Наверх
Защита "Ловушка"
(14.08.2015, 23:00)Bagirka Писал(а): Еще став Шахтер Ансуз (ША) с конкретным оговором также хорошо вылавливает все эти гадости.

Уважаемая Багирочка, скажите пожалуйста, а ША может убрать всех перечисленных паразитов или нет?: любых существ, сущей, подселенных существ, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, мертвых душ, не упокоенных душ, мертвека,инкубов, лярв кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, чертей, джиннов, драугов, вампиров, присосок, пиявок, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, вредоносных энергий, энергетических паразитов, материй? Может что то в дополнение посоветуете? Выделеный жирным шрифт,  особо интересует! Еще ША чистка с возвратом, эти товариши должны ведь куда то вернуться, я пологаю?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
От Багирки всем большой привет!
Но, к сожалению, пока она занята. Очень. 
Поэтому попробую ответить я . 
ША ВЫЛАВЛИВАЕТ эту гадость. И утилизировать ( в этом случае) надо так же, как и Ловушку. Не возвращает.
По собственному опыту могу сказать. Многое уничтожаю Ловушкой. Но иногда( когда подселение. например,  испортило жизнь человеку, сломало все в судьбе. и прямо руки чешутся сделать так, чтобы "благодетель" на своей шкуре все прочувствовал)- стараюсь чистками с возвратом отправить все тем, кто это делал. И только потом( когда подселенец уйдет, или не уйдет-бывают такие, никакой чисткой , никакими уговорами не выгонишь), тогда- Ловушку.
Но, простите, рекомендую, все же, просто выловить и закопать. Все же нужны опыт и сила отправить гадость назад. Если вся эта гадость у Вас есть- откуда силы? займитесь вначале собой, очиститесь, окрепните. А уж потом ....Потом и будет потом.Если у Вас к тому времени сохранится желание- отомстите. Но, обычно, когда приходят эти- Сила и опыт- уже не до этих вражин, своя жизнь начинается, интересная и яркая)))
Я ША не использовала для этих целей.Ловушка всегда справляется отлично.Может, кто использовал, что-то подскажет.
_______________________________________________

Ответить
(20.10.2016, 08:18)pantera61 Писал(а): От Багирки всем большой привет!
Но, к сожалению, пока она занята. Очень. 
Поэтому попробую ответить я . 
ША ВЫЛАВЛИВАЕТ эту гадость. И утилизировать ( в этом случае) надо так же, как и Ловушку. Не возвращает.
По собственному опыту могу сказать. Многое уничтожаю Ловушкой. Но иногда( когда подселение. например,  испортило жизнь человеку, сломало все в судьбе. и прямо руки чешутся сделать так, чтобы "благодетель" на своей шкуре все прочувствовал)- стараюсь чистками с возвратом отправить все тем, кто это делал. И только потом( когда подселенец уйдет, или не уйдет-бывают такие, никакой чисткой , никакими уговорами не выгонишь), тогда- Ловушку.
Но, простите, рекомендую, все же, просто выловить и закопать. Все же нужны опыт и сила отправить гадость назад. Если вся эта гадость у Вас есть- откуда силы? займитесь вначале собой, очиститесь, окрепните. А уж потом ....Потом и будет потом.Если у Вас к тому времени сохранится желание- отомстите. Но, обычно, когда приходят эти- Сила и опыт- уже не до этих вражин, своя жизнь начинается, интересная и яркая)))
Я ША не использовала для этих целей.Ловушка всегда справляется отлично.Может, кто использовал, что-то подскажет.

Спасибо, Багирочке тоже от всех привет огромный! Передайте, что мы за ней уже соскучелись сильно!
Спасибо Пантерочка [Изображение: kiss3.gif] , за советы и вообще, за то что всегда помогаете [Изображение: girl_witch.gif] , я не трус но я боюсь еще, наверное к такому ставу как ловушка не готов морально, но где наша не пропадала [Изображение: training1.gif] . Наверное повторюсь, но вопрос с диактивацией меня очень волнует...после окончания работы закапываю под сух. дерево благодарю за работу и прошу остановить свое воздействие?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Привет обязательно передам!
Да. правильно- про диактивацию. Мне еще понравилось предложение( я не помню,чье- завернуть фольгу, положить в пластиковую бутылку, и закопать.
багирочка однажды мне посоветовала. как делать зимой, когда земля замерзшая, и закопать тяжело.
Любой ящик заполняем землей(конечно, если есть сарай, подвал, то место. где можно этот ящик(коробку) держать. Зимой там "хороним". а уж весной. когда земля оттаит- закопать  под стухое дерево.

