Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
#21
(11.03.2016, 20:14)Bagirka Писал(а): Ксюшечка, да, если надо то став подчищает.
Оговаривайте как защиту с откатами и возвратом, а капканы, я в описание дала как огаваривать если не все будет ясно, то спрашивайте, вместе составим все.
Капканы, к примеру, Вы можете прямо в оговоре оговорить так - силой става, ставлю Васю, Машу, Наташу, Сережу и.т.д. щитом на мою защиту и все враждебные и вредоносные мне воздействия будут идти на них и оставаться в них навсегда, без возможности перейти на меня.
Ну чтоб было понятней, это как есть защиты с отводами на других, есть зеркальные защиты, а это защита как губка, негатив направленный на оператора будет впитываться и застывать в паганок, которых Вы оговорите и в паганок, которые попадут в капканы за то, что Вас атакуют.
Примерно так.

P.S. Прошу прощения за ошибки и опечатки, у меня очень плохо работает транслит.

Для щитов подбирать паганок такого же пола и младше как для отводов? В случае если теоретически на них Ваши защиты, то они не попадут в капканы,да?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#22
Tokyo, Вам никого подбирать не надо. Все. кто колдует против Вас, автоматом отлавливаются защитой и становятся Вашими щитами.

Уважаемые, подскажите, пожалуйста: если я поняла правильно, то порчи нельзя делать под этой защитой? А то на меня иногда находит кровожадностьGirl_to_take_umbrage Особенно когда под чисткой вылазят те гадости, что портили мне жизнь долгие годы. Так хочется вдарить по вражьей мордеDiablo
Ответить
#23
(13.03.2016, 10:08)Shopen Писал(а): Tokyo, Вам никого подбирать не надо. Все. кто колдует против Вас, автоматом отлавливаются защитой и становятся Вашими щитами.

Уважаемые, подскажите, пожалуйста: если я поняла правильно, то порчи нельзя делать под этой защитой? А то на меня иногда находит кровожадностьGirl_to_take_umbrage Особенно когда под чисткой вылазят те гадости, что портили мне жизнь долгие годы. Так хочется вдарить по вражьей мордеDiablo

Почему нельзя? Из-за наличия ангельских сил?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#24
(09.03.2016, 01:37)Bagirka Писал(а): Защита расчитана на таких людей, которым некогда заниматься гадостями и атаковать на лево и на право, а которые предпочетают заниматься своей жизнью и делами, и оставляют все остальное защите, т.е. наказание врагов. 
Я так подумала из-за этого описания. Видимо да, из-за наличия Ангельских рун.
Ответить
#25
(13.03.2016, 10:49)Shopen Писал(а):
(09.03.2016, 01:37)Bagirka Писал(а): Защита расчитана на таких людей, которым некогда заниматься гадостями и атаковать на лево и на право, а которые предпочетают заниматься своей жизнью и делами, и оставляют все остальное защите, т.е. наказание врагов. 
Я так подумала из-за этого описания. Видимо да, из-за наличия Ангельских рун.

Все Багирочкины работы такого плана- активные боевые защиты, под ними портить думаю можно, если есть нужда. Но при боевой защите как правило не нужно, потому что она автоматически вычисляет паганок и сама их долбит. Здесь скорее играет роль Ваша договорённость с Силами- можете портить или нет и если да-то кого или что. Некоторым портить не дают вообще, некоторым не дают портить людей, а только дела. Плюс не забывайте, что даже у Архангелов есть мечи и сила, которой они наказывают. Поэтому это скорее вопрос Вашего выбора, целесообразности и уровня "доступа".

И проверьтесь на подселение, у меня такое желание было портить когда были подселы и бесовские мороки с оморочками. Сейчас сама не помню как тогда и что делала и кто дёргал за руки это делать ( ну кто дёргал-понятно :) ).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#26
Уважаемая Bagirka,здравствуйте!!!

