Наверх
Став "Velstand" (бывший vannadis)
#41
(30.04.2017, 17:42)Токио Писал(а):  
 
(30.04.2017, 17:42)Токио Писал(а): Спасибо! Очень интересный способ применения :)
Уважаемая Токио . а как бы Вы оговорили фразу для возврата судьбы после подмены , что важно упомянуть, каналы а еще?
Ответить
#42
Лина, про судьбу недавно же оговоривали, что это набор событий, возможностей и ресурсов, так и оговариваете что став возрвращает мне мою истинную судьбу, данную мне ВС и родом при рождении, возвращает мне все данные мне по роду и рождению  ресурсы, блага, позитивные для меня события, шансы, перспективы, силы, таланты, защиты, хранителей и тд, в общем всё, чего могли лишить подменив судьбу, вплоть до красоты, здоровья, внешности, личного счастья.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#43
(30.04.2017, 18:48)Лина Суарес Писал(а):
(30.04.2017, 12:46)Visakka Писал(а):  
 
(30.04.2017, 12:46)Visakka Писал(а): Надеюсь, простит меня Bagirka, выложу часть старого описания:

Ув. Visakka , будьте любезны может быть можно полнее выложить часть старого описания, в части судьбы и всего такого. Это ведь от Автора описание. Или расскажите как удачно удалось в этой части применить, из того что возможно.  Спасибо.
Лина Суарес, к сожалению не могу выложить  старой рецензии к ставу. Багирка его убрала, у нее были свои причины. Но причины не в самом ставе и его работе. В старой рецензии написано, что это став рекомедуется применять как безоткатную защиту, защиту можно ставить на себя, на род. Применять для улучшения жизни своей и рода. Менять судьбу. 
По своему опыту расскажу: в свое время мой род был весьма процветающим. Потом в результате магических войн внутри семьи благосостояние рода было разрушено. После основательных чисток я на теперь уже не многочисленный род поставила Vannadis с оговором как защитный, как став который сплочает семью, как став который возвращает материальное благополучие рода. Сначала род перестал нести финансовые потери, потом у членов рода появился стабильный доход. Став стоял год до того момента, когда ситуация стабилизировалась. Только один член рода не мог исправить ситуацию, с ним пришлось работать отдельно. 
Да, я возвращала только материальные блага, но не возвращала ни статусы, ни должности, ни высокие социальные позиции.  Хотят иметь то что было пусть сами работают. 

Токио, не всегда и не все есть смысл возвращать. Я бы не за что не вернула себе ту судьбу, которая была мне уготована.  [Изображение: blum3.gif] И спасибо, что смогла сама себя обеспечить правом выбора.  Если у всех все так было по судьбе хорошо, то что же мы все здесь делаем? Может судьбы некоторых из нас и есть потеря?  Выбор за Вами.
Ответить
#44
Ув. Visakka, невероятно полезный опыт, этот аспект става очень важен для многих у кого отсечение от благ  рода и в целом родовые проблемы. А вот значит на возврат утраченного после порч и чисток человек так и оговаривает, все что необходимо вернуть, если для отдельного персонажа а не для рода в целом. И получается это и защита и возврат благ. Верно ли я понимаю что это и наработка новых благ? Так тоже можно оговорить? Можно ли его оговорить комплексно(много всяких задач заложить, и защиту и набор благ итд)  или лучше на одну проблему и потом следующую брать? Под защитами класса Абсолют он работает спокойно? Нет ли остановок?  Спасибо, с уважением Л
Ответить
#45
Висакка, я просто ответила на вопрос по возрату судьбы. Но лучше - ставить став просто на изменение имеющейся сейчас судьбы в лучшую сторону, согласна. Потому что при возврате старого нужно столько нюансов учесть.. И кто знает какая судьба там дана изначально. А так- есть шанс исправить нынешнюю ситуацию в нужное русло.

Я себе данным ставом возращала отобранные способности после чисток закрытий, сначала вернулись способности бытового плана, потом профессиональные и кое-что из магических, что было украдено или сломано и закрыто.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#46
Токио, Вы умница [Изображение: smiles-cvety-290.gif] . Я не додумалась до возвращения способностей. Сколько времни у Вас ушло? Какие ставы Вы еще в схеме применяли для возвращния способностей?
Ответить
#47
(01.05.2017, 06:16)Visakka Писал(а): Токио, Вы умница [Изображение: smiles-cvety-290.gif] . Я не додумалась до возвращения способностей. Сколько времни у Вас ушло? Какие ставы Вы еще в схеме применяли для возвращния способностей?

Став месяца 2-3 простоял, потом нашлись скрытые под зеркалами негативные программы и пришлось снять. Схемы как таковой не было, единственное, что все защиты дооговорила и чистки с Асс на возврат утраченных способностей. Сами способности чистила отдельно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#48
Позволю себе добавить.
Может будет полезно, я в основном работаю со Ставами - намереньем. Я просто говорила : Все, что мне принадлежит по праву Рождения.

 
Ответить
#49
(01.05.2017, 10:45)Басти Писал(а): Позволю себе добавить.
Может будет полезно, я в основном работаю со Ставами - намереньем. Я просто говорила : Все, что мне принадлежит по праву Рождения.

