, но не понимаю смысл сказанной фразы.
Ответить
#6
(03.12.2016, 14:36)Ярына Писал(а): Спасибо огромное за став!!! 

Активировала себе меньше месяца назад, но результаты впечатляют!!!

На этот форум пришла в состоянии, когда утром хватало сил лишь открыть глаза и перелезть в кресло возле компьютера. Мама ставила передо мной тарелку - я завтракала. Потом, через нескольку минут, опускала глаза вниз экрана монитора на часы и понимала, что уже ночь и пора ложиться спать. На дорогу от кресла за столом до кровати уходило два-три часа. Мне нужны были силы и энергетика чтобы жить...

Активировала став на себя грязную и всю в мороках. 

Сейчас ко мне почти вернулось яснознание (яснознание у меня как будто кто-то рубильником выключил два года назад). Боковым зрением я начала что-то или кого-то видеть и всем нутром чувствовать это. На фото могу видеть не боковым зрением, а просто видеть. И появились какие-то проблески яснослышанья. Этим я пользовать не умею))) Я слышу фразу. Понимаю, что язык этот знаю. Узнаю чей это голос, но не понимаю смысл сказанной фразы.

Я активировала став только с оговором для силы. Ничего больше мне тогда не хотелось. Я выбрала несколько ставом, которые могли мне добавить сил и энергии и активировала их, чтоб выжить. Результат удивительный!
Ответить
#7
Добрый день . Пожалуйста , подскажите хоть примерный оговор к ставу с уклоном чтоб став отвечал , показывал ответы на вопросы .
А то из за видно множественной обработки меня " друзьями " я так сказать торможу и видно сильно .
Ответить
#8
Берта,вот оговор,переделайте его под себя,что вам именно нужно.
Силой глифов, данный став  снимает с (имя) психологические и магические блоки, раскрывает в (имя) понимание и видение.

Силой глифов, данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию.

Силой глифов, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышанье, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

Силой глифов, данный став восстанавливает (имя) силы, энергию и организм в целом (имя) после магических практик.

Силой глифов, данный став работает мягко и гармонично, постоянно, без перепадов.
Ответить
#9
Грея , большое спасибо .
Ответить
#10
Чудесный став , я неоднократно его использовала  и буду использовать , и все больше и больше люблю глифы.
Ответить
#11
[Изображение: NKtKTTr.jpg]
Ответить
#12
Понравился став, дает ясное понимание что к чему
Ответить
#13
(08.07.2019, 21:12)Vogner Писал(а): Понравился став, дает ясное понимание что к чему
Доброго времени )))) заинтересовал очень этот став, и глифы люблю-работают безотказно!))) Сейчас нахожусь под защитой Черной Звезды (плашка) хочу на эту же плашку нанести Коллуна, конечно же после диагностики. Отпишусь позже , как провзаимодействуют и каков результат совместной работы.
Ответить
#14
Еще вспомнилось когда только -только начинала пользоваться ставами поставила этот став , очень тогда помог, т.к . мне очень сложно было усвоить большой обьем информации о работе со ставами , последовательность постановки и т. д., а действовать надо было быстро , вражина прицепилась никак не отставала, так мне этот ставчик хорошо так голову прояснил , подсказывал какие ставы ставить, на нужную информацию наводил , где почитать , что посмотреть , голова яснее с ним , ответы на вопросы дает
Ответить
#15
Добрый вечер , подскажите пожалуйста , о чем может говорить это , села обводит став с распчатки , пошла резкая жуткая агрессия , пробило на слезы , и как будто кто то говорил , не получится ничего у тебя даже обвести не получится , не будет работать и т д , через силу активировала , мороки или что это может быть , спасибо заранее...
Ответить
#16
(01.07.2020, 23:18)Marina Gorbachova Писал(а): Добрый вечер , подскажите пожалуйста , о чем может говорить это , села обводит став с распчатки , пошла резкая жуткая агрессия , пробило на слезы , и как будто кто то говорил , не получится ничего у тебя даже обвести не получится , не будет работать и т д , через силу активировала , мороки или что это может быть , спасибо заранее...
Добрый день.Верно.Могут быть мороки,подчины,блоки,всевозможные воздействия на верхние чакры.
Ответить
#17
(01.07.2020, 23:18)Marina Gorbachova Писал(а): Добрый вечер , подскажите пожалуйста , о чем может говорить это , села обводит став с распчатки , пошла резкая жуткая агрессия , пробило на слезы , и как будто кто то говорил , не получится ничего у тебя даже обвести не получится , не будет работать и т д , через силу активировала , мороки или что это может быть , спасибо заранее...

Диагностику перед использованием делали? Что говорила?
Ответить
#18
(02.07.2020, 14:07)Токио Писал(а):
(01.07.2020, 23:18)Marina Gorbachova Писал(а): Добрый вечер , подскажите пожалуйста , о чем может говорить это , села обводит став с распчатки , пошла резкая жуткая агрессия , пробило на слезы , и как будто кто то говорил , не получится ничего у тебя даже обвести не получится , не будет работать и т д , через силу активировала , мороки или что это может быть , спасибо заранее...

Диагностику перед использованием делали? Что говорила?

Добрый день , да конечно делала , показало закрытия со стороны извне , что когда поставлю работу будет подчищать , уже конечно пару дней он на мне легче идет и сны информативнее стали, в реальности выявился один рунолог с конкретным словесным наездом на меня вчера, кричал прямо : кто ты такая тебе в магии делать нечего! Причем этого человека давно знаю общались, но темы магии не касались с ним и тут вот так проявил себя агрессивно и высокомерно , и я поняла как говорится откуда это все , закрытие извне
Ответить
#19
(02.07.2020, 10:40)Lisssa Писал(а):
(01.07.2020, 23:18)Marina Gorbachova Писал(а): Добрый вечер , подскажите пожалуйста , о чем может говорить это , села обводит став с распчатки , пошла резкая жуткая агрессия , пробило на слезы , и как будто кто то говорил , не получится ничего у тебя даже обвести не получится , не будет работать и т д , через силу активировала , мороки или что это может быть , спасибо заранее...
Добрый день.Верно.Могут быть мороки,подчины,блоки,всевозможные воздействия на верхние чакры.

Спасибо да ..на второй день работы става в реале выявился враг , рунолог ; кричал открыто мне что я никто и в магии мне делать нечего , спасибо вам за время которое уделили моему вопросу..
Ответить
#20
Есть ли картинка става побольше размером ?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,350 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,651 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,733 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,666 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,312 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,647 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,028 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,387 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,929 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 42,551 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)