Наверх
Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов.
#81
Уже давно подумываю об использование. А недавно, недельку назад, стала думать, планировать (составлять Оговор)... Составила список проблем, представляла став. И вот, через два дня после этих "манипуляций", приснился сон где показали один из повторяющихся жизненных моментов-проблем, при чём показали 3 раза в разных контекстах так, что не ошибёшься... Я сначало решила, что силы дали добро именно на эту развязку... Но, недавно в реале создалась ситуация (не связанная со сном) где меня перенесло в прошлое намного лет назад... Вот теперь я понимаю, что став запустился заочно (хорошо, что успела составить Оговор!). Раньше когда читала, что кто-то запускал ставы визуализацией или через просмотр через интернет, не верила... У меня с целенаправленной визуализацией проблемы, а вот со спонтанной видимо нет... ;-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#82
Уважаемая Багирочка, практики, кто использовал данный став, подскажите что добавить в оговор, чтобы став дал понятно информацию о кармических уроках и их сути? Есть несколько повторяющихся событий в жизни, которые явно дают понять о каком-то кармическом уроке или узле, но совершенно непонятно какой выход из него является правильным.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#83
Токио, я использовала оговор Багирочкин с небольшими изменениями под свою ситуацию, и вы знаете, став и так это делает))) находятся нужные люди, приходит нужная информация, происходят изменения внутренние, личностные, меняется отношение к ситуациям, соответственно, меняется поведение. Вы потом это сами заметите и почувствуете))) знаете, я-год назад и я - сегодняшняя, ну если, не совершенно 2 разных человека, то близко к этому)))) потому как, в тех же самых ситуациях или похожих, я веду себя совсем по другому, и не на публику ( то есть внешне) , а изменился внутренний взгляд на происходящее, и конечно, в этом заслуга всех Багирочкиных ставов, не только Кармы)))
У вас будет внутреннее ощущение и спокойствие, понимание, что вы поступаете верно. Но, если вы переживаете, добавьте в оговор, прямо как вы написали , и можно добавить, что став помогает вам, правильно и хорошо для вас, проработать кармические ситуации и кармические узлы. ( хотя, мне кажется, что " освобождает от отрицательного влияния кармических связей с прошлым и кармических узлов" - это как раз именно оно и есть)




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#84
(15.10.2016, 10:14)Киса54 Писал(а): Токио, я использовала оговор Багирочкин с небольшими изменениями под свою ситуацию, и вы знаете, став и так это делает))) находятся нужные люди, приходит нужная информация, происходят изменения внутренние, личностные, меняется отношение к ситуациям, соответственно, меняется поведение. Вы потом это сами заметите и почувствуете))) знаете, я-год назад и я - сегодняшняя, ну если, не совершенно 2 разных человека, то близко к этому)))) потому как, в тех же самых ситуациях или похожих, я веду себя совсем по другому, и не на публику ( то есть внешне) , а изменился внутренний взгляд на происходящее, и конечно, в этом заслуга всех Багирочкиных ставов, не только Кармы)))
У вас будет внутреннее ощущение и спокойствие, понимание, что вы поступаете верно. Но, если вы переживаете, добавьте в оговор, прямо как вы написали , и можно добавить, что став помогает вам, правильно и хорошо для вас, проработать кармические ситуации и кармические узлы. ( хотя, мне кажется, что " освобождает от отрицательного влияния кармических связей с прошлым и кармических узлов" - это как раз именно оно и есть)

То есть став сам по себе уже дает информацию? Спасибо!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#85
Добрый день, подскажите, правильно я понимаю, что данным ставом вполне можно отсечься от кумавьев. К сожалению, так повернулась жизнь,
Ответить
#86
(17.10.2016, 12:15)Счастливая Писал(а): Добрый день, подскажите, правильно я понимаю, что данным ставом вполне можно отсечься от кумавьев. К сожалению, так повернулась жизнь,

Посмотрите став Освобождение, он и кровные узы отсекает. А Карма она иначе немного работает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#87
(17.10.2016, 23:13)Tokyo Писал(а):
(17.10.2016, 12:15)Счастливая Писал(а): Добрый день, подскажите, правильно я понимаю, что данным ставом вполне можно отсечься от кумавьев. К сожалению, так повернулась жизнь,

Посмотрите став Освобождение, он и кровные узы отсекает. А Карма она иначе немного работает.
Спасибо за подсказку, Токио, Освобождение, вроде, подошло.
Ответить
#88
(26.06.2016, 22:49)a.dijarowa Писал(а): не снимаете этим ставом Родовой негатив - Вы просто отсекаете его, а он как был в Роду так и останется, только распределение будет по другому идти.

