Наверх
Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов.
А у меня ещё вопрос- если двое (или больше) связаны одним узлом, то достаточно ли его разрушить в одностороннем порядке или надо каждому свою Карму всё-таки?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(19.12.2016, 20:34)Tokyo Писал(а): А у меня ещё вопрос- если двое (или больше) связаны одним узлом, то достаточно ли его разрушить в одностороннем порядке или надо каждому свою Карму всё-таки?

Токио,вот здесь я Вам отвечу. Каждый несет свою Карму,Вы чистите свою. Ваша жизнь изменится в результате развязывания узла. Для тех,кто ещё в этом узле,своя карма,они дальше будут ее отрабатывать, только уже не в этой ситуации, возможно ( скорее всего) не с Вами. В общем,Вы для себя этот узел разрубите. Остальные завяжутся в другой,для дальнейшей обработки.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(19.12.2016, 20:48)Indika Писал(а):
(19.12.2016, 20:34)Tokyo Писал(а): А у меня ещё вопрос- если двое (или больше) связаны одним узлом, то достаточно ли его разрушить в одностороннем порядке или надо каждому свою Карму всё-таки?

Токио,вот здесь я Вам отвечу. Каждый несет свою Карму,Вы чистите свою. Ваша жизнь изменится в результате развязывания узла. Для тех,кто ещё в этом узле,своя карма,они дальше будут ее отрабатывать, только уже не в этой ситуации, возможно ( скорее всего) не с Вами. В общем,Вы для себя этот узел разрубите. Остальные завяжутся в другой,для дальнейшей обработки.

То есть всё же лучше на кровников поставить, иначе эти распри будут очень долго идти..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(28.10.2016, 22:53)a.dijarowa Писал(а):
(28.10.2016, 22:06)Ols Писал(а): [b]a.dijarowa, [/b]спасибо! я перечитывая тему наткнулась на фразу "распределение будет идти по другому" и решила переспросить.

вопрос ко всем, при отсечение кармического узла с человеком, дороги расходятся? или что происходит

Олс это зависит от ситуации и то как это связанно с вашей судьбой. Либо разойдутся пути, либо наоборот сблизятся.

По идее, должны измениться отношения с этим человеком. А если карма уже не держит двух людей, отрабатывать им нечего, и если нет каких то общих целей в жизни, то люди спокойно расходятся.
Ответить
(19.12.2016, 20:19)Indika Писал(а): УВ.практики,у меня еще один вопрос. Возможно ли Кармой снять глубинные страхи, которые записаны в матрице нашей души,те самые, которые мы приносим в эту жизнь из прошлых жизней для отработки в этой? И нужно ли их снимать,или они нам помогают ,душе помогают расти, через осознание и преодоление?

Indika, проверьте став Освобождение для этой цели.
Если Вы тяжело переносите этот став то лучше снимать все это также Освобождением, только нужно ставить на каждого отдельно.
Или можно дополнительно активировать к Карме ВИ-2 и Освобождение, так на много легче переносится и быстрей все развязывается и снимается. Нужно оговоры хорошо продумать в таком варианте.
Если узлы никак не развязываются можно еще их "рубить", последствия очень не легкие, могут выть летальные исходы среди тех, кто причастен.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(23.12.2016, 07:36)Bagirka Писал(а):
(19.12.2016, 20:19)Indika Писал(а): УВ.практики,у меня еще один вопрос. Возможно ли Кармой снять глубинные страхи, которые записаны в матрице нашей души,те самые, которые мы приносим в эту жизнь из прошлых жизней для отработки в этой? И нужно ли их снимать,или они нам помогают ,душе помогают расти, через осознание и преодоление?

Indika, проверьте став Освобождение для этой цели.
Если Вы тяжело переносите этот став то лучше снимать все это также Освобождением, только нужно ставить на каждого отдельно.
Или можно дополнительно активировать к Карме ВИ-2 и Освобождение, так на много легче переносится и быстрей все развязывается и снимается. Нужно оговоры хорошо продумать в таком варианте.
Если узлы никак не развязываются можно еще их "рубить", последствия очень не легкие, могут выть летальные исходы среди тех, кто причастен.

