Наверх
Став "Velstand" (бывший vannadis)
#21
Веста 777 .
Это универсальная вязь. Можете посмотреть на гуглике и почитать более подробно.

[Изображение: stati7_clip_image027.gif]
ALU - "посвящение, магическая власть и  сила, мудрость".
Формула может играть роль защитного заклятья или усиливать другие формулы.
Рабочая комбинация рун - Ансуз, Лагуз, Уруз.
Ansuz-Laguz-Uruz. Помощь богов.
Если поставить Algiz, то будет защита богов.
Если поставить Gebo – то это любовь, дарованная небесами.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#22
Уважаемая Багирка !
Я очень благодарна Вам за Ваш ответ и Ваше внимание....Простите мне мою навязчивость....просто вопрос в том что Лагуз в этой вязе зеркальный?
Давно уже хочу этот Ваш став себе поставить..да вот все руны разобрала,а вот с Лагузом проблема))))))
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#23
(12.06.2016, 01:24)Веста 777 Писал(а): .... да вот все руны разобрала,а вот с Лагузом проблема))))))...

Что Вы имеете ввиду - проблема.
Вы хотите, чтобы я переделала став?
Если Вам не подходит, то подберите другой став.
Я писала, что вязь универсальная, это из числа древнескандинавских магических слов собранных в вязи, как
Поцветание - [Изображение: stati7_clip_image004.gif]
Долголетие - [Изображение: stati7_clip_image007.gif]
Лечение - [Изображение: stati7_clip_image005.gif]
Удача - [Изображение: stati7_clip_image006.gif]
AUJA - [Изображение: stati7_clip_image012.gif]
LAUKAZ - [Изображение: stati7_clip_image014.gif]
и др.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#24
Уважаемая Багирка ! Вы меня не поняли..мне по диагностике подходит этот став просто я не знаю как в этой вязи руну Лагуз писать прямо или она зеркальная
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#25
Дорогая Веста!
Я Вам тут https://on-x.in/showthread.php?tid=7265&...1#pid61661 ответила как эта вязь рисуется.
Если Вам не подошел мой ответ, посмотрите на гуглике как она правильно пишется.
На сколько я помню, она всегда так писалась.
[Изображение: give_heart2.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#26
Уважаемая Багирка!
Благодарю Вас за Ваши пояснения и прошу прощение за свою малограмотность
С Уважением к ВАМ!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#27
Веста, Вам не за что извеняться, я очень хорошо понимаю Вас.
Поэтому и советую, если есть какие-либо сомнения, то отложите этот став на время,
возьмите, к примеру, Вихрь Успеха или другой став и позже все встанет на свои места и Вы увидите, что и почему так.
[Изображение: 188148039.jpg]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
Улыбку и Вихрь я уже давно поставила)))) Хотела еще и этот ....Очень он Красиво выглядит
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#29
Веста, никогда не смотрите на то, как став выглядит.
Тут надо смотреть только по диагностике или по видениям, если подходит или нет.
Порчи тоже бывают красивые. Дело не в красоте, а в действии и эфективности става.
Но еще раз, если у Вас есть хоть малейшие сомнения, то это блок, значит надо сначало сделать предварительную работу и потом продолжеть далее.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
Уважаемая Багирка!
Став по диагностике подходит хорошо,у меня не было сомнения в ставе как и в остальных ваших работах,просто не знала где руна Лагуз вписана в той вязи и поэтому решила спросить..но благодаря Вам уже разобралась)))
С Уважением к ВАМ!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#31
Доброго дня, уважаемые практики!!
Можно ли узнать, есть ли отдельный оговор под став Ваннадис? , Отдельного не нашла, Использовала оговор на открытие дорог и удачу из общего раздела. Поставила на расчистку путей и убирание блоков, которые мешают в жизни, а также для убирания всего, что мешает мне самой вывить негатив и его устранить. 
Утром на работе вспылила, потом разозлилась, сейчс все по наростающей...На работу устроилась недавно , только для поддержания прожиточного минимума. Ищу другую. Может так негатив выходит и удаляется. Но злюсь, видимо, на себя, на свою несостоятельность, на ситуацию в целом. Глупо! но злюсь и негодую.
Ставила Ваннадис к Сыщику 2 (для мороков и негативных материнских программ) и Открывалка 2 (от негатива, открытия дорог)... и только сейчас обнаружила, что, видимо, оговорила Открывалку  как Опенер...