Ув. a.dijarowa, негатив что раньше шел на человека, тогда распределяется на родственниках?
Ответить
#89
(28.10.2016, 15:03)Ols Писал(а):
(26.06.2016, 22:49)a.dijarowa Писал(а): не снимаете этим ставом Родовой негатив - Вы просто отсекаете его, а он как был в Роду так и останется, только распределение будет по другому идти.
А если сейчас отсеч. что б не летело и силы не отнимало.  и следом почистить Род. Так можно детей избавить от кармического негатива?
Ответить
#90
(28.10.2016, 15:03)Ols Писал(а):
(26.06.2016, 22:49)a.dijarowa Писал(а): не снимаете этим ставом Родовой негатив - Вы просто отсекаете его, а он как был в Роду так и останется, только распределение будет по другому идти.

Ув. a.dijarowa, негатив что раньше шел на человека, тогда распределяется на родственниках?
Цитата:А если сейчас отсеч. что б не летело и силы не отнимало.  и следом почистить Род. Так можно детей избавить от кармического негатива?

Олс и Лана - это став для работы с КАРМОЙ, а не для работы с Родом. Я не верю в Родовую Карму - поэтому считаю, что это став для каждого индивидуально. 
Олс - негатив кармический данным ставом отсекете либо развяжете и он перестанет действовать на ВАС, но как тут связанны родственики не пойму, на них не может пойти - даже если кармический узел с родствеником вас связывает, то он не пойдет так как в любом случае вы его будете разматывать и прорабатывать, либо полностью отсекать от себя - это как диагностика вам покажет - как став сработает.
Лана - отсечь и потом чистить Род можно, а вот у деток свой кармический груз, НО на детей ставить нельзя став.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#91
(28.10.2016, 15:12)Лана_80 Писал(а):
(28.10.2016, 15:03)Ols Писал(а):
(26.06.2016, 22:49)a.dijarowa Писал(а): не снимаете этим ставом Родовой негатив - Вы просто отсекаете его, а он как был в Роду так и останется, только распределение будет по другому идти.
А если сейчас отсеч. что б не летело и силы не отнимало.  и следом почистить Род. Так можно детей избавить от кармического негатива?

Лана если вы имеете ввиду снятие проклятия 
Цитата:Можно применять для избавления от родового проклятия, от смертельных порч, чтобы избавиться от грехов родителей, которые передались детям и за которые нужно платить. 

по типу дети платят за ошибки родителей, то это тоже снимается непосредственно с детей, но не через родителей. И тут надо быть оооочень осторожными - с детьми такого вида ставами лучше вообще не работать. Если это подросток то можно просто отсечь но опять же детальная диагностика не только на работу става, но и на результат для будущей жизни.
Вообще взрослыми этот став хорошо переносится и дает прекрасные результаты, а вот с детками надо сто раз подумать, потом опять подумать и только потом решать.....
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#92
(28.10.2016, 15:38)a.dijarowa Писал(а):
(28.10.2016, 15:12)Лана_80 Писал(а):
(28.10.2016, 15:03)Ols Писал(а):
(26.06.2016, 22:49)a.dijarowa Писал(а):  

Лана если вы имеете ввиду снятие проклятия 
Цитата:Можно применять для избавления от родового проклятия, от смертельных порч, чтобы избавиться от грехов родителей, которые передались детям и за которые нужно платить. 

по типу дети платят за ошибки родителей, то это тоже снимается непосредственно с детей, но не через родителей. И тут надо быть оооочень осторожными - с детьми такого вида ставами лучше вообще не работать. Если это подросток то можно просто отсечь но опять же детальная диагностика не только на работу става, но и на результат для будущей жизни.
Вообще взрослыми этот став хорошо переносится и дает прекрасные результаты, а вот с детками надо сто раз подумать, потом опять подумать и только потом решать.....
Нет-нет, уважаемая Адижарова. на детей я не собираюсь ставить. Только себя, просто у меня так хорошо намешано и завязано все, что не знаю с какого конца подползти. Родители коммунисты-атеисты, соответственно. ни о какой карме. негативах и тд и тп речи не шло в семье, от этого узлы только еще крепче завязываются. вот я и расплетаю. и детям уже мягко объясняю. что б присматривались и прислушивались к жизни. Не знаю как это объяснить, но вот мой карм узел. который портит мне жизнь, может портить и моим детям. и наоборот. если у детей проблема кармическая. то это моя проблема. и я пытаюсь ее расплести помочь. Но ни в коем случае не леплю на них ставы!
Ответить
#93
Ланочка если диагностика вам разрешает, то работайте со ставам. Он дает ошеломительные результаты. Только оговор детализируйте. Вообщето став умный - показывает, что и как. И если будет уж совсем невмоготу то покажет и подскажет - снять его или нет.
И опять же повторю у каждого своя карма. Просто деткам вы поможете не утежелять карму, а даже в свое время ее правильно расплести. Вот честно не могу объяснить.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#94
[b]a.dijarowa, [/b]спасибо! я перечитывая тему наткнулась на фразу "распределение будет идти по другому" и решила переспросить.