Может я задам глупые вопросы,т.к.ВАШЕ описание работы става более чем подробное,но вопросы по работе става касаются детей.Совсем не так давно я наблюдала такую сцену,как дети били ногами лежащего ребенка на земле.Все они были одного возраста,лет около 10.И ведь никто из взрослых не остановил избиение ребенка.Я взяла кочергу и пошла разгонять это "собрание".И тогда я задумалась ,как же обезопасить своих внучек от физического насилия.Когда ребенок в школе,то ты не контролируешь  происходящие там события. И еще.Очень много в нашем населенном пункте собак.В основном они не бездомные,просто их хозяева не навязывают,вот они и бегают стаями везде.Жаловались в милицию,когда было нападение на ребенка.Все это пустое.Уважаемая Bagirka,я правильно поняла,что став защищает не только от магического негатива,но и от физической угрозы и от другого негатива,который не имеет к магии никакого отношения,но портит жизнь не меньше магического.Прошу прощение.если написала что то лишнее.

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#27
Здравствуйте! Smiles-cvety-290

Шопен, если есть необходимость, то можете работать и порчами, запретов под этой защитой нет к этому.
В защите есть имена Ангелов, они для защиты самой защиты, чтоб не могли паганки снять с оператора, но в работе самой защиты Ангелы не учавствуют. Это для того, чтобы не было конфликтов у тех, кто работает с духами, демонами и т.д..
********************************************
Токио, можете оговорить тоже и своих паганок, которых хотите поставить щитами, но защита будет цеплять всех, кто аакует.
********************************************
Ворон, оговорите все, не только маг. атаки, но для детей до 14-ти лет не рекомендую ставить индивидуально, надо включать под себя. Еще для физических атак и т.п., очень хорошо работает Викинг, там вообще пресекается любая мысль о каком-либо физическом насилии, но тоже включайте под защиту родителей. Вы посмотрите все защиты и иcxодя из ситуации и диагностики, сможете подобрать. В дополнение к защитам, можно поставить один из ставов Открывалка-2 или Opener, оговорить как защиту, чтобы дороги всегда были открыты и чисты.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
(09.03.2016, 06:57)Bagirka Писал(а): Тахмина!
Не за что.
Это упращеная версия защиты Пантеон.
Можно ставить не только на себя, но и на имущество, на недвижимость, только нужно оговорить в соответствии.
Можно оговаривать на все, что нужно, на защиту всего что нужно и от чего нужно. Защита очень поливалентная.
Удачи.

То есть, Багирочка, хотелось ещё раз уточнить, что я поняла правильно: этой защитой сам оператор может защитить и себя, и своё имущество, и свою семью (если она состоит из больных, ослабленных стариков и детей до 14 лет), охватив всё и всех кого нужно одним оговором. Правильно? Уменьшит ли такое количество объектов, защищённых под одной защитой, силу и качество защиты для оператора, или сила и качество защиты от количества объектов не зависит?

Заранее спасибо.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#29
...желательо хорошо воорудиться теотией заранее, чтобы было легче учиться.
[/quote]

Ув. Багирочка, пожалуйста, если можно, скажите по конкретней, какую теорию необходимо знать в качестве подготовки к Вашей школе? Речь идёт об основах графической магии вообще? Или есть конкретные темы, с которыми необходимо ознакомиться до начала обучения в Вашей школе?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#30
(17.03.2016, 00:54)Бекендорф 2 Писал(а):
(09.03.2016, 06:57)Bagirka Писал(а):  

То есть, Багирочка, хотелось ещё раз уточнить, что я поняла правильно: этой защитой сам оператор может защитить и себя, и своё имущество, и свою семью (если она состоит из больных, ослабленных стариков и детей до 14 лет), охватив всё и всех кого нужно одним оговором. Правильно? Уменьшит ли такое количество объектов, защищённых под одной защитой, силу и качество защиты для оператора, или сила и качество защиты от количества объектов не зависит?