Токио, спасибо за пояснения, обязательно восползуюсь Вашим опытом [Изображение: smiles-cvety-290.gif] 

Басти, спасибо. Я работаю немного подругому. Визуализирую программу, прокачиваю, вставляю намерение и отправляю в став. Программу все равно приходится прописывать, тот же оговор.
Меня на данный момент интересует восстановление наработанных способностей. 5 лет назад я из за войн способности утратила. Нарабатывать их заново боюсь терпения не хватит, да и возможности нет. На это понадобится год интенсивных ежедневных занятий. Хочу попробовать таким способом. ))))
Ответить
#50
(12.06.2016, 00:08)Bagirka Писал(а): Веста 777 .
Это универсальная вязь. Можете посмотреть на гуглике и почитать более подробно.

[Изображение: stati7_clip_image027.gif]
ALU - "посвящение, магическая власть и  сила, мудрость".
Формула может играть роль защитного заклятья или усиливать другие формулы.
Рабочая комбинация рун - Ансуз, Лагуз, Уруз.
Ansuz-Laguz-Uruz. Помощь богов.
Ув. Практики, можно ли эту вязь нанести на скатерть, которую стелю на стол перед активацией ставов и диагностикой, для более успешной активации и диагностики?
Что можно нанести на мешочек с рунным набором?
Ответить
#51
Можно!

Посмотрите еще у Бегущей став Движок, у Лейки есть хороший став Запускатор, это для скатерти.
Ответить
#52
Благодарю Уважаемая Висакка.
Ответить
#53
(29.01.2018, 10:35)Славян Писал(а):
(12.06.2016, 00:08)Bagirka Писал(а): Веста 777 .
Это универсальная вязь. Можете посмотреть на гуглике и почитать более подробно.

[Изображение: stati7_clip_image027.gif]
ALU - "посвящение, магическая власть и  сила, мудрость".
Формула может играть роль защитного заклятья или усиливать другие формулы.
Рабочая комбинация рун - Ансуз, Лагуз, Уруз.
Ansuz-Laguz-Uruz. Помощь богов.
Ув. Практики, можно ли эту вязь нанести на скатерть, которую стелю на стол перед активацией ставов и диагностикой, для более успешной активации и диагностики?
Что можно нанести на мешочек с рунным набором?

Да можете. Также можете нанести уселители различных авторов - в том числе и Багиркин усилитель для работ. Но все строго по диагностике. Когда наносите работы  такого рода - то лучше через кодовое слово - включать и включать работу ставов.
На мешочек с рунным набором также возможно нанести усилители либо мороки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#54
А где найти Багиркин усилитель для работ?
На мешочек с рунным набором также возможно нанести усилители либо мороки. - а мороки зачем на мешочек?
Ответить
#55
Багиркин усилитель здесь в данной ветке смотрите. А на мешочек морок наносят для того, чтобы диагностику вашу никто не видел и не знал, что вы диагностируете.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#56
(30.01.2018, 12:53)a.dijarowa Писал(а): Багиркин усилитель здесь в данной ветке смотрите. А на мешочек морок наносят для того, чтобы диагностику вашу никто не видел и не знал, что вы диагностируете.

Усилитель - это "Генератор энергии"?
На мешочек бы нанести вязь для усиления магического действия рун при гадании...
Ответить
#57
Славян, на мешочек не надо, руны и так хорошо работают. ALU будет достаточно, можно морок еще добавить.
Да, a.dijarowa писала именно о Генераторе энергии. Его вполне можно на скатерть нанести.
Ответить
#58
(30.01.2018, 18:44)Visakka Писал(а): Славян, на мешочек не надо, руны и так хорошо работают. ALU будет достаточно, можно морок еще добавить.
Да, a.dijarowa писала именно о Генераторе энергии. Его вполне можно на скатерть нанести.

ALU будет достаточно, можно морок еще добавить. "Морок Одина?  А не начнет ли морок, меня самого морочить?
Я что-то совсем запутался. Есть ALU, Колдун, Запускатор от Лейки, Морок Одина, Генератор энергии. Есть скатерть на которой активирую ставы, есть мешочек из кожи для рунного набора и шкатулка для хранения ставов. Что куда наносить??? Можно по полочкам объяснить? Пожалуйста...
Ответить
#59
Ув. Висакка, можно ли на обратной стороне ставов, записывать информацию о ставе: название става, кодовые слова, как деактивируется? Чтоб потом не путаться. Став перевернул, кратко прочитал что к чему... Не помешает это работе става? Как-то деактевировал один став сожжением, а потом вспомнил что оговаривал  закопать.
Ответить
#60
Славян, можно и нужно.
Я после активации става обязательно пишу дату, краткое содержание программы, пишу для кого поставлен став. И если это конечное заклятие - дату дизактивации.
И еще советую вести дневник когда Вы что поставили, как что работает, когда делали просмотр работы става, результаты просмотров. Так сказать досье на став. Обязательно отметки о дизактивации.
Ведение подобного дневника в будущем сэкономит Вам массу времени. Тем более что практики, нацеленные на результат, чаще всего работают с небольшим арсеналом. И тот же Взломщик может быть поставлен в 3-4 вариантах на разные работы.

Так же рекомендую архивировать распечатанные оговоры. Иногда очень удачно найденное решение или формулировка уходит из памяти. И пролистав несколько оговоров составленных на аналогичные ставы, может сократить время на составление оговора.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,356 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,661 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,743 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,667 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,331 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,674 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,035 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,441 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,935 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,407 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)