Наверх
Защита "Ловушка"
(17.01.2017, 20:45)Изя Писал(а):  так же кровнородовые крадники (это добрых тетушек родных)

Изя, Вы крадники от кровников снимали с возвратом или нет? Как на физике менялась ситуация и как закрывались от скатывания по крови?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(17.01.2017, 21:13)Tokyo Писал(а):
(17.01.2017, 20:45)Изя Писал(а):  так же кровнородовые крадники (это добрых тетушек родных)


Изя, Вы крадники от кровников снимали с возвратом или нет? Как на физике менялась ситуация и как закрывались от скатывания по крови?

Да я снимала и снимаю их до сих пор.У меня две тетки.Одна отработала когда мне было 30 лет,вторая когда мне было 7 лет,а бабушка (отца мама)отработала на мне когда мне было 2 годика.Я снимала без возврата 1 тетки,и бабушкин.Ну а вот второй тетки которая отработала на мне в 7 лет то с возвратом.Он сейчас и есть в работе.Я его зацепила чисто случайно.Ставом шармер.Сделала на красату и т.п. и крадник вылез типа воровать а его чистка и цыпанула.От скатывания крови меня  не спасло.Я ставила защиты но они мне только тормозили работу.Поэтому я чищусь под другими защитами.Что касается крови то каждый получил свое.На физе -скинула вес,стала меньше тратить деньги тобишь экономить.Я стала понимать что такое заработок и с чем его едят.До этого был полный крах.Раньше у меня была якобы  анимия 2 степени.Я могла спокойно по среди улицы брыкнуть в обморок.И на меня нападал дикий жор.Я ела как не в себя.Теперь у меня этого нет.И много еще чего было и оно как говорится так же расоссалось.Все это распределилось на теток и их детей и внуков,а так же на род.отца..Но чистки я так же продолжаю родовые.Род и предки набузили знатно.

Ловушку поставила себе на желье.Сразу почувствовала прил.У меня  картире знатные подселенцы были.Ста просто супер.Особенно с дополнением шахтер кат.
Ответить
Наконец то лично мне подошла данная защита.Прошло 2 дня и она уже забита.Я в шоке.Так быстро.
Ответить
Изя! Ловушка "забита"? Почему Вы так решили?
Ловушка может в себя вместить...скажу, преуменьшая- Очень много. Но есть вот еще и такое- как только кажется, что Ловушка "забита", не работает, нужно сделать новую, а эту закопать.
_______________________________________________

Ответить
Ребят, повторю вопрос, первый затерялся, кто-нибудь Ловушкой с детей бесов и покойников снимал? Напрямую или на родителя Ловушку ставили?

Тем кто только планирует пользоваться ловушкой - идеальный контейнер от киндер сюрприза или от пленки для фотоаппарата.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(12.02.2017, 07:43)pantera61 Писал(а): Ловушка
 
(12.02.2017, 07:43)pantera61 Писал(а): Ловушка

Уважаемая Pantera посоветуйте пожалуйста, в аспекте защиты от прочего вреда , если не касаться ее основной функции улавливание  духов и сущностей, она с возвратом или без? Или она улавливает идущий на оператора негатив, воздействия  и тоже удерживает внутри. Как ее правильно оговорить в этой части? Ставят ли Ловушку как постоянную защиту. дополнительную или основную?
Ответить
(11.04.2017, 20:28)Лина Суарес Писал(а):
(12.02.2017, 07:43)pantera61 Писал(а): Ловушка
 
(12.02.2017, 07:43)pantera61 Писал(а): Ловушка

Уважаемая Pantera посоветуйте пожалуйста, в аспекте защиты от прочего вреда , если не касаться ее основной функции улавливание  духов и сущностей, она с возвратом или без? Или она улавливает идущий на оператора негатив, воздействия  и тоже удерживает внутри. Как ее правильно оговорить в этой части? Ставят ли Ловушку как постоянную защиту. дополнительную или основную?