Заранее спасибо.
С Ув.

Бекендорф!
Детей до 14-ти лет включаете под защиту мтери или отца. болных тоже включате под защиту того, кто здоров, к примеру, бол,ную жену под защиту мужа и наоборот, остальным отдельная защита на каждого.
Цитата:Ув. Багирочка, пожалуйста, если можно, скажите по конкретней, какую теорию необходимо знать в качестве подготовки к Вашей школе? Речь идёт об основах графической магии вообще? Или есть конкретные темы, с которыми необходимо ознакомиться до начала обучения в Вашей школе?
Основы..., т.е. знать руны, как они называются....
Можете почитать материалы Безымянного, к примеру [Изображение: les21.gif]
Чем больше будете читать [Изображение: les5.gif] тем больше будете знать и легче будет все понимать [Изображение: mix40.gif] и продвигаться [Изображение: fig51.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#31
(13.03.2016, 13:50)Voron27 Писал(а): Уважаемая Bagirka,здравствуйте!!!

Может я задам глупые вопросы,т.к.ВАШЕ описание работы става более чем подробное,но вопросы по работе става касаются детей.Совсем не так давно я наблюдала такую сцену,как дети били ногами лежащего ребенка на земле.Все они были одного возраста,лет около 10.И ведь никто из взрослых не остановил избиение ребенка.Я взяла кочергу и пошла разгонять это "собрание".И тогда я задумалась ,как же обезопасить своих внучек от физического насилия.Когда ребенок в школе,то ты не контролируешь  происходящие там события. И еще.Очень много в нашем населенном пункте собак.В основном они не бездомные,просто их хозяева не навязывают,вот они и бегают стаями везде.Жаловались в милицию,когда было нападение на ребенка.Все это пустое.Уважаемая Bagirka,я правильно поняла,что став защищает не только от магического негатива,но и от физической угрозы и от другого негатива,который не имеет к магии никакого отношения,но портит жизнь не меньше магического.Прошу прощение.если написала что то лишнее.

С Уважением!!!

Защита "Тузик" - от физической опасности
Можно применять в случаях, когда есть риск нападения злых собак и других животных.
https://on-x.in/showthread.php?tid=7563&...1#pid48621
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#32
Добрый день Уважаемая Багирка ,если деактивировать защиту Мая ,что будет с теми ,кто уже сидит в капканах?или ее лучше просто подновлять ?огросное Спасибо Вам за все ваши работы и форуму спасибо за то что все эти сокровища собраны здесь .с уважением демилл
Ответить
#33
Здравстуйте demille!
Когда защита деактивируется, то у паганок начинается очень долгий период чисток и восстановления, если они не дошли до значительных морфологических измененй на физике. Одним словом, у них будет очень много работы над собой, своим благосостоянием, благополучиeм и имуществoм, так как на них кроме всего, что они наловили, остается эффект, который напоминает закольцованность, и замки, которые переходят на них для охраны всего, что они наловили, вот это и нужно в первую очередь снять.
Меня в свое время очень разозлили некоторые твари, вот поэтому я и создала несколько таких защит.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#34
Ув. Багирочка,

Я из тех, кто прорисовывает ставы (так меня учил мой Ув. Первый мУчитель! ;-) :-D). Во время прорисовки, разговариваю со ставом, говорю в общих чертах что мне от него нужно! При прорисовки этого става, сильно заложило нос, аж трудно было дышать, и появились все симптомы насморка! (да простят меня Форумчане за детали!). После активации става, когда я принялась за Ромашку 3 для сына (Маю я делала первой, чтобы сил хватило!), абсолютно все симптомы изчезли, дышать было легко!

Означает ли это, что став включился в действие при прорисовки?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#35
Цитата:Означает ли это, что став включился в действие при прорисовки?
Нет это не озночает что став включился. Смотрите по диагностике - возможно и став в работу включился, а возможно негатив сопротивляется.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#36
(19.03.2016, 19:55)a.dijarowa Писал(а):
Цитата:Означает ли это, что став включился в действие при прорисовки?
Нет это не озночает что став включился. Смотрите по диагностике - возможно и став в работу включился, а возможно негатив сопротивляется.

