Наверх
Шахтер-1 чистка
#81
Подскажите пожалуйста как правильно оговаривать уничтожение подкаладов и вольтов, закопанных на кладбище- "данный став уничтожает, разрушает все предметы могущества, вольты, фотографии, амулеты, мои личные вещи, через которые на меня воздействуют вредоносные программы, разрушает все мои привязки  к этим предметам могущества, все вредносные программы, их воздействие и последствия" или как-то иначе? Не могу сообразить как оговорить свои вещи, фото, вольты  и привязки к ним, есть запечатанные на кладбище привязки, в том числе и коряво вставшая сделанная мастером кладбищенская защита через вольт.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#82
(08.02.2016, 12:13)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста как правильно оговаривать уничтожение подкаладов и вольтов, закопанных на кладбище- "данный став уничтожает, разрушает все предметы могущества, вольты, фотографии, амулеты, мои личные вещи, через которые на меня воздействуют вредоносные программы, разрушает все мои привязки  к этим предметам могущества, все вредносные программы, их воздействие и последствия" или как-то иначе? Не могу сообразить как оговорить свои вещи, фото, вольты  и привязки к ним, есть запечатанные на кладбище привязки, в том числе и коряво вставшая сделанная мастером кладбищенская защита через вольт.

Токио, Данный рунический став, полностью, навсегда и безвозвратно, отсекает и разрушает , любые негативные и вредоносные для меня каналы, по которым на меня идет негативное воздействие со стороны вольтов, подкладов, амулетов, талисманов и т.д.......
Рубите каналы.......
Ответить
#83
(08.02.2016, 12:38)ALET Писал(а):
(08.02.2016, 12:13)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста как правильно оговаривать уничтожение подкаладов и вольтов, закопанных на кладбище- "данный став уничтожает, разрушает все предметы могущества, вольты, фотографии, амулеты, мои личные вещи, через которые на меня воздействуют вредоносные программы, разрушает все мои привязки  к этим предметам могущества, все вредносные программы, их воздействие и последствия" или как-то иначе? Не могу сообразить как оговорить свои вещи, фото, вольты  и привязки к ним, есть запечатанные на кладбище привязки, в том числе и коряво вставшая сделанная мастером кладбищенская защита через вольт.

Токио, Данный рунический став, полностью, навсегда и безвозвратно, отсекает и разрушает , любые негативные и вредоносные для меня каналы, по которым на меня идет негативное воздействие со стороны вольтов, подкладов, амулетов, талисманов и т.д.......
Рубите каналы.......

Каналы убирала и Томогавком и Сыщиком и Освобождением, где-то пара вольтов лежит и фото в гробу, надо их как-то именно обнулить, обезвредить, уничтожить. Потому что закрытия не снимаются (ставила на негатив Сыщик, отдельно на каналы, отдельно на охрану негатива, кольца и тд).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#84
Обьясните мне пожалуисто,а то окончательно запуталась,прочитав все три Шахтера!
Багирка при чистке родового советует брать Шахтер(Ансуз),это Шахтер-1?
Я то в рунах не очень сильна,могу перепутать!Girl_to_take_umbrage
Ответить
#85
(21.02.2016, 15:55)Li1 Писал(а): Обьясните мне пожалуисто,а то окончательно запуталась,прочитав все три Шахтера!
Багирка при чистке родового советует брать Шахтер(Ансуз),это Шахтер-1?
Я то в рунах не очень сильна,могу перепутать!Girl_to_take_umbrage

Нет это разные шахтеры. Шахтер Ансуз, Шахтер Кат.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#86
(21.02.2016, 16:01)a.dijarowa Писал(а): Нет это разные шахтеры. Шахтер Ансуз, Шахтер Кат.
Прошу простить за наглость,даите пожалуисто ссылку на Шахтер(Ансуз)!Smiles-cvety-305
Ответить
#87
Шахтер Кат

[Изображение: 11617097_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1456380058/ed381...617097.jpg

Шахтер Ансуз

[Изображение: 11617081_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1456379916/8f3e6...617081.jpg
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#88
Подскажите пожалуйста, если ставим на человека, чтобы снести все замки и договоры на негативе- то в центр вписываем манназ или эйваз? Только на замки и договоры без чистки самого человека (чистку позже отдельным ставом). И можно ли два става- один на замки и охрану, второй -на договоры и подклады?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#89
(02.03.2016, 16:51)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, если ставим на человека, чтобы снести все замки и договоры на негативе- то в центр вписываем манназ или эйваз? Только на замки и договоры без чистки самого человека (чистку позже отдельным ставом).  И можно ли два става- один на замки и охрану, второй -на договоры и подклады?