Я не Пантера но отвечу. Ловушка без возврата. Улавливает она существ, а негатив уничтожает - в описании  это есть. Ловушку ставят на защиту именно от всяких существ, фантомов и т.д. - как дополнение к основным защитам. Оговоры тоже есть на первой странице - добовляйте то что нужно и работайте.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(08.04.2017, 16:50)Tokyo Писал(а): Ребят, повторю вопрос, первый затерялся, кто-нибудь Ловушкой с детей бесов и покойников снимал? Напрямую или на родителя Ловушку ставили?

Тем кто только планирует пользоваться ловушкой - идеальный контейнер от киндер сюрприза или от пленки для фотоаппарата.

С маленькими детьми через родителей. Хотя в некоторых случаях диагностика дает добро на работу напрямую. Особенно если напрямую будет быстрее и эффективнее сделанна работа.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(11.04.2017, 20:55)a.dijarowa Писал(а): Ловушка без возврата.
 
(11.04.2017, 20:55)a.dijarowa Писал(а): Ловушка без возврата.

Добрый день, сердечно благодарю за ответ, позвольте узнать сочетается ли Ловушка со ставами Абсолют  ,и Абсолютная месть Одина  что советовала сама Мастер ув. Bagirka? Как пишут в темах с Эйнарова месть лучше не сочетать, даже при наличии уточнения в оговоре, а с этими защитами как? Еще вопрос, сколько по времени в среднем необходимо держать Ловушку для улавливания сущностей и духов, я понимаю что индивидуально, но средневзвешенное время в сутках по статистике было ли промониторено? Заранее спасибо
Ответить
Сколько держать Ловушку? Честно- не знаю))).Она стоит и семь дней, и девять, и год. Ну, ловит. и ловит. Вылавливает то,что есть быстро.Если нет постоянных атак, то и трех дней хватало, выловила-закопали. Если сомнения- пусть больше стоит. Она , как раскрутилась-все сразу вылавливает. Так что- диагностика в помощь!
А с Абсолютной месть Одина почему не сочетать? Абсолютная месть сама всех наказывает,а Ловушка, в это время, всю бяку убирает)))
_______________________________________________

Ответить
(11.04.2017, 20:56)a.dijarowa Писал(а): С маленькими детьми через родителей. Хотя в некоторых случаях диагностика дает добро на работу напрямую. Особенно если напрямую будет быстрее и эффективнее сделанна работа.

Спасибо!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Цитата:И понаблюдайте, нет ли постоянных поломок в доме, постоянных небольших потерь денег, постоянные незначительные заболевания как насморок, поочередно у членов семьи или постоянно у одного и того же.
 
