Наверх
Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов.
(20.01.2017, 23:05)Tokyo Писал(а): Ярына, в оговоре Маи есть по-моему пункт, что защищает от злого рока, думаю можно оговорить от возрата негативной Кармы. Знающие поправят меня.

Спасибо!
Ответить
(20.01.2017, 22:45)Tokyo Писал(а):
(20.01.2017, 22:40)Ярына Писал(а):
(20.01.2017, 22:31)Visakka Писал(а): Да у нас тоже вариант был не мягкий))) с судебными приставами, налговой, банками коллекторами, все это на фоне потери доходов)))) А теперь нафиг никому не нужны)))) какое счастье)))

В оговоре става скажите что бы разрубил связь с кармической причиной, посмотрте есть ли на этой причине замки. Частенько бывают. После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится. И защиту от возвратов поставить можно.

Удачи в бою!

Прошу прощения, а защита от возвратов  - это как?

Например, Мая- там литеры защиты от злого рока.

Девочки, кто в вопросах кармы силен- можно ли карму переложить на кого-то? Переклад чужих грехов и кармы дословно + переклад чужого креста. Или я с ума схожу?
Переложить то можно, но зачем?  Все равно рано или поздно вернется. Причина кармы в нашей голове. 
Карма это целый комплекс, есть программа в эфирном теле, есть кармическое пространство, есть цепочка причинно следственных связей, и есть дыра в кристале души. Переложить удастся только программу в эфирном теле. А остальное как мицелий, даст новую программу рано или поздно. В этом случае даже защита не сработает, так как это будет изнутри рости.
Ответить
Висакка, не зачем, а есть переклад чужих грехов, я просто с таким не сталкивалась, откатов- да, а перекладов  грехов и кармы не видела.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.01.2017, 22:31)Visakka Писал(а): Да у нас тоже вариант был не мягкий))) с судебными приставами, налговой, банками коллекторами, все это на фоне потери доходов)))) А теперь нафиг никому не нужны)))) какое счастье)))

В оговоре става скажите что бы разрубил связь с кармической причиной, посмотрте есть ли на этой причине замки. Частенько бывают. После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится. И защиту от возвратов поставить можно.

Удачи в бою!

А замки на кармических причинах убирать этим ставом или другим, и каким тогда? Можно ли убирать замки паралельно с работой става, раз он уже стоит?
Ответить
(25.01.2017, 18:05)Лютик Писал(а):
(20.01.2017, 22:31)Visakka Писал(а): Да у нас тоже вариант был не мягкий))) с судебными приставами, налговой, банками коллекторами, все это на фоне потери доходов)))) А теперь нафиг никому не нужны)))) какое счастье)))

В оговоре става скажите что бы разрубил связь с кармической причиной, посмотрте есть ли на этой причине замки. Частенько бывают. После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится. И защиту от возвратов поставить можно.

Удачи в бою!

А замки на кармических причинах убирать этим ставом или другим, и каким тогда? Можно ли убирать замки паралельно с работой става, раз он уже стоит?

Лютик, замки или узлы я разбивала Взломщиком. Можно ли именно в Вашем случае убирать замки параллельно с работой става Карма 2 Вам лучше посмотреть по диагностике. 
Я сначала ставила Взломщика на 9 дней. По другому став Карма 2 в нашем случае не вставал бы вообще или  просто не работал. Но это толко в конкретном случае.
Карма 2 сам по себе достаточно сильный став, нужно ли Вам что то предварительно вскрывать?
Ответить
(25.01.2017, 19:08)Visakka Писал(а):
(25.01.2017, 18:05)Лютик Писал(а):
(20.01.2017, 22:31)Visakka Писал(а): Да у нас тоже вариант был не мягкий))) с судебными приставами, налговой, банками коллекторами, все это на фоне потери доходов)))) А теперь нафиг никому не нужны)))) какое счастье)))

В оговоре става скажите что бы разрубил связь с кармической причиной, посмотрте есть ли на этой причине замки. Частенько бывают. После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится. И защиту от возвратов поставить можно.