Ловушку не бойтесь.Хороший и умный став. Хорошо оговорите, и все, никаких проблем)))
_______________________________________________

Ответить
Добрый день Уважаемые форумчане просто напишу как делал:
 Финальная часть оговора - Пусть с момента активации данный став работает под покровительством и защитой ВС. Я ………… активирую данный став Ловушка четырьмя стихиями,  став начинает свое действие прямо сейчас и действует неограниченно долго  и в последствии подписывается энергией земли  в которую он будет закопан после захвата всего вышеперечисленного.
 Как утилизировал:
1. Взял баночку из под соленьев  продолговатую с металлической крышкой. Свернул аккуратно став трубочкой – Перед тем как засунуть став в продолговатую емкость – огнём постарался выжечь всех микробов(По методу когда закатывают соленья, только там паром, а я в этой ситуации сделал огнём!).  
2. Взял два полиэтиленовых плотных пакета: а) в один положил баночку. б)Второй пакет одел сверху. Потом взял чёрный пакет для мусора и положил туда это содержимое.
3. Здесь в этой теме Уважаемая Багирка, разъясняла как себя обезопасить. Пост 143, кто – то пропустил!
4. Пришёл на место утилизировал содержимоё и сделал как советовала Уважаемая Багирка.
Злопамятная!
Нет, не на смарку, если можно, то человек  может пойти в лес и перезакопать под сухое дерево?
Можно еще там же, где став зарыт, чуть подкопать, не очень глубоко и положить большой тяжелый камень со словами - "Тебе памятник, а мне свобода", засыпать камень землей, которая была снята там и уйти. На перекрестке тропинок, в том лесу, оставить три пятачка со словами - /Кто первый на пятачки глянет, тот на себя мои беды перетянет, а если кто их возьмет, тот покойника с собой унесет". Уйти не оборачеваясь.

Туда желательно не ходить в течении следующих 6-ти месяцев.  
 
С Уважением Neon.
Ответить
Я вот тоже думаю в баночку закрыть став и в баночку землю. А потом баночку с землей и ставом тоже в землю под дерево. Только вот сухих деревьев у нас нет. Даже в парке не нашла(((. Можно под обычное дерево или куст?
Ответить
(20.10.2016, 10:42)ksusha1081 Писал(а): Я вот тоже думаю в баночку закрыть став и в баночку землю. А потом баночку с землей и ставом тоже в землю под дерево. Только вот сухих деревьев у нас нет. Даже в парке не нашла(((. Можно под обычное дерево или куст?

Я , возможно, и неправильно скажу, но , если нет сухих деревьев, то просто закопать. Не под куст,дерево, а где-то просто на лужайке, в поле....если не права, меня поправят)))
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая Pantera61 подскажите пожайлуста ловушка поднавляется или новый став нужно запускать? Я уже спрашивала но никто не ответил, т. к требует формула подновления. Что бы потом не выпустить что там есть. С уважением.
Ответить
Дракон-2! Я не совсем поняла, зачем новую Ловушку? Диагностика показала, что нужно подновлять? Можно и подновить, но, по мне, лучше новую сделать.
_______________________________________________

Ответить
(20.10.2016, 10:26)Neon Писал(а): Можно еще там же, где став зарыт, чуть подкопать, не очень глубоко и положить большой тяжелый камень со словами - "Тебе памятник, а мне свобода", засыпать камень землей, которая была снята там и уйти. На перекрестке тропинок, в том лесу, оставить три пятачка со словами - /Кто первый на пятачки глянет, тот на себя мои беды перетянет, а если кто их возьмет, тот покойника с собой унесет". Уйти не оборачеваясь.
Туда желательно не ходить в течении следующих 6-ти месяцев.  
 С Уважением Neon.

Я этот момент приметил для себя и как запечатать став тоде придумал,  вопрос в другом был)  
Став Ловушка начинает свое воздействие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда закопан в землю под сухое дерево. В любом случае ставу надо сказать стоп
Теперь когда Ловушка, отловила всех, ее надо остановить же, обычно сжигаешь став со словами прекращает свое действие, наверное так же когда закапываешь в землю? [Изображение: sorry.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Шелдон,да, когда закапываете, тогда и говорите.
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая Pantera61 очень благодарна за ответ, скорее всего оговарить новую, а старые в землю.
Ответить
(20.10.2016, 10:42)ksusha1081 Писал(а): Я вот тоже думаю в баночку закрыть став и в баночку землю. А потом баночку с землей и ставом тоже в землю под дерево. Только вот сухих деревьев у нас нет. Даже в парке не нашла(((. Можно под обычное дерево или куст?

Пень?
Ответить
Пень? Давно такого"добра" не видела.((
Ответить
(20.10.2016, 21:10)ksusha1081 Писал(а): Пень? Давно такого"добра" не видела.((

У нас в больших парках встречаются, просто иногда нереально выдрать, дерево огромное, так и бросают
Ответить
(19.10.2016, 22:50)ALET Писал(а):
Цитата:любые существа, сущей, подселенные существа, духов, бесов,
Просто РОДОВЫЕ ХРАНИТЕЛИ, НАСТАВНИКИ и ЗАЩИТНИКИ....ДУХИ-ЗАЩИТНИКИ....и наконец те же РОДОВЫЕ БЕСЫ...ЗАЩИТНИКИ И ХРАНИТЕЛИ..... И Вы собрались их блокировать и вычищать??????? Вы полагаете они Вам огромное СПАСИБО скажут?????
Думайте, прежде чем делать.....делайте диагностику....читайте литературу....
Удачи ВСЕМ !!!!!!!!!!