Багирочка,я правильно поняла ," рубить" как раз Освобождением и ВИ 2?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Впервые наверное за всю сознательную жизнь на этом ставе ощутила необыкновенное душевное спокойствие, как когда-то в раннем детстве, когда ты смотришь на мир, а мир на тебя, и внутри только тихая радость и ощущение принятия мира и себя в этом мире. Очень глубокий став, переносится тяжело (были и слезы и истерики и срывы), но ЭТО того стоит, чтобы как писала Багирка почувствовать то, как можно жить иначе. Это правда ДРУГАЯ жизнь, и вся пройденная боль этого стоила. Приходит осознание и прощение. И совсем по-другому смотришь на свою жизнь, не с человеческой точки зрения. Открываются совсем забытые чувства, стороны души. Багирочка, слов не хватает [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(29.12.2016, 22:03)Tokyo Писал(а): Впервые наверное за всю сознательную жизнь на этом ставе ощутила необыкновенное душевное спокойствие, как когда-то в раннем детстве, когда ты смотришь на мир, а мир на тебя, и внутри только тихая радость и ощущение принятия мира и себя в этом мире. Очень глубокий став, переносится тяжело (были и слезы и истерики и срывы), но ЭТО того стоит, чтобы как писала Багирка почувствовать то, как можно жить иначе. Это правда ДРУГАЯ жизнь, и вся пройденная боль этого стоила. Приходит осознание и прощение. И совсем по-другому смотришь на свою жизнь, не с человеческой точки зрения. Открываются совсем забытые чувства, стороны души. Багирочка, слов не хватает [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Да, став из раздела " чудеса бывают". Очень мудрый и серьезный став. Только действительно тяжело,и слёзы,и боль,и с этими же чувствами, чувство взросления, осознания. У меня пока один узел никак не развяжется. Придется,как Багирка посоветовала, включать в помощь Освобождение.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Став действительно из разряда "Чудеса бывают"!

Долго не решалась использовать Карма 2. Расскажу маленькую предысторию: достаточно близкий мне человек завяз в долгах, постоянно капали проценты и штрафы за просрочки, постоянные судебные процессы. Сумма долга была ужасающей и непосильной. В результате вся семья завязла в отдаче долгов. В течение 2 лет, я вытаскивала его ставами, улучшения были но медленные, бились за каждый рубль, но ситуация не разрешалась полностью. Стоило чуть чуть отвлечься, ситуация накалялась.
Для начала поставила взломщик для взлома замков мешающих разрешить ситуацию и избавиться от долгов на 8 дней.
Потом сразу поставила став Карма 2. Он стоял 3,5 месяца. 
Жесткой отработки не было, но как только сняла став появился должник, на которого уже не расчитывали и отдал крупную сумму. Большая часть долга была погашена, и был снят арест с автомобиля. В последствии автомобиль был продан и погашена 2 часть долга. 
Развязка происходила настолько быстро, всего 10 дней. Закрыли кредит, забрали документы на машину, выставили машину на продажу. На следующий день машину купил 2 позвонивший покупатель, он даже не торговался, поскупатель остался доволен как ребенок небольшой скидкой, которую дал ему владелец. Как во сне!!!
Раз, и нет проблемы.)))

Багиракина ставы очень много раз выручали меня и мою семью))) Багирка, я каждый день вспомнаю о Вас с благодарностью))) Спасибо Вам большое за Ваши работы)))
Ответить
Висакка, а причину долгов нашли? Убирали отдельно какой-то негатив на деньги, на долги? И как поняли, что став пора снимать?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, причину долгов даже искать не надо было в этом случае; родовая карма. Все мужчины в роду в возрасте 32 двух лет поподали в финансовые приключения. Поэтому сценарий был заранее понятен. Просто не родовые чистки, не другие методы не решили вопрос полностью. Ситуация все время возвращалась. Став Карма 2 перерубил эти узлы, но от рода не отрезало. 
При просмотре очень интересная картина вырисовывалась: сначала при просмотре кармическая причина была в активном состоянии (выглядела как раскаленный шар) и с участников кармических событий оттягивала потоки энергии на себя. А после работы става Карма 2 отток с учасников событий энергии в сторону кармической ситуации вообще прекратился и проблема как буд то бы потухла и немного съежилась. Какналы междй ней и участниками событий отсутствуют.
Вот сижу и думаю, следует ли ее трогать эту кармическую причину. Там энергозапас приличный, если его трансформировать в положительный много хорошего можно сделать для этого рода. Потанциал хороший, жалко так оставлять. Но пока не решила как это лучше сдалать.
До этого пробовала снимать негатив на долги, но видимо не дочищала до конца, так как это все таки кармическая прграмма по всем признакам. Через 2 -3 месяца  все возвращалось, но в меньшем маштабе. Карма 2 поставила большую жирную точку во всей этой истроии, чему я очень очень рада))))  [Изображение: blum3.gif] [Изображение: blum.gif]