Удачи в бою!

А замки на кармических причинах убирать этим ставом или другим, и каким тогда? Можно ли убирать замки паралельно с работой става, раз он уже стоит?

Лютик, замки или узлы я разбивала Взломщиком. Можно ли именно в Вашем случае убирать замки параллельно с работой става Карма 2 Вам лучше посмотреть по диагностике. 
Я сначала ставила Взломщика на 9 дней. По другому став Карма 2 в нашем случае не вставал бы вообще или  просто не работал. Но это толко в конкретном случае.
Карма 2 сам по себе достаточно сильный став, нужно ли Вам что то предварительно вскрывать?

У меня такие лабиринты, что многое открываетс по ходу пьесы, но, уже понимая, в каком я положении, я исхожу из худшего.
А Вы снимали "Карму" через три месяца, потому, что диагностика показала, что он отработал? Т.е. явных изменений пока он стоял не было и они пошли сразу после снятия?
Ответить
(25.01.2017, 21:07)Лютик Писал(а): У меня такие лабиринты, что многое открываетс по ходу пьесы, но, уже понимая, в каком я положении, я исхожу из худшего.
А Вы снимали "Карму" через три месяца, потому, что диагностика показала, что он отработал? Т.е. явных изменений пока он стоял не было и они пошли сразу после снятия?

Лютик, исходите из худшего, но надейтесь на лучшее [Изображение: acute.gif] ,  у всех у нас лабиринты))) Но проходим потихонечку))) И Вы пройдете, даже не сомневайтесь)))

Карму 2 снимала через 3 месяца, потому что диагностика показала, что став выполнил поставленные перед ним задачи.
Да, изменения пришли волной после снятия става. Но у меня все глифовые ставы работают таким образом, не только Карма. Так же работал и Васелек, и Кристалл, и Взломщик. 
Пока став стоит, изменений нет. После того как диагностика позволяет снять идут моментальные изменения. Но это происходит только в том случае, если диагностика показывает, что став выполнил задачу. Если снять раньше изменений не бывает.
Возможно это особенность работы глифовых ставов, поставленных именно мной.
Ответить
Я Карму2 и 2 недели не выдержала. Сразу же ухудшились отношения с мужем. Как чужие стали. Хоть и оговаривала без вреда. Ппишлрсь снять и гормонизировать отношения
Ответить
Ксюшенька,, как-то здесь девочки мне советовали поставить Карму на БМ и его тварюгу, чтоб жизнь мёдом не казалась, [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] ,  а что, хорошая идея!
 (А можно поинтересоваться, какой у Вас оговор был?)))
Ответить
Думаю, да, о медке они забудут на долго. Но только если став решит, что их отношения несут вред друг-другу. Или кому-то одному из них. Есть еще Принудительная отработка кармы у Олички 77. Посмотрите диагностикой, что лучше подойдет в Вашей ситуации))
Ответить
(27.01.2017, 23:00)ksusha1081 Писал(а): Думаю, да, о медке они забудут на долго. Но только если став решит, что их отношения несут вред друг-другу. Или кому-то одному из них. Есть еще Принудительная отработка кармы у Олички 77. Посмотрите диагностикой, что лучше подойдет в Вашей ситуации))

