Наверх
Защита "Ловушка"
#81
(17.02.2016, 04:48)Bagirka Писал(а):
(16.02.2016, 11:26)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, при снятии залога и сущи его охраняющей лучше Ловушку или всё-же Заклинатель брать, может у кого есть такой опыт?

Токио!

Либо Ловушку, либо Шахтер Ансуз.

То есть если Шахтер Ансуз на снятие залога и выдёргивание сущи, то его потом закопать как ловушку, поняла! Спасибо огромное! И активация ША с функцией отлавливания без крови, да? :) Дыханием своим для себя и стихиями для мужа, да?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#82
(17.02.2016, 10:01)Tokyo Писал(а): То есть если Шахтер Ансуз на снятие залога и выдёргивание сущи, то его потом закопать как ловушку, поняла! Спасибо огромное! И активация ША с функцией отлавливания без крови, да? :) Дыханием своим для себя  и стихиями для мужа, да?

Да все правильно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#83
Спасибо большое за подсказки!
Как я поняла,закапывание става есть значительная часть ритуала,т.к мне полсе утилизации очень плохо физически,просто не передать как,мусколатуру свело очень сильно,голову повернуть невозможно,я просто разволюха,хорошо,что есть возможность отлежатся.
Буду повторять этот ядерный став до исчезновения симптомов!Girl_smile
Ответить
#84
Ли1. Закапывание става...это не ритуал. Вот смотрите. Вы поймали кого-то в Ловушку.Если повредить Ловушку, то то, что Вы поймали- может освободиться.Поэтому Ловушку еще и в  фольгу заворачивают,прежде,чем закапывать.
А такие симптомы...возможно, Вы повредили Ловушку при закапывании, и Вам надо действительно заново все сделать?
_______________________________________________

Ответить
#85
Big Grin 
(18.02.2016, 11:59)pantera61 Писал(а): А такие симптомы...возможно, Вы повредили Ловушку при закапывании, и Вам надо действительно заново все сделать?
Здравствуите,
деиствую строго по инструкции,в фолгу завернула,под сухим деревом закопала!Может и повредила,не занаю,но вродь нет,темно было.Сегодня чувствую себя хорошо!
Не страшно,переживу!Smile
Ответить
#86
Так это Замечательно! Удачи Вам !
_______________________________________________

Ответить
#87
Я вот думаю может для надёжности Ловушку закапывать в жестяной коробке (от печенья такие бывают) или в жестяном пенале детском, чтобы наверняка и надолго? Girl_prepare_fish

И, теоретически, когда бумага сгниёт, то сущ может освободиться, да?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#88
Да к тому времени вы уже так защититесь,что любая сущь не полезет))))
Но в жестяной коробке-хорошая мысль.
_______________________________________________

Ответить
#89
(18.02.2016, 20:06)pantera61 Писал(а): Да к тому времени вы уже так защититесь,что любая сущь не полезет))))
Но в жестяной коробке-хорошая мысль.

Пролезла одна, НО это моё упущение- не оговорила, что защиты блокируют негатив по крови и негатив от некровных близких, по бинарному каналу сущка прискакала и стала творить и вытворять :) Хотя Викинг и Колобок- умнички- сорвали все мороки и показали что "у нас гости")

Ещё кто-то писал, что делал став на керамической плитке или плоском камне и его потом захоранивали.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#90
О! Это, конечно, очень хорошо- на камне, или на плитке!
_______________________________________________

Ответить
#91
У меня идея,бумагу со ставом положить между зеркалами,как в пудреннице,естественно в зеркала новые и несмотрется туда,завернуть в черную ткань и под дерево закопать,пусть сущи шлаются между зеркалами себе на здоровье до посинения!

Подождем Багирку,а то я тут нафтазирую щас,что ни один став потом не поможет!Girl_haha
Ответить
#92
Ли1 , не знаю,как другим,мне идея нравится!Give_rose
_______________________________________________