Спасибо, Ув. а.dijarova!

Вообще, сопротивления было достаточно и до, и во время ритуала (хотя на мне есть другие защиты!!):
- до ритуала у меня вдруг пошёл отток желания что-либо делать, я пересилила это и начала ритуал, и
- вдруг (!!!) мои родные стали "беспокоиться" о том где я и безконца звонить и слать тексты (хотя причин для этого не было! Попытки отвлечь, не дать возможности, что либо делать?!). Но я, как бык, шла на пролом! ;-) Очень надеюсь, что активация сработала...

С Ув.

P.S. Хочу дать ставу возможность установиться, не забирая энергию преждевременной диагностикой. Продиагностирую через пару дней...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#37
Цитата:  ... После активации става, когда я принялась за Ромашку 3 для сына ...
Бекендорф 2!
  • Сколько лет вашему ребенку, на детей нельзя ставить такие мощные ставы как Ромашка.  Для детей есть специальные ставы как Вертушка, Веерок и глифовые.
  • Диагностику нужно делать до активации става.
  • Звонки от родственников и всякие другие помехи, говорят о том, что тот кто магичит держит Вас под постоянным присмотром. Тот кто мешает во время активации чисток и т.д., скорее всего это и есть тот, кто магичит.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#38
Ворон 27.
Не за что. Не забывайте делать диагностику перед активацией.
Надеюсь, что Тузик подойдет вашим подопечным.
Оговаривайте всегда все защиты, чтобы оберегали и от физической угрозы.
Так же можете поставить став Совпадение и оговорить, чтобы став создавал цепь положительных событий, которые будут оберегать ваших подопечных от атак злых собак и т.д., а так же от всякого рода опасных ситуаций, несущих физическую  угрозу и опасность для здоровья и жизни.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#39
(20.03.2016, 02:59)Bagirka Писал(а):
Цитата:  ... После активации става, когда я принялась за Ромашку 3 для сына ...
Бекендорф 2!
  • Сколько лет вашему ребенку, на детей нельзя ставить такие мощные ставы как Ромашка.  Для детей есть специальные ставы как Вертушка, Веерок и глифовые.
  • Диагностику нужно делать до активации става.
  • Звонки от родственников и всякие другие помехи, говорят о том, что тот кто магичит держит Вас под постоянным присмотром. Тот кто мешает во время активации чисток и т.д., скорее всего это и есть тот, кто магичит.

Здравствуйте, Багирочка!

Сыну 17-ть лет (хотя для меня ему всё равно что 7 лет - он у меня один, а я немного сумашедшая мать..;-)). Но я думаю, руны видят его намного реалистичней, чем я - Веерок и Вертушка ему не подошли бы...

Диагностику на целесообразность применения Ромашки 3 для сына я делала до ритуала - дало добро. А диагностику по активации Защиты Мая: на меня одобрили, на сына как отдельную защиту - нет. Спросила защитит ли его Мая, если я включу его в Оговор своей защиты, сказали да. А в сообщении я имела ввиду диагностику на состояние защиты на мне (подключилась ли, встала ои, и т. д.)

Очень надеюсь, что подключиться, несмотря на помехи. А помехи были именно от сына. Он вдруг стал беспокоиться, что не может дозвониться до меня, что для него не очень-то характерно... Стал звонить моим родителям, а им только дай повод волноваться. Они тоже стали трезвонить и писать... Но, сын на меня магичить, в прямом смысле этого слова ;-), никак не может...

А то, что постоянно просматривают - это точно!!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#40
Я думала ваш сын на много младше.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,097 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,883 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,429 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,409 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,292 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,906 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,694 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,110 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,385 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,409 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: betty444, 3 Гость(ей)