Спасибо, посмотрю! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Хотелось бы рассказать о еще одной моей работе со ставом Карма 2. Уж очень результаты порадовали. Может быть кому то поможет сделать не возможное на первый взгляд.
Обратился ко мне один папа за решением семейных поблем со здоровьем родственников.Дочь у этого папы  больна аутизмом, и находится на инвалидности. Ребенку 5 лет.  В роду этого папы аутисты уже были. 
Поставила став, став стоял долго, 5 месяцев. Главная задача была убрать привязки к болезням без разрушения родовых связей. 
После снятия става через 2 недели родителей девочки познакомили с травником, который взялся лечить эту девочку,  хотя детей обычно не берет. За полтора месяца лечения девочки результаты просто поразительные. Ребенок стал общаться, разговаривать, правда пока не очень понятно, начал обращать внимание на других детей и играть с ними.  Так же дали результаты и усилия дефектолога, до этого 2 года занятий прошли почти в пустую.  Травник сам удивляется такому прогрессу, говорит думал, что понадобится около года для таких результатов.
К школе конечно ребенок к 7 годам готов не будет, но вопрос о спецучереждениях отпал. По результатам врачебной комиссии девочка в состоянии будет учится в общеобразовательной школе, если родители смогут  ее подготовить  и она сможет догнать по уровню развится  нормальных детей. То что это возможно подтвердили психоневрологи. Пока правда инвалидность продлили.
По диагностике посмотрела, став убрал кармический узел не нарушив родовых связей. Ну а ситуативный план не заставил себя ждать.

Багирке как всегда низкий поклон и большое спасибо за столь необходимый став для решения сложнейших задач.
Ответить
(22.07.2016, 18:20)Серебряная Писал(а): Лично я не раз использовала эти ставы по очереди(комплексно), сначала карма-1, потом уже ставила второй... Пользуюсь больше года, и себе и людям (по диагностике.) Хотела бы поделиться личным опытом по использованию.
Подскажите, пожалуйста, чем вы руководствовались, ставя поочередно сначала став Карма 1, а потом став Карма 2, они ведь по составу почти идентичные, только во втором добавлено еще разрушение узлов и связей. Есть ли какой-то особый смысл сначала ставить только отсечение, а потом уже + разрушение?
Ответить
(24.04.2017, 17:18)Visakka Писал(а): Хотелось бы рассказать о еще одной моей работе со ставом Карма 2. Уж очень результаты порадовали. Может быть кому то поможет сделать не возможное на первый взгляд.
Обратился ко мне один папа за решением семейных поблем со здоровьем родственников.Дочь у этого папы  больна аутизмом, и находится на инвалидности. Ребенку 5 лет.  В роду этого папы аутисты уже были. 
Поставила став, став стоял долго, 5 месяцев. Главная задача была убрать привязки к болезням без разрушения родовых связей. 
После снятия става через 2 недели родителей девочки познакомили с травником, который взялся лечить эту девочку,  хотя детей обычно не берет. За полтора месяца лечения девочки результаты просто поразительные. Ребенок стал общаться, разговаривать, правда пока не очень понятно, начал обращать внимание на других детей и играть с ними.  Так же дали результаты и усилия дефектолога, до этого 2 года занятий прошли почти в пустую.  Травник сам удивляется такому прогрессу, говорит думал, что понадобится около года для таких результатов.
К школе конечно ребенок к 7 годам готов не будет, но вопрос о спецучереждениях отпал. По результатам врачебной комиссии девочка в состоянии будет учится в общеобразовательной школе, если родители смогут  ее подготовить  и она сможет догнать по уровню развится  нормальных детей. То что это возможно подтвердили психоневрологи. Пока правда инвалидность продлили.
По диагностике посмотрела, став убрал кармический узел не нарушив родовых связей. Ну а ситуативный план не заставил себя ждать.

Багирке как всегда низкий поклон и большое спасибо за столь необходимый став для решения сложнейших задач.

Висакка, поздравляю с результатом! А причиной аутизма в роду что именно было? Кармический родовой узел, проклятье или что? Я сейчас диабет и предиабет рассматриваю в этом ключе.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.04.2017, 08:41)Tokyo Писал(а): Висакка, поздравляю с результатом! А причиной аутизма в роду что именно было? Кармический родовой узел, проклятье или что? Я сейчас диабет и предиабет рассматриваю в этом ключе.

Tokyo, спасибо за поздравления))). Сама рада, что смогла помочь людям))). Это был кармический родовой узел.  
А причиной аутизма в роду как ни странно являлась программулина на блуд. Смотрела и 4 и 9 колено назад, программулина была на всех, дальше смотреть не стала, так как ставом не чистим ведь а отрубаем привязку.
Дело в том, что кармический комплек формируется только когда девиантное поведение вызывает у субъекта подсознательное чувство вины. Но он не стремится исправить ситуацию. А если у такого субъекта появляются  дети, то они получают весь этот букет. Тогда это уже родовые кармические узлы.