Мой низкий поклон Вам Багирка за вашу работу  и Великому Одину! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Я 3 мес.пыталась счистить с себя родового подселенца и никак не получалось, он возвращался и все.Вчера ,перечитывая ваши сообщения, увидела про насморк (у меня правда не насморк, но постоянная заложенность носа с правой стороны ,резкие потери энергии  в определенные часы и  т.д. )и решила активировать Ловушку снова , т.к. я ее в самом начале чисток ,запускала ,но теперь актививровала вместе с Шахтером Ансузом в помощь друг другу.
Немедленно после активации , заломило в правой стороне тела, сильная боль в тазобедренном суставе, щиколотке , в правой части лица и головы.Этакий подарочек со стороны папы с 6 колена ....Ночью мне сниться комната ,как для допросов , в ней сидят мои ставы защитники, и Шахтер мне показывает на молодого мужчину в середине комнаты , не больше 35 лет, в такой робе , светло-серого цвета, как холщевой.Очень похож на Ричарда Гира)))Он сидит и улыбается мне , а я понимаю что это и есть мой подселенец .Я подхожу к нему , тоже улыбаюсь , и треплю его за щеку, типа какой красавчик[Изображение: biggrin.gif]
Следующая картинка  - Ловушка лежит на полу и от туда тянется вверх рука в серой робе ,что-то держит темное, Шахтер  бежит к ней и я тоже , со словами ,смотри он вылезает , как это у него получается ???А Шахтер отвечает, он метку хочет оставить , ты ее потом находишь , и так он может вернуться  и возвращается.
Как проснулась сразу же завернула Ловушку в фольгу  и активировала новую.Завтра пойду закопаю этого красавца-вампира, надеюсь он был один.
Кстати , симптома заложенности носа с утра вообще не было , и щелчки вправом колене пропали, про которые я тут не так давно писала в одной из тем.СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ!
Ответить
Цитата:Следующая картинка  - Ловушка лежит на полу и от туда тянется вверх рука в серой робе ,что-то держит темное, Шахтер  бежит к ней и я тоже , со словами ,смотри он вылезает , как это у него получается ???А Шахтер отвечает, он метку хочет оставить , ты ее потом находишь , и так он может вернуться  и возвращается.
Нет ни у кого идей что за метку подселенец оставлял ?Что это может быть ?
Ответить
Метка- она и есть метка, энергоинформационный след, следы негатива тоже нужно убирать вместе с воздействием.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Шахтер сказал, что это то , что я нахожу,поэтому он возвращался... было ощущение , что это что-то осязаемое , а не энергоинформационный след.Потом след , это лишь след, когда есть защита, то след лишь укажет путь , но защита не пропустит , а он возвращался и не раз.Я уже думала , что это могут быть какие-то старинные родовые реликвии , но у меня ничего такого нет.Что может быть еще ?
Ответить
Может, подклад , спрятанный, его держит, или  есть программы восстановления каналов,по ним и вовращается. А может, и родовая программа какая.
Ответить
 Подклады искала,и вроде , все что возможно нашла еще в начале чисток, мало того с чистками мы даже переехали в новую квартиру. [Изображение: biggrin.gif] В связи с переездом еще было отсмотренно и выброшено много чего старого и ненужного.Jazzplus спасибо , пойду делать диагностику.
Ответить
Здравствуйте.Хотела применить "Ловушку", увеличила став для копирования а там над ставом такая надпись выделенная красным.
" Внимание, на это изображение были поданы жалобы от некоторых пользователей ресурса. Данное изображение отправлено на проверку администрации ресурса, и на данный момент это изображение не желательно к просмотру. Уберите от экранов беременных женщин и детей. )
http://itmages.ru/image/view/1173329/1d65a9d9
Это что за текст? Каких врагов проделки?
Ответить
(15.12.2017, 13:40)Грея Писал(а): Здравствуйте.Хотела применить "Ловушку", увеличила став для копирования а там над ставом такая надпись выделенная красным.
" Внимание, на это изображение были поданы жалобы от некоторых пользователей ресурса. Данное изображение отправлено на проверку администрации ресурса, и на данный момент это изображение не желательно к просмотру. Уберите от экранов беременных женщин и детей. )
http://itmages.ru/image/view/1173329/1d65a9d9
Это что за текст? Каких врагов проделки?
Грея, переодически на Багиркиных работах появляются такие надписи. Там РаЗнЫе жалуются, у которых свои работы не пользуются такой поппулярностью, как Багиркины, эти же "товариСЧи" и сказки разные сочиняют. так что если работа копируется, копируйте и пользуйтесь на здоровье, на эти надписи вообще внимания обращать не стоит.
Ответить
Я так и подумала,что это опять происки всяческих пакостников. 
Я совершенно не испугалась а просто искренне удивилась такой глупости и несуразицы,бред какой то.
Багиркиными работами пользуюсь уже не один год,благодаря Багирке быбралась из такого дерьма что писать нехочу). И ловушкой ранее пользовалась и весьма успешно! Решила сегодня применить на квартиру а то ребёнок начал жаловаться что ночью приходит чёрный кот и тянет его за ногу,он боится,малому 5 лет.
Ну и не стала искать в сохранённых папках а распечатать сразу с темы и на тебе сюрприз,я даже зависла на пару минут,прочла,сняла очки-протёрла,опять прочла,бред какой то).
Багирочка благодарю за ваши работы!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,306 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,138 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,942 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,451 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,414 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,337 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 276,015 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,705 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,122 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,426 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)