Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
Дело в том, что я сначала ставила маю отдельно на мужа, отдельно на себя с оговором пропускать мои воздействия на мужа, к тому же на мужа был канал отдельно приготовленный до постановки защиты для маг воздействий, несколько
дней был беспрепятственный допуск к диагностике и воздействиям, через несколько дней я себе поставила антивампир, с оговором отсечь каналы с окружающими энерговампирами, забыв оговорить чтобы каналы с мужем не трогал став, мая тут же заблочила просмотр ее работы на муже и просмотр мужа, сняла антивампир, доступ восстановился, потом понадобилось себе провести чистку лавой, оборвать привязки (не с мужем), ну привязки оборвались, хоть оговор на лаву был с другим человеком, но видимо лава повредила и каналы с мужем, мая опять заблочила доступ, видимо свой, чужой она распознает по бинарным и энергоинформационным каналам. Поэтому сейчас хочу поставить одну защиту себе и мужу, тут еще такой момент, разумеется никакого черного приворота мужу и порчи маме я не собираюсь делать, они вообще в курсе моих всех действий, но самодеятельность защиты в плане подчищения каких либо воздействий на них, либо на себе меня тоже не устраивает, не известно какое из воздействий мая воспримет за негатив, какое за позитив как на мне, так и на них, можно ли как нибудь эту функцию подчищения у нее отключить, например оговором? И можно ли оговорить чтобы откатывала исключительно только за целенаправленные магические и колдовские воздействия, а например просто какие то негативные энергопосылы во время ссор с друзьями и прочими окружающими просто не пропускала, без откатов и поимки этих людей в капканы, как то не впечатляет перспектива уложить своей защитой всех окружающих из за всякой ерунды. И если к примеру надо вообще отключить функцию ловушек у нее и оставить только откаты, можно ли это оговором откорректировать? Потом что касается защиты от родового негатива, например Глаз Фрейра действует как фильтр на каналах, просто не пропускает родовой негатив во внурть защиты, или отсекает эти каналы, без отката, как действует мая в этом случае? Возможно ли такое, что некий родовой негатив сливается на меня от родителей к примеру, мая воспримет это как вредоносное воздействие с их стороны и откатит им или словит их? Как то можно и эту функцию не включать у нее по поводу родового негатива, например оговором, потому как колдующей родни точно не имеется, но есть риск стекания негатива по крови не в связи с целенаправленными магическими воздействиями с которым надо разбираться другими методами
Ответить
Latro, Мая очень своевольная защита, функцию чистки Вы полностью не отключите, капканы тем более. Оговором можно действия Маи ограничить, но здесь зависит по большей части от Вас и умения строить намерение для запуска става.
По каналам Мая родовой негатив не пропускает. И откатить может источнику негатива. Не зависимо от оговора.

