Наверх
Защита "Ловушка"
Добрый день.
Простите если вопрос очень глупый. [Изображение: acute.gif]
Мне нужо поставить Ловушку на помещение, но я сначала распечатала ее. а потом обратила внимание, что Манназ там уже стоит, а мне-то нужен Отал.
Можно Манназ как-то стереть или прямо поверх него нарисовать Отал и оговорить на помещение или только новый став распечатать, без Манназа и нарисовать Отал? Просто распечатать сейчас проблематично а поставить очень хочется. [Изображение: flirt.gif]
Ответить
Лютик я поверх манназа приклеила отал оговарила  и работает на   доме
Ответить
(07.11.2016, 21:47)drakon-2 Писал(а): Лютик я поверх манназа приклеила отал оговарила  и работает на   доме

drakon-2 , благодарю. Сейчас начну работать.  [Изображение: girl_witch.gif]
Ответить
Девочки и мальчики, правильно ли я понимаю: если у меня вторую ночь в ловушке что-то шуршит, то значит, что её пора захоронить и заменить на новую? Когда туда что-то попадало, то Ловушка громко щёлкала, не шуршала.
Спасибо.
Ответить
Ярына. А зачем новую? я, конечно, не понимаю, что там шуршит(каждый по своему работу ощущает), но Ловушка очень емкая. Не волнуйтесь- там много места.
_______________________________________________

Ответить
(08.12.2016, 14:48)pantera61 Писал(а): Ярына. А зачем новую? я, конечно, не понимаю, что там шуршит(каждый по своему работу ощущает), но Ловушка очень емкая. Не волнуйтесь- там много места.

Шуршит так, как будто там что-то внутри шевелится. Спасибо, что меня успокоили [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: мои родовые духи решили меня пожрать, влепили крадник, морочат, защищают имеющийся наносной негатив, не родовой, и тащат подселенцев, гулящих. От рода прикрылась Скарабеем и отводом от уважаемой Hawkmoon, и стоят ее же Глаз Фрейра и Скафандр. Активно чищу подселов и наносной негатив, про родовой буду думать, но ооочень бы не хотелось связываться, надеюсь просто отсидеться под защитами. Посоветуйте: допустимо ли в данной ситуации поставить еще и Ловушку уважаемой Багирки с оговором именно защиты от родовых духов? Не расковыряет ли она родовуху с таким оговором? И возможно ли ее оговорить, чтобы она встала за Скарабеем, но под отвод, грубо говоря, если духи обошли отвод и летят на всех парах долбать мой Скарабей, чтобы Ловушка их перехватывала, но принудительно из рода не выдергивала?
Ответить
(09.01.2017, 20:19)Argentum Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: мои родовые духи решили меня пожрать, влепили крадник, морочат, защищают имеющийся наносной негатив, не родовой, и тащат подселенцев, гулящих. От рода прикрылась Скарабеем и отводом от уважаемой Hawkmoon, и стоят ее же Глаз Фрейра и Скафандр. Активно чищу подселов и наносной негатив, про родовой буду думать, но ооочень бы не хотелось связываться, надеюсь просто отсидеться под защитами. Посоветуйте: допустимо ли в данной ситуации поставить еще и Ловушку уважаемой Багирки с оговором именно защиты от родовых духов? Не расковыряет ли она родовуху с таким оговором? И возможно ли ее оговорить, чтобы она встала за Скарабеем, но под отвод, грубо говоря, если духи обошли отвод и летят на всех парах долбать мой Скарабей, чтобы Ловушка их перехватывала, но принудительно из рода не выдергивала?

Извините, духи сами влепили крадник? А куда и что качают? Может всё же качественную диагностику сделать? Покушать, это одно, но крадники ставить это не по части духов точно..Духи способны выполнять работу по краже благ, но по чьему-то заказу, им Ваши блага в принципе не нужны сами по себе. А крадник- это ритуал, программа, которую кто=то а) создал и внедрил в) поддерживает и защищает
Или я в духах может чего не знаю, что такое впервые слышу, чтоб они сами крадники лепили.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(09.01.2017, 21:11)Tokyo Писал(а):
(09.01.2017, 20:19)Argentum Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: мои родовые духи решили меня пожрать, влепили крадник, морочат, защищают имеющийся наносной негатив, не родовой, и тащат подселенцев, гулящих. От рода прикрылась Скарабеем и отводом от уважаемой Hawkmoon, и стоят ее же Глаз Фрейра и Скафандр. Активно чищу подселов и наносной негатив, про родовой буду думать, но ооочень бы не хотелось связываться, надеюсь просто отсидеться под защитами. Посоветуйте: допустимо ли в данной ситуации поставить еще и Ловушку уважаемой Багирки с оговором именно защиты от родовых духов? Не расковыряет ли она родовуху с таким оговором? И возможно ли ее оговорить, чтобы она встала за Скарабеем, но под отвод, грубо говоря, если духи обошли отвод и летят на всех парах долбать мой Скарабей, чтобы Ловушка их перехватывала, но принудительно из рода не выдергивала?