вопрос ко всем, при отсечение кармического узла с человеком, дороги расходятся? или что происходит
Ответить
#95
(28.10.2016, 22:06)Ols Писал(а): [b]a.dijarowa, [/b]спасибо! я перечитывая тему наткнулась на фразу "распределение будет идти по другому" и решила переспросить.

вопрос ко всем, при отсечение кармического узла с человеком, дороги расходятся? или что происходит

Олс это зависит от ситуации и то как это связанно с вашей судьбой. Либо разойдутся пути, либо наоборот сблизятся.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#96
Багирка, девочки, очень тяжело переношу этот став, чистит и меня и всех моих сразу, в доме скандалы, ор, не часто, но так, что поднимает слои 10-20 летней давности, можно ли на всех своих поставить Карму и на обе ветки Рода? Ноги подгибаются, и больно физически и морально, сил нет никаких.
Спрашиваю если вообще можно всем членам семьи одновременно карму почистить и Роду. Род просит это сделать до основных чисток, чтобы убрать долги и проклятья идущие по роду и залоги.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#97
(19.12.2016, 19:18)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, очень тяжело переношу этот став, чистит и меня и всех моих сразу, в доме скандалы, ор, не часто, но так, что поднимает слои 10-20 летней давности, можно ли на всех своих поставить Карму и на обе ветки Рода? Ноги подгибаются, и больно физически и морально, сил нет никаких.
Спрашиваю если вообще можно всем членам семьи одновременно карму почистить и Роду. Род просит это сделать до основных чисток, чтобы убрать долги и проклятья идущие по роду и залоги.

Токио.очень хорошо Вас понимаю. Очень тяжело также переношу. В доме скандалы день через день, сил нет ни псих.ни физ. Хотела уже снять. Как некоторые ее по году держат ? Все соки из меня высасывает,никак с МЧ не разберемся. Я бы тоже на МЧ и на сестру,маму,папу отдельно поставила бы,хоть как-то что-то с себя снять, еще бы на бывшую МЧ, она тоже тут с нами в узле.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#98
(19.12.2016, 19:50)Indika Писал(а):
(19.12.2016, 19:18)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, очень тяжело переношу этот став, чистит и меня и всех моих сразу, в доме скандалы, ор, не часто, но так, что поднимает слои 10-20 летней давности, можно ли на всех своих поставить Карму и на обе ветки Рода? Ноги подгибаются, и больно физически и морально, сил нет никаких.
Спрашиваю если вообще можно всем членам семьи одновременно карму почистить и Роду. Род просит это сделать до основных чисток, чтобы убрать долги и проклятья идущие по роду и залоги.

Токио.очень хорошо Вас понимаю. Очень тяжело также переношу. В доме скандалы день через день, сил нет ни псих.ни физ. Хотела уже снять. Как некоторые ее по году держат ? Все соки из меня высасывает,никак с МЧ не разберемся. Я бы тоже на МЧ и на сестру,маму,папу отдельно поставила бы,хоть как-то что-то с себя снять, еще бы на бывшую МЧ, она тоже тут с нами в узле.

Вот и у нас такие скандалы, хотя возможно это цветочки по сравнению с тем, что могло бы быть при отработке..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#99
(19.12.2016, 20:00)Tokyo Писал(а):
(19.12.2016, 19:50)Indika Писал(а):
(19.12.2016, 19:18)Tokyo Писал(а): Багирка, девочки, очень тяжело переношу этот став, чистит и меня и всех моих сразу, в доме скандалы, ор, не часто, но так, что поднимает слои 10-20 летней давности, можно ли на всех своих поставить Карму и на обе ветки Рода? Ноги подгибаются, и больно физически и морально, сил нет никаких.
Спрашиваю если вообще можно всем членам семьи одновременно карму почистить и Роду. Род просит это сделать до основных чисток, чтобы убрать долги и проклятья идущие по роду и залоги.

Токио.очень хорошо Вас понимаю. Очень тяжело также переношу. В доме скандалы день через день, сил нет ни псих.ни физ. Хотела уже снять. Как некоторые ее по году держат ? Все соки из меня высасывает,никак с МЧ не разберемся. Я бы тоже на МЧ и на сестру,маму,папу отдельно поставила бы,хоть как-то что-то с себя снять, еще бы на бывшую МЧ, она тоже тут с нами в узле.

Вот и у нас такие скандалы, хотя возможно это цветочки по сравнению с тем, что могло бы быть при отработке..
Да,я именно так и подумала.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
УВ.практики,у меня еще один вопрос. Возможно ли Кармой снять глубинные страхи, которые записаны в матрице нашей души,те самые, которые мы приносим в эту жизнь из прошлых жизней для отработки в этой? И нужно ли их снимать,или они нам помогают ,душе помогают расти, через осознание и преодоление?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,370 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,693 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,765 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,678 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,411 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,740 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,056 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,500 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,945 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,440 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)