Ув. АЛЕТ, а как Вы относитесь к мнению, что родовые бесы, кушают того кого защищают (кормить надо), либо толкают его к практике ЧМ (требуют работу для получения энергии от деструкт обрядов)? Если у непрактикующего ЧМ (не только практика а и гражданского, ведь мы чистим не только себя а и близких) не вычищать такого хранителя, то как грамотно строить взаимодействие? Либо не все так страшно?
С ув.
Ответить
(23.10.2016, 10:51)Ols Писал(а):
(19.10.2016, 22:50)ALET Писал(а):  

Ув. АЛЕТ, а как Вы относитесь к мнению, что родовые бесы, кушают того кого защищают (кормить надо), либо толкают его к практике ЧМ (требуют работу для получения энергии от деструкт обрядов)? Если у непрактикующего ЧМ (не только практика а и гражданского, ведь мы чистим не только себя а и близких) не вычищать такого хранителя, то как грамотно строить взаимодействие? Либо не все так страшно?
С ув.
Доброго времени.
Цитата:толкают его к практике ЧМ (требуют работу для получения энергии от деструкт обрядов)
Что мешает Вам практиковать ЧМ?  [Изображение: biggrin.gif]  Надо знать для чего Вам дан этот родовой бес....это может быть защитник, учитель, наставник и т.д.
Черная Магия включает в себя не только деструктивные обряды..... Вы думаете БМ нельзя человеку жизнь испортить? Можно, еще как)))))
Цитата:то как грамотно строить взаимодействие?
ДОГОВАРИВАТЬСЯ.....налаживать с ним контакт и договариваться....НО на Ваших условиях.....Бес, он и есть бес...хоть родовой, хоть чужой))))))))
Цитата:родовые бесы, кушают того кого защищают (кормить надо)
Ну ему же кушать надо)))) поэтому и говорю, договаривайтесь.
Самое безобидное, он будет выводить Вас на скандалы, ссоры и т.д. , на негативные эмоции, вот такую "еду" они любят)))))))

Олс, это очень большая тема и здесь в двух словах, всё не объяснить......
Ответить
(20.10.2016, 21:10)ksusha1081 Писал(а): Пень? Давно такого"добра" не видела.((

Ксюша, поищите камень большой на пустыре или нелюдимой поляне,прикопайте под него. Из всех перечисленных способов этот оказался самым эфективным, если не ошибаюсь Багирочка давала заговор что-то "вам помятник, мне свобода" когда закапываешь переклад и ставишь камень.
Не знаю почему, но при закапывании под камень сразу отрываются каналы и на физике чувствуется. Под деревья когда закапывала такого не было.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(23.10.2016, 13:09)ALET Писал(а):
Цитата:толкают его к практике ЧМ (требуют работу для получения энергии от деструкт обрядов)
Что мешает Вам практиковать ЧМ?  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  
может не доросла  [Изображение: dirol.gif]
есть причины, останавливающие (а спрашивала не за себя, а за кровника, с которым чистим его)
(23.10.2016, 13:09)ALET Писал(а):
Цитата:толкают его к практике ЧМ (требуют работу для получения энергии от деструкт обрядов)

Черная Магия включает в себя не только деструктивные обряды..... Вы думаете БМ нельзя человеку жизнь испортить? Можно, еще как)))))
как БМ портят знаю, не по наслышке [Изображение: sorry.gif] , и таки да цвет магии "условен")))
(23.10.2016, 13:09)ALET Писал(а): Олс, это очень большая тема и здесь в двух словах, всё не объяснить......
Жаль...  [Изображение: cray2.gif]

Можно еще вопрос? А за попытки избавиться от такого наследства, можно отгрести от него самого или и Рода? и вероятно, больно получить риск есть.
Ответить
Цитата: можно отгрести от него самого или и Рода?
Ну , во первых, от такого "наследства" достаточно сложно избавиться.... только рунами, Вы с этой проблемой не справитесь...
Насчет отгрести, точно не знаю, врать не буду....
Я, если честно, не вижу причин , зачем от такого избавляться...если это не запойный родовой бес или типа такого.....
Родовой бес может очень многому научить, во многом помочь...например его можно засылать, как шпиона, за информацией...ему можно поставить задачу притягивать к Вам нужных Вам людей и т.д., здесь, уже , как договоритесь... К тому же родовой защищает Вас от других существ, т.к. Вы , Ваше поле это его дом, его "собственность"......
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 526,629 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,466 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 103,340 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,698 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,566 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,915 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 277,888 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,925 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,197 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,676 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)