Ответить
#93
(18.02.2016, 00:25) Li1 Писал(а): Спасибо большое за подсказки!
Как я поняла,закапывание става есть значительная часть ритуала,т.к мне полсе утилизации очень плохо физически,просто не передать как,мусколатуру свело очень сильно,голову повернуть невозможно,я просто разволюха,хорошо,что есть возможность отлежатся.
Буду повторять этот ядерный став до исчезновения симптомов!Girl_smile
Ли!
Симптомы могут быть также, когда сущь выдерается, сильные боли могут быть, температура, мигрень, боли в костях.
Проверьте по диагностике. Может еще каналы остались.
Ставьте Регениратор и ВИ-2, если подходят.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#94
Ли, идея не плохая, но у меня был опыт с зеркалами.
Если зеркало или зеркала треснут?
Не забудьте, что в зеркале последнее отражение может остаться тоже ваше.
Лучше в фальгу и закопайте, пусть тлеют, пока всю энергию не истратят.
Если зеркала, то нужно предусмотреть и крепкую шкатулку, но я по опыту лучше в фальгу, так они как в пустом изоляторе. Ничего не слышат и свою последнюю энергию прожигают.
С зеркалами нужно работать очень осторожно.
Я как нибудь выложу немного материала по зеркалам.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#95
Да,вот что зеркала треснут,мне не подумалось!
Немного по своему опыту работы с зеркалами,на уровне чисток от сущей и порчи тяжеловатои подходит.Всем известная чистка зеркальнои крошкои,дать клиенту посмотрется в новое зеркало,потом в чернои ткани разбить,закопать и крестом присолить.Грандиозная,хоть и простая чистка,клиент после него стал чист как слеза,поле ровное как у младенца,одного обряда иногда достаточно.
Багирка,я  верный поклонник и фанат ваших работ,они как  для меня сделаны!У меня ваши ставы работают иногда на много селнее некоторых обрядов!Ваши ставы начинают у меня свою работу моментально!!!
С нетерпение жду работ с зеркалами,представляю,какое будет из-за этого уселение воздеиствия!Очень интересно попробывать!
Ответить
#96
Раз уж заговорили об обрядовой магии, то может имеет смысл поставить Огонёк или Сыщик на выжигание договоров, замков на 2-3 дня, потом сразу добавить на убыль обряд с зеркальной крошкой, чтобы ослабить сущ и следом после обряда поставить ША в паре с Ловушкой, чтобы выжечь программы залогов, зомбирования, порч и тд и изгнать сущ в Ловушку именно, а ША чтобы именно как чистка от программ на сознание и от порч, воздействий шла. А в конце убыли отшлифовать ещё перекладом в землю 9 порч, чтобы остатки негатива с физики убрать? Всё это под Регенератором, ВИ2 и защитой типо Щит 2 или Колобок. Как считаете?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#97
(20.02.2016, 18:50)Tokyo Писал(а): Раз уж заговорили об обрядовой магии, то может имеет смысл поставить Огонёк или Сыщик на выжигание договоров, замков на 2-3 дня, потом сразу добавить на убыль обряд с зеркальной крошкой, чтобы ослабить сущ и следом после обряда поставить ША в паре с Ловушкой, чтобы выжечь программы залогов, зомбирования, порч и тд и изгнать сущ в Ловушку именно, а ША чтобы именно как чистка от программ на сознание и от порч, воздействий шла. А в конце убыли отшлифовать ещё перекладом в землю 9 порч, чтобы остатки негатива с физики убрать? Всё это под Регенератором, ВИ2 и защитой типо Щит 2 или Колобок. Как считаете?

Идея хороша.....
Ответить
#98
(20.02.2016, 19:17)ALET Писал(а):
(20.02.2016, 18:50)Tokyo Писал(а): Раз уж заговорили об обрядовой магии, то может имеет смысл поставить Огонёк или Сыщик на выжигание договоров, замков на 2-3 дня, потом сразу добавить на убыль обряд с зеркальной крошкой, чтобы ослабить сущ и следом после обряда поставить ША в паре с Ловушкой, чтобы выжечь программы залогов, зомбирования, порч и тд и изгнать сущ в Ловушку именно, а ША чтобы именно как чистка от программ на сознание и от порч, воздействий шла. А в конце убыли отшлифовать ещё перекладом в землю 9 порч, чтобы остатки негатива с физики убрать? Всё это под Регенератором, ВИ2 и защитой типо Щит 2 или Колобок. Как считаете?

Идея хороша.....

Проверим на практике, тогда можно будет добавить в схемы сочетания ставов и сочетания ставов и обрядов.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#99
Цитата:Проверим на практике, тогда можно будет добавить в схемы сочетания ставов и сочетания ставов и обрядов.
На моей практике, всё неплохо сочетается....главное творческий подход......Biggrin
Ответить
Прочитала всю ветку,увидела [b]Bagirka писала [/b]И понаблюдайте, нет ли постоянных поломок в доме, постоянных небольших потерь денег, постоянные незначительные заболевания как насморок, поочередно у членов семьи или постоянно у одного и того же.Подскажите пожалуйста-что это означает?У нас тут война с врагами,атаки постоянные,плюс с подкладами бегают,но уж больно часто ломается авто,и да какие-то постоянные незапланированные расходы и траты, и вещи,купленные могут сразу же поломаться,и постоянный насморк у меня,хотя я больше работаю на дому и очень редко бываю в общественных местах,прошу у модераторов прощения,что не по теме,никак не соображу,где спросить про эту Багиркину цитату.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 521,560 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,201 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 102,101 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,466 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,447 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,420 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 276,285 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,723 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,130 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,443 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)