Как показывает практика проклятие и кармические комплексы идут обычно вместе, так сказать комплектом. Допустим кто то насылает проклятие скажем на блуд на семью, что бы семья распалась. Но семья не распадается, так как программа "держаться вместе" очень крепка. Но тем не менее, блуд в семье становится проблемой, и тот кто ведет разгульный образ жизни испытывает чувство вины на уровне подсознания за свое поведение. И соответственно ищет наказание, а Высшие силы естественно отправляют ему то, чего он достоин.

А насчет диабета, посмотрите либо жадность, скупость, либо отказ в помощи нуждающимуся, при имеющейся возможности помочь. Просто именно такая программулина обычно дает повышение сахара.

Я поробую поискать, у меня где то была табличка по заболеваниям.

По памяти могу сказать что:
Сахарный диабет - жадность, скупость, отказ в помощи.
Кожные заболевания - страх, отказ воспринимать жизнь в положительном ключе.
Болезни желудочно кишечного тракта - негативное отношение к окружающему миру.
Заболевания глаз - отказ видеть окружающий мир, отгораживание от социума
Лишний вес - страх перед окружающим миром.
Венерические болезни  - блуд
Болезни суставов - недостаточная гибкость в жизни
Рак - саморазрушение организма, а причины бывают очень разными.
Ответить
(25.04.2017, 11:21)Visakka Писал(а): Tokyo, спасибо за поздравления))). Сама рада, что смогла помочь людям))). Это был кармический родовой узел.  
А причиной аутизма в роду как ни странно являлась программулина на блуд. Смотрела и 4 и 9 колено назад, программулина была на всех, дальше смотреть не стала, так как ставом не чистим ведь а отрубаем привязку.
Дело в том, что кармический комплек формируется только когда девиантное поведение вызывает у субъекта подсознательное чувство вины. Но он не стремится исправить ситуацию. А если у такого субъекта появляются  дети, то они получают весь этот букет. Тогда это уже родовые кармические узлы.

Как показывает практика проклятие и кармические комплексы идут обычно вместе, так сказать комплектом. Допустим кто то насылает проклятие скажем на блуд на семью, что бы семья распалась. Но семья не распадается, так как программа "держаться вместе" очень крепка. Но тем не менее, блуд в семье становится проблемой, и тот кто ведет разгульный образ жизни испытывает чувство вины на уровне подсознания за свое поведение. И соответственно ищет наказание, а Высшие силы естественно отправляют ему то, чего он достоин.

А насчет диабета, посмотрите либо жадность, скупость, либо отказ в помощи нуждающимуся, при имеющейся возможности помочь. Просто именно такая программулина обычно дает повышение сахара.

Я поробую поискать, у меня где то была табличка по заболеваниям.

По памяти могу сказать что:
Сахарный диабет - жадность, скупость, отказ в помощи.
Кожные заболевания - страх, отказ воспринимать жизнь в положительном ключе.
Болезни желудочно кишечного тракта - негативное отношение к окружающему миру.
Заболевания глаз - отказ видеть окружающий мир, отгораживание от социума
Лишний вес - страх перед окружающим миром.
Венерические болезни  - блуд
Болезни суставов - недостаточная гибкость в жизни
Рак - саморазрушение организма, а причины бывают очень разными.