Извините, духи сами влепили крадник? А куда и что качают? Может всё же качественную диагностику сделать? Покушать, это одно, но крадники ставить это не по части духов точно..Духи способны выполнять работу по краже благ, но по чьему-то заказу, им Ваши блага в принципе не нужны сами по себе. А крадник- это ритуал, программа, которую кто=то а) создал и внедрил в) поддерживает и защищает
Или я в духах может чего не знаю, что такое впервые слышу, чтоб они сами крадники лепили.

Родовой крадник. Качают энергию и силу. Качественная диагностика была проведена) Я бы рада ошибаться, но, к сожалению, диагностика верна и проблема именно такова, как я описала
Ответить
(09.01.2017, 21:42)Argentum Писал(а): Родовой крадник. Качают энергию и силу. Качественная диагностика была проведена) Я бы рада ошибаться, но, к сожалению, диагностика верна и проблема именно такова, как я описала

Родовой крадник- крадник идущий по роду? Тогда причем тут духи опять? Лепили люди когда-то в прошлом, а он идет через поколения. Просто чтобы знать что ставить надо хотя бы примерно знать схему воздействия, или просто общие чистки слой за слоем пока не откроются какие-то детали и ниточки. У Вас пока какой-то непонятный микс даже по формулировкам, и совсем непонятно чего Вы хотите от Ловушки. Это как лечить извините диарею: может быть сальмонеллез, а может быть дизентерия, но лечение в обоих случаях разное, и чтобы точно сказать можно ли применить препарат (став) нужно знать хотя бы ориентировочно анамнез и историю болезни. Иначе это тыканье пальцем в небо.
Насколько сработаются Ваши ставы с Ловушкой тоже никто не скажет, потому что у каждого свой случай, смотрите по диагностике встанет ли так как хотите, выполнит ли задачу как Вы её видите.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(09.01.2017, 22:03)Tokyo Писал(а):
(09.01.2017, 21:42)Argentum Писал(а):  

Родовой крадник- крадник идущий по роду? Тогда причем тут духи опять?
Очень странно, что Вы не знаете, что такое родовой крадник. Родовой крадник - это: 
1) когда родовым духам очень не нравится Ваша деятельность и они решают Вас пожрать, дабы Вы этой деятельностью не занимались - отжирают силу и энергию, обкрадывают Вас.
2) когда род считает, что Вы бесперспективный представитель, а Ваш родственник - очень даже, и воруют у Вас здоровье, например, и отдают его этому родственнику.
В обоих случаях Вас обкрадывают не люди, а родовые духи. Снимается такой крадник защитой от родовухи и родовых подселов и духов, а не ставами на уничтожение крадника. Так же как и обычные защиты от крадников не справятся с родовым. 
Что еще в моих словах кажется Вам непонятным миксом? 
Я сокращу вопрос, раз он вызвал такие затруднения: справится ли став уважаемой Багирки "Ловушка" с родовыми духами?
Ответить
Хочу добавить: Ваш вариант родового крадника, который сделали люди давным-давно, тоже, конечно же, есть. Но я говорю про другие варианты.
Ответить
(11.01.2017, 11:06)Argentum Писал(а): Очень странно, что Вы не знаете, что такое родовой крадник. Родовой крадник - это: 
1) когда родовым духам очень не нравится Ваша деятельность и они решают Вас пожрать, дабы Вы этой деятельностью не занимались - отжирают силу и энергию, обкрадывают Вас.
2) когда род считает, что Вы бесперспективный представитель, а Ваш родственник - очень даже, и воруют у Вас здоровье, например, и отдают его этому родственнику.
В обоих случаях Вас обкрадывают не люди, а родовые духи. Снимается такой крадник защитой от родовухи и родовых подселов и духов, а не ставами на уничтожение крадника. Так же как и обычные защиты от крадников не справятся с родовым. 
Что еще в моих словах кажется Вам непонятным миксом? 
Я сокращу вопрос, раз он вызвал такие затруднения: справится ли став уважаемой Багирки "Ловушка" с родовыми духами?

1) "пожрать" - это одно, это утечка, откачка, но никак не крадник. здесь Вы подменяете понятия.
2) " когда род считает, что Вы бесперспективный представитель, а Ваш родственник - очень даже, и воруют у Вас здоровье, например, и отдают его этому родственнику"- Вы противоречите сами себе, ворует кто? сами пишите "родственник", духи лишь инструмент для передачи благ, как собака несет палочку хозяину, так и духи несут добычу тому, кто их послал. Другое дело, что это происходит с позволения Рода. Но духам Ваши блага нужны как зайцу стопсигнал.