Это боевая защита, Вы пишите, что Вас не устраивают ловушки, функции чтстки, оперативность и способ действия Маи. Мая агрессивная, и этим она хорошо. Она бьется до последнего.
Мой Вам совет, посмотрите другие защиты подходящие Вам по функционалу. Посмотрите ЭМ2, там основное действие сосредоточено на внешнем негативе. Посмотрите Викинг, Большой бумеранг, Лабиринт. Можно набрать несколько защит по функционалу.
Ответить
Попробуйте оговор написать очень подробно. Защита действительно хорошая.
У меня тоже с Маей были проблемы сначала, того прижала, этого в бараний рог скрутила, но все можно оговором настроить. Самое главное добавьте пункт в оговор, что Вы можете дополнять и менять задачи Маи сообщив ей об этом. Тогда Вы сможете регулировать ее работу в процессе эксплуатации.
У меня оговор на 8 страниц и до сих пор пополняется периодически. Попробуйте отрегулировать, Мая действительно этого стоит. Просто функционал у нее и правда специфический, можно и другие защиты поставить, все от Вашего опыта зависит. Просто если у Вас есть силы на жесткое и уверенное управление Маей, то все получится. Если сил мало, то Мая верх возмет, тогда лучше действительно другие защиты ставить, более сговорчивые.
Защит кстати много не бывает. Можно несколько поставить.
Ответить
Приветствую всех участников форума!
Попрошу, конечно, если модераторы посчитают нужным, то удалят часть отзыва.
Огромная благодарность, Багирке, очень её работы помогали в жизни.
Был период, когда наверное должно прийти осознание многого, конечно было тяжело, но нужно изпытать себя на прочность. Прошёл многое, всё отслеживал наяву, чуть сопротивляясь, но позволяя себя "бить', и воздействия приворота, и удары на ментальном уровне, и как ставят крадники, и отбирают удачу, как забирают силу, как на ментальном уровне запугивают, программируют. Очень много было, писать, целая эпопея получится.
Но вот видимо, поднадоело быть битым, статистика накоплена огромная, на провокации и мою беззащитность "откликнулись" многие.)))
Задав вопрос Духу своему, что делать, с чего начать?
Сразу привел к защите "Мая", изучил всю ветку, заинтересовала. Думаю пришло время.
Установил, по отзывам, у многих при постановке "Мая", были молнии, грозы. У меня нет, только потом понял, что уже на второй день, я видел молнию в стороне от себя.
На третий день, сзади в машину немного "щёлкнули", воооот кого-то "Мая" поймала. Потом в правом ухе, такой хлопок в перепонке, вот это да....
Ну и естественно, паганки, на работе ставят ловушки, сами в них и попадая.
Ну если кратко, то вот так. Огромная благодарность Багирке и её покровителям, а также всем участникам форума!!!
Благодарю.
Ответить
Соглашусь с вами... Защита Мая ,просто, великолепна!!! Когда я её устанавливала на себя,силёнок у меня было мало и я как можно больше, старалась питать её огнём ,параллельно восстанавливала себя ...зато ,я очень хорошо почувствовала когда она уже запустилась, сразу же спокойствие ,защищённость и какое-то ощущение комфорта появилось.
Искренняя благодарность создателю этой защиты!!!!
Ответить
Добрый день всем ! Возможно ли Маю поставить на себя с включением в неё взрослой дочери и внука (8 лет) для защиты себя и их от конкретных людей ? То есть с узконаправленным, поимённым  действием, она же умная защита... Ситуация у нас очень тяжёлая, промахнуться нельзя... Очень прошу поделиться мнением и благодарю заранее !
Ответить
Илва, если по диагностике подходит, то ставьте. Но после того как Мая встанет скорее всего придется зачищать привязки к этим людям и программы приводящие их в Вашу жизнь.
Ответить
(29.07.2019, 17:30)Visakka Писал(а): Илва, если по диагностике подходит, то ставьте. Но после того как Мая встанет скорее всего придется зачищать привязки к этим людям и программы приводящие их в Вашу жизнь.

Благодарю за ответ, мне очень ценен Ваш опыт ! Я правильно понимаю - сначала разрушаю Взломщиком эти самые программы, а потом рублю привязки ?
Ответить
Хочу уточнить - нужна защита от конкретных людей и просто жёстко не дать им ничего предпринять для причинения вреда нам, не только магического (там много наделано) ...
Ответить
Илва, Мая очень хорошая защита. Одна из самых мощных выложенных в открытом доступе. Но для разруливания сложной ситуации нужен комплекс мер обычно.
Но Вы ставите Маю имея программы и привязки, позволяющие этим людям действовать. После установки Маи нужно будет эти программы и привязки удалять. И Мая сохранит уже зачищенную ситуацию.
Если Вы хотите жестко, то посмотрите следующий комплекс: установите Маю с четким оговором, Мая защищает не только от магии, но и от событийноно ряда оговоренного Вами (например защитить и предотвратить то то и то то, так и оговаривайте).
Потом зачищайте себя и родственников под защитой. Взломщик с Сыщиком в середине подойдет. Но оговаривайте чтоб став остановился сразу после выполнения поставленной задачи и встал на защиту.
Парралельно зачистите все возможности действовать со стороны тех людей и их причины. Здесть подойдет Разрушитель от Олечки77. Можно поставить на открытие дорог что то на выход из этой ситуации.
Вы поймите, если просто Маю поставить, то Вы в осаде просто окажетесь, и так и будет укреплять защиты, а из вне будут пытаться пакостить, правда не очень успешно. Но в осаде долго жить не комфортно. Нужно не только защищаться, а устранять ситуацию и ее причины. Тогда все хорошо будет. Главно откаты и обратки оговорить.