Когда я ставлю ставы диагностикой выясняю точную дату когда его снимать. Иногда ставы не успевают выполнить работу в срок, тогда смотрю новый срок. Карма 2 в этом случае продливала срок действия 2 раза. Первый срок был почти 2 месяца, второй 3. Потом став еще вынуждена была оставить на 2 недели, так как диагностика рекомендовала подержать еще 14 дней.
Ответить
Висакка, спасибо за такой развернутый ответ! То есть чистили Кармой только человека, его род по обеим веткам не трогали? Не было потом перераспределения этой кармы на остальных? И ещё попытаю, елси можно, оговор был стандартный? Имею ввиду часть "про долги предков"?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, в этом случае насителем кармы был только этот человек. Кармическоя проблема судя по всему передавалась от отца к сыну. Первый участник мне известный уже умер, воторой в 32 года потери финансовые уже понес, я работала с третьим. Но финансовый крах с многлетними последствиями точно был бы.
Там очень интересная картина получалась: члены рода направляли финансовые потоки на того члена семьи, которого надо было удержать на плаву. А через него програмулина на себя откачивала все финансы рода. Любой из членов рода мог отказаться от помощи и выйти из круга участников. Тогда пострадал бы только носитель кармы. Став перерубил канал оттока между кармической проблемой и носителем кармы. Как будет дальше пока не знаю. Если что то не предпринять, то возможно при появлении следующего младенца мужского пола програмулина опять проснется. Поэтому я и думаю что с ней делать.
Ответить
(20.01.2017, 21:34)Visakka Писал(а): Токио, в этом случае насителем кармы был только этот человек. Кармическоя проблема судя по всему передавалась от отца к сыну. Первый участник мне известный уже умер, воторой в 32 года потери финансовые уже понес, я работала с третьим. Но финансовый крах с многлетними последствиями точно был бы.
Там очень интересная картина получалась: члены рода направляли финансовые потоки на того члена семьи, которого надо было удержать на плаву. А через него програмулина на себя откачивала все финансы рода. Любой из членов рода мог отказаться от помощи и выйти из круга участников. Тогда пострадал бы только носитель кармы. Став перерубил канал оттока между кармической проблемой и носителем кармы. Как будет дальше пока не знаю. Если что то не предпринять, то возможно при появлении следующего младенца мужского пола програмулина опять проснется. Поэтому я и думаю что с ней делать.

Очень интересный случай, я сейчас разбираю подобный, где тоже откачиваются финансы в сторону кармической программы, правда вариант очень жесткий.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Да у нас тоже вариант был не мягкий))) с судебными приставами, налговой, банками коллекторами, все это на фоне потери доходов)))) А теперь нафиг никому не нужны)))) какое счастье)))

В оговоре става скажите что бы разрубил связь с кармической причиной, посмотрте есть ли на этой причине замки. Частенько бывают. После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится. И защиту от возвратов поставить можно.

Удачи в бою!
Ответить
Висакка, спасибо, подумаю как и чем, но сложность в том, что косит всех подряд  без разбора пола.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.01.2017, 22:31)Visakka Писал(а): Да у нас тоже вариант был не мягкий))) с судебными приставами, налговой, банками коллекторами, все это на фоне потери доходов)))) А теперь нафиг никому не нужны)))) какое счастье)))

В оговоре става скажите что бы разрубил связь с кармической причиной, посмотрте есть ли на этой причине замки. Частенько бывают. После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится. И защиту от возвратов поставить можно.

Удачи в бою!

Прошу прощения, а защита от возвратов  - это как?
Ответить
(20.01.2017, 22:40)Ярына Писал(а):
(20.01.2017, 22:31)Visakka Писал(а): Да у нас тоже вариант был не мягкий))) с судебными приставами, налговой, банками коллекторами, все это на фоне потери доходов)))) А теперь нафиг никому не нужны)))) какое счастье)))

В оговоре става скажите что бы разрубил связь с кармической причиной, посмотрте есть ли на этой причине замки. Частенько бывают. После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится. И защиту от возвратов поставить можно.

Удачи в бою!

Прошу прощения, а защита от возвратов  - это как?

Например, Мая- там литеры защиты от злого рока.

Девочки, кто в вопросах кармы силен- можно ли карму переложить на кого-то? Переклад чужих грехов и кармы дословно + переклад чужого креста. Или я с ума схожу?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.01.2017, 22:45)Tokyo Писал(а):
(20.01.2017, 22:40)Ярына Писал(а):
(20.01.2017, 22:31)Visakka Писал(а): Да у нас тоже вариант был не мягкий))) с судебными приставами, налговой, банками коллекторами, все это на фоне потери доходов)))) А теперь нафиг никому не нужны)))) какое счастье)))

В оговоре става скажите что бы разрубил связь с кармической причиной, посмотрте есть ли на этой причине замки. Частенько бывают. После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится. И защиту от возвратов поставить можно.

Удачи в бою!

Прошу прощения, а защита от возвратов  - это как?

Например, Мая- там литеры защиты от злого рока.

Девочки, кто в вопросах кармы силен- можно ли карму переложить на кого-то? Переклад чужих грехов и кармы дословно + переклад чужого креста. Или я с ума схожу?

Спасибо! А оговорить как не подскажите?
Ответить
Ярына, в оговоре Маи есть по-моему пункт, что защищает от злого рока, думаю можно оговорить от возрата негативной Кармы. Знающие поправят меня.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,368 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,680 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,760 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,674 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,393 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,715 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,054 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,473 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,941 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,428 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)