В обоих случаях разные понятия, а духи являются инструментом чьих-то манипуляций. По большому счету мне всё равно какой у Вас там микс, но если спрашиваете совета- то будьте любезны задать  вопрос понятно не только для себя, но и для тех, кто его читает, это в Ваших интересах в первую очередь. Я знаю то что я знаю, ни в коем случае не навязываю Вам своё мнение, просто сужу с высоты своего пусть не очень большого, но имеющегося в наличии опыта, в ЧМ в том числе. Не смею больше распинаться. Для знающих всё про родовые крадники ответ лежит на поверхности.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Возможно, мой опыт больше, чем Ваш. Давайте, действительно, не устраивать перепалку в теме нами обеими уважаемого автора. Первое же мое сообщение вызвало у Вас непонятную мне агрессию - впредь просто игнорируйте их и все.
Ответить
Argentum делайте диагностику. Я тоже воевала с одними а вылезло ещё что сидит гадёныш и хараводит за спиной .Вот именно кровник и очень близкий человек.Наша семья попала между двух огней.Одни порчи кидают другие тянут.Мне очень нужен совет Багирки  .Подскажите как  мне  выйти на контакт?
Ответить
(17.01.2017, 10:14)drakon-2 Писал(а): ArgenПодскажите как  мне  выйти на контакт?

Пишите в личку ей и ждите ответа.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Tokyo спасибо
Ответить
(09.01.2017, 20:19)Argentum Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: мои родовые духи решили меня пожрать, влепили крадник, морочат, защищают имеющийся наносной негатив, не родовой, и тащат подселенцев, гулящих. От рода прикрылась Скарабеем и отводом от уважаемой Hawkmoon, и стоят ее же Глаз Фрейра и Скафандр. Активно чищу подселов и наносной негатив, про родовой буду думать, но ооочень бы не хотелось связываться, надеюсь просто отсидеться под защитами. Посоветуйте: допустимо ли в данной ситуации поставить еще и Ловушку уважаемой Багирки с оговором именно защиты от родовых духов? Не расковыряет ли она родовуху с таким оговором? И возможно ли ее оговорить, чтобы она встала за Скарабеем, но под отвод, грубо говоря, если духи обошли отвод и летят на всех парах долбать мой Скарабей, чтобы Ловушка их перехватывала, но принудительно из рода не выдергивала?

Я конечно не асс среди колбас но вставлю своих 5 копеек.А вы уверены что это точно ваши родовые духи?Если родовуха активировалась вы хоть скафандр оденьте все будет до одного места.Если духи обошли все защиты и нападают на вас значит это духи не вашего рода.Проверьте эту мысль.
Ответить
Род защищает Ваш нананосной негатив??? Вас действительно морочат. А если родовуха есть, то ее лучше чистить... Пересидеть, переждать не получится. Чистить под Скарабеем и другими защитами. Я так сейчас делаю. А скафандр сверху на сущей не одевают. Его надо носить без подселов. Выгнали сущи, каналы оборвали, договора разрушили и потом только Скафандр...
Ответить
(17.01.2017, 20:27)ksusha1081 Писал(а): Род защищает Ваш нананосной негатив??? Вас действительно морочат. А если родовуха есть, то ее лучше чистить... Пересидеть, переждать не получится. Чистить под Скарабеем и другими защитами. Я так сейчас делаю. А скафандр сверху на сущей не одевают. Его надо носить без подселов. Выгнали сущи, каналы оборвали, договора разрушили и потом только Скафандр...

Полностью согласна.
1)Это могут подселенцы,сущи быть которые маскируются под род.духи.
2)Это духи чужого рода.Которые держут негатив и крадники.
Я чистилась под хрустальным шаром.Потом через 0.5 года я сняла защиту и стала на прямую чистится.Меня так же морочили.Но все равно как бы там не было я оговаривала родовые духи чужого рода для меня моих предков и моих детей (перелечить),а так же кровнородовые крадники (это добрых тетушек родных).Я всегда оговарила что он снимает всех духов каких только возможно,а так же демонов крови.Я не вставляла обзац что он не трогает духов,бесов и т.п которые мне помогают.А то кроме мороков нет не чего.Чистить все и подчистую.А потом уже нарабатывать и вызывать.Но только после всех чисток.Естественно за всем этим наблюдать и вовремя вставлять защиты чтоб негатив не возвращался.Род чистить - это не булька с носа.Это все серьезно.Один не верный шаг и тебе капец.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,493 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,179 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 102,018 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,457 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,420 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,365 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 276,164 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,717 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,126 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,434 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)