Так получится жестко. Просто не расчитывайте, что защиту поставили и на этом все. Любая ситуация требует многостороннего подхода.
Ответить
Щит Одина посмотрите, он как раз на отсидется прекрасно работает. Но его надо ставить на каждого. За то если кто то в Вашу сторону криво посмотрит, Один ему собственноручно выдаст на орехе.
У меня в свое время на муже этот Щит стоял, ситуация тоже экстримальная была. На мужа напали с ножом, тот кто напал умер через 2 часа после попытки нападения. Муж не пострадал совсем, и пальцем не пошевилил даже, его зазитили те, кто рядом находился. Нападавшего вывели из помещения и прогнали. Его даже не били. Просто выгнали. Но почему то через 2 квартала он упал и умер на месте. При вскрытии оказалось, что он умер потому что замерз. На улице было - 10. Короче ни кто так и не понял как такое могла получиться. Мужчина в дубленке, трезвый, на улице находился 20 минут, мороз был не сильный.
Долго этот Щит лучше не носить, он все таки для экстримальных ситуаций. И встает он моментально. Отводит все что попросите. Этот Щит это и есть Один. Он возмет полностью защиту на себя. А пока Маю подготовите нормально, и план обороны составите. Снимите когда Мая раскрутится.

Защита называется Абсолютная месть Одина. Почему им пользуются редко вновь прибывшие? Его незаслуженно игнорируют
Ответить
Visakka, если защиты уже стоят, а привязки и программы не вычищены, как быть? Не снимать же защиты? Как то специально оговорить защиты, чтобы пропустили чистки?
Ответить
Под Багиркиными защитами можете чиститься смело. Оговорите только чтоб чистки защиты не трогали. А по окончании защиты обновите. Если без защит чиститься, то огребаете намного больше. Защиты сильно сглаживают последствия чистки. Но естественно надо по диагностике подбирать чистки, а при установке защит надеюсь обговорили что можете на себя воздействовать беспрепятсвенно? Если оговорили, то не заморачивайтесь. Чистки и защиты чаще всего работают вместе и помогают почиститься с наименьшим ущербом.
Так же можете дооговорить защиты чтоб не пускали уже вычещенный негатив и сохраняли результаты чисток, да и вообще работу любых ставов.
Ответить
Доброй ночи всем , скажите пожалуйста , если стоит эта защита и на работе много недоброжелателей , не общаться возможности нет , иногда что то просят дать или приходиться вместе несколько часов общаться, защита защитит от них ? или нужно целиком и полностью обрывать общение , как это сделать не представляю , особенно интересует момент если просят что то дать , передать и в таком роде
Ответить
(08.08.2019, 00:49)Vogner Писал(а): Доброй ночи всем , скажите пожалуйста , если стоит эта защита и на работе много недоброжелателей , не общаться возможности нет , иногда что то просят дать или приходиться вместе несколько часов общаться, защита защитит от них ? или нужно целиком и полностью обрывать общение , как это сделать не представляю , особенно интересует момент если просят что то дать , передать и в таком роде

По своему опыту скажу, Мая после постоновки - она очень умная и понятливая.
В оговор включаю всегда, что став "такой то" позволяет мне в любое время по моему усмотрению изменять и дополнять данную ставу задачу, но Мая и без этого все понимает! Слава Багирке!
Если мне что то нужно изменить и дополнить, я просто беру Маю в руки и просто разговариваю с ней, говорю что нужно делать. Имхо все работает как надо!
Просто дополняете : мол я не хочу, чтобы Маша, Паша, Саша мешели мне делать то то, или я не хочу что бы такие то обращались ко мне с просьбами, и т.д. которые мне во вред.
Вариантов уйма, просто возьмит ее в руки и поговорите с ней, она все понимает можете оставить на ее усмотрение как разобратся с оными, а можете дать четкую задачу,  что Мая останавливает/отводит от Вас тех то так то или на ее усмотрение (повторился.)
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Sheldon благодарю вас за подсказку !
Ответить
Подскажите , можно поставить эту защиту, Викинг и что то еще  для защиты от сплетен, интриг, шантажа и защититься от неприятностей на работе?
Ответить
Мая сама по себе многоплановая и очень серьёзная защита.При правильном оговоре,она способна на многое....в том числе подойдёт под вашу задачу,если диагностика позволит ,естественно.
Ответить
(10.08.2019, 20:44)LinaK Писал(а): Мая сама по себе многоплановая и очень серьёзная защита.При правильном оговоре,она способна на многое....в том числе подойдёт под вашу задачу,если диагностика позволит ,естественно.

К ней нужно агрессивные защиты?
Ответить
Не поняла вашего вопроса??
Могу ещё посоветовать,исходя из собственного опыта,поверх Маи ,установить Викинга ,с задачей наказывать за попытки взломать Маю и остальные защиты...
Обязательно нужна диагностика.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,201 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 102,092 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,466 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,446 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,409 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 276,273 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,723 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,130 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,442 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,461 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)