Очень интересные выводы, спасибо! есть программа на отказ в помощи да. То есть Вы став ставили на ветку Рода или на родителей? Я часто встречаю, что такие узлы бывают по обеим веткам, тогда видимо по очереди их надо прорабатывать. А как девочка ощущала себя во время работы става? Я недавно на схожую задачу ставила Освобождение и у ребёнка стреляло в позвоночнике и был привкус крови во рту (убирался негатив по крови и роду) + капризы, слезы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.04.2017, 13:03)Tokyo Писал(а):
(25.04.2017, 11:21)Visakka Писал(а):  

Очень интересные выводы, спасибо! есть программа на отказ в помощи да. То есть Вы став ставили на ветку Рода или на родителей? Я часто встречаю, что такие узлы бывают по обеим веткам, тогда видимо по очереди их надо прорабатывать. А как девочка ощущала себя во время работы става? Я недавно на схожую задачу ставила Освобождение и у ребёнка стреляло в позвоночнике и был привкус крови во рту (убирался негатив по крови и роду) + капризы, слезы.

По поводу причин болезней это выводы примерные, они далеко не всегда соответствуют ситуации. Это скорее направление где можно поискать с помощью диагностики. 
Став я ставила на папу девочки. Потому что ребенок маленький для такого става и действовать нужно через родителей. А программулина шла со стороны папы. Именно в его роду аутисты и были. У мамы этой программы не было. И еще учитывайте, что любой не здоровый ребенок это так сказать испытание для родителей, соответственно родитель в данном случае является носителем и исполнителем кармы. 
Мама в данном случае являлась жертвой кармы супруга, плата за выбор партнера с кармой.
На ветку рода ставить особо смысла не имеет, мне так кажется. Цели избавить род от этой кармы не было, отрезаем карму и оставляем ее в прошлом рода.
Во время работы става у девочки по самочувствию ничего экстремального не было. Была сонливость, иногда плохо спала. Один раз был очень сильный приступ страха. Может если бы она разговаривала, подробностей больше было.
Ответить
(25.04.2017, 16:23)Visakka Писал(а): Став я ставила на папу девочки. Потому что ребенок маленький для такого става и действовать нужно через родителей. А программулина шла со стороны папы. Именно в его роду аутисты и были. У мамы этой программы не было. И еще учитывайте, что любой не здоровый ребенок это так сказать испытание для родителей, соответственно родитель в данном случае является носителем и исполнителем кармы. 
Мама в данном случае являлась жертвой кармы супруга, плата за выбор партнера с кармой.

То есть чистим того родителя, по чьей ветке идет кармический негатив в роду. По поводу кармы супруга тоже интересный момент. Встречала, что род качает с супруга блага или сливает негатив, а вот наказние за выбор такого партнера -новое для меня лично.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.04.2017, 18:38)Tokyo Писал(а): То есть чистим того родителя, по чьей ветке идет кармический негатив в роду. По поводу кармы супруга тоже интересный момент. Встречала, что род качает с супруга блага или сливает негатив, а вот наказние за выбор такого партнера -новое для меня лично.

Ну это не совсем наказание, десь дело в том что делим участь того кого любим или выбрали. Карма это вообще программа которая дает дефект восприятия реальности, что создает дефектный шаблон в поведении, мышлении, социальной адаптации и т.д. Кармическая программа всегда имеет закольцовку, похожую на блуждание в 3-х соснах. Поэтому из кармической ситуации очень сложно выбраться. Подсознание не в состоянии найти выход.
При общении люди передают друг другу программы, это не избежно. А при слиянии родов (создании семьи) потомок наследует программы обоих родов. И получается в семье из 3-х человек поражены 2-е. Третий невольно становится заложником этой ситуации, фактически получает вирус. Но при этом, этот третий не является носителем. Но у этого третьего должна быть программулина на жертвенность или несчатную судьбу или что то подобное. Если этот третий уходит из семьи и разрывает связи с первыми двумя, то данную кармическую причину он с собой не заберет.
Во закрутила)))) Но как то так.  
Карма предмет для разговора и простой и сложный. У кармического поражения есть признаки, и они имеют абсолютно четкое определение и признаки.
Карма 2 тем и замечательна, что разрывает связь подсознания и кармической программулины. И подсознаие сразу же находит выход.
Ответить
Висакка, огромная Вам благодарность за разъяснения! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,373 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,699 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,767 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,680 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,421 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,751 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,057 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,504 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,948 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,445 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)