Таким образом, подскажите, есть ли отдельный оговор под Ваннадис? Надо ли перезапускать открывалку? по моим тестам - открывалку переговаривать не надо.... А вот по ваннадису - хочу услышать ваше мнение.. может  и не для того он был сделан
Ответить
#32
(28.06.2016, 10:22)ДАР Писал(а): есть ли отдельный оговор под Ваннадис? Надо ли перезапускать открывалку? по моим тестам - открывалку переговаривать не надо.... А вот по ваннадису - хочу услышать ваше мнение.. может  и не для того он был сделан

Ув. Дар, вот здесь смотрите описание к ставу https://on-x.in/showthread.php?tid=7265. Лично я исхожу из описания и составляю Оговор по нему...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#33
(28.06.2016, 15:04)Бекендорф 2 Писал(а):
(28.06.2016, 10:22)ДАР Писал(а): есть ли отдельный оговор под Ваннадис? Надо ли перезапускать открывалку? по моим тестам - открывалку переговаривать не надо.... А вот по ваннадису - хочу услышать ваше мнение.. может  и не для того он был сделан

Ув. Дар, вот здесь смотрите описание к ставу https://on-x.in/showthread.php?tid=7265. Лично я исхожу из описания и составляю Оговор по нему...

С Ув.

Благодарю.
Ответить
#34
Здравствуйте Ув.практики.Подскажите пожалуйста, в какой-то теме Багирочка писала за Ваннадис ,что им можно снять изломом судьбы и вернуть свою,но не могу найти где читала. Может кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Ответить
#35
(25.07.2016, 09:38)милана76 Писал(а):  
 
(25.07.2016, 09:38)милана76 Писал(а): Здравствуйте Ув.практики.Подскажите пожалуйста, в какой-то теме Багирочка писала за Ваннадис ,что им можно снять изломом судьбы и вернуть свою,но не могу найти где читала. Может кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Уважаемые практики, присоединяюсь к вопросу,Можно ли использовать данный став на возврат судьбы и каналов получения благ после очищения воздействий на подмену/обмен судьбы или обменник.  будьте добры дайте комментарий, что известно об этом аспекте става Velstand и как правильно в этой части оговорить, если такое направление у данного става есть.
Ответить
#36
(26.04.2017, 00:57)Лина Суарес Писал(а):
(25.07.2016, 09:38)милана76 Писал(а):  
 
(25.07.2016, 09:38)милана76 Писал(а): Здравствуйте Ув.практики.Подскажите пожалуйста, в какой-то теме Багирочка писала за Ваннадис ,что им можно снять изломом судьбы и вернуть свою,но не могу найти где читала. Может кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Уважаемые практики, присоединяюсь к вопросу,Можно ли использовать данный став на возврат судьбы и каналов получения благ после очищения воздействий на подмену/обмен судьбы или обменник.  будьте добры дайте комментарий, что известно об этом аспекте става Velstand и как правильно в этой части оговорить, если такое направление у данного става есть.

Став Velstend или бывший Vannadis действительно снимает изломы судьбы. Об этом было сказанно в старом описании става. Свою судьбу им вернуть вполне можно. Знаю что им успешно возвращали благополучие рода.

Надеюсь, простит меня Bagirka, выложу часть старого описания:
"Став может исправить плохую судьбу,именно судьбу, существенно изменить жизнь человека,я бы сказала что этот став можно и нужно применять после снятия различных проклятий и порч еще,так как он очень быстро наладит жизнь человека."

Еще свое утерянное помогает вернуть Викинг.
Ответить
#37
Висакка, а благополучие роду возвращали - ставили на род целиком?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#38
(30.04.2017, 15:11)Токио Писал(а): Висакка, а благополучие роду возвращали - ставили на род целиком?

Да, Токио, ставила на род целиком. Брала фотографии все членов рода включая маленьких детей и сверху ставила Vannadis, оговаривала как защиту и возврат утраченного благополучия. Но это только после капитальных родовых чисток. Став работает медленно, но через год  ситуация начала исправляться.
Ответить
#39
(30.04.2017, 17:24)Visakka Писал(а): Да, Токио, ставила на род целиком. Брала фотографии все членов рода включая маленьких детей и сверху ставила Vannadis, оговаривала как защиту и возврат утраченного благополучия. Но это только после капитальных родовых чисток. Став работает медленно, но через год  ситуация начала исправляться.

Спасибо! Очень интересный способ применения :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
(30.04.2017, 12:46)Visakka Писал(а):  
 
(30.04.2017, 12:46)Visakka Писал(а): Надеюсь, простит меня Bagirka, выложу часть старого описания:

Ув. Visakka , будьте любезны может быть можно полнее выложить часть старого описания, в части судьбы и всего такого. Это ведь от Автора описание. Или расскажите как удачно удалось в этой части применить, из того что возможно.  Спасибо.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,357 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,663 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,745 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,667 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,335 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,682 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,039 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,445 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,936 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,409 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)