Токио попробуйте сообразить сами, что вставить.....исходя из того, что договоры-Ансуз; замки-Отал; сама порча-Эйваз..... а можно Манназ и по бокам Эйвазы , так сказать, человек со всех сторон "зажатый" порчей.....

Цитата:И можно ли два става- один на замки и охрану, второй -на договоры и подклады?
Можно, почему нет.....но я бы на это дело, лучше Сыщика поставил бы, а потом Шахтером всё дерьмо возвращал.....
Ответить
#90
(02.03.2016, 17:25)ALET Писал(а): Токио попробуйте сообразить сами, что вставить.....исходя из того, что договоры-Ансуз; замки-Отал; сама порча-Эйваз..... а можно Манназ и по бокам Эйвазы , так сказать, человек со всех сторон "зажатый" порчей.....

Цитата:И можно ли два става- один на замки и охрану, второй -на договоры и подклады?
Можно, почему нет.....но я бы на это дело, лучше Сыщика поставил бы, а потом Шахтером всё дерьмо возвращал.....

Если чисто логически- то чистим же магические воздействия (эйваз) от замков, охраны и договоров. Или себя от замков и договоров на негативе? Туплю, извините.

Сыщика ставила и Сыщик 2 тоже, частично только сняла, но, если честно, то рациональное зерно в Ваших словах есть, там проще точку оговорить :) Спасибо! Такие ставы тоже кровью к себе привязывать да?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#91
Цитата: Такие ставы тоже кровью к себе привязывать да?
Ну если с себя снимаете, то ДА.....а можно и слюной привязку сделать...кому, что ближе....
Ответить
#92
(02.03.2016, 18:19)undefined Писал(а): Если чисто логически- то чистим же магические воздействия (эйваз) от замков, охраны и договоров.  Или себя от замков и договоров на негативе? Туплю, извините.
Вы снимаете замки и охрану на замках, стоящих на охране негативных воздействий, насланных на Вас....
Ответить
#93
(02.03.2016, 19:21)ALET Писал(а):
(02.03.2016, 18:19)undefined Писал(а): Если чисто логически- то чистим же магические воздействия (эйваз) от замков, охраны и договоров.  Или себя от замков и договоров на негативе? Туплю, извините.
Вы снимаете замки и охрану на замках, стоящих на охране негативных воздействий, насланных на Вас....

То есть чищу себя от замков, их охранников, договоров и прочего, мешающего снять негатив. Ещё раз извиняюсь, под мороками пока дойдёт- по нескольку дней перечитываю и переспрашиваю. Спасибо за терпение и разъяснения!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#94
Цитата:То есть чищу себя от замков, их охранников, договоров и прочего, мешающего снять негатив.

Токио, вы снимаете замки, охранников на замках и т.д. С НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, НАСЛАННЫХ НА ВАС.
Не с себя замки и охранников, а С ПОРЧИ.
Ответить
#95
Цитата: под мороками пока дойдёт- по нескольку дней перечитываю и переспрашиваю.
Поищите себе, какой-нибудь быстрый, простенький ставчик или формулу, на прочистку мозгов, сознания и подсознания...лепите прямо на шкурку......
Ответить
#96
Я тоже замки, охранников хорошо чищу  Сыщиком или Огоньком. Эти ставы все снимают.
А мороки и подчины я снимала Открывалкой-2, это если Багиркиными ставами, снимает очень хорошо, да и Огонек тоже хорошо сжигает мороки.
Ответить
#97
(14.08.2015, 22:53)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Чиполетта.

Уважаемая Пантера Вам все уже объяснила, я могу только добавить, что можно оговорить став и как чистку родового негатива и пробудить память рода (Отал+Ансуз), далее оговаривайте, что по окончанию чистки став отсекает негативные каналы, по которым на род шел негатив и негативные воздействия и по окончанию став встает родовой защитой. Только знайте, что если будите чистить РН этим ставом, то будет сиЛьно калбасить, так как чистит девять покалений, включая Вас.
От рода не отсекает, пробуждает родовую память.

Доброго всем дня, сколько примерно держать Шахтёр-КАТ и можно ли им сразу и негатив насланный и родовой негатив снимать? Тогда других родных пока не чистить в это время? Ещё интересует восстановит ли став связь с родом, ощущение что паганка в своё время делала работы на отсечение от рода, потому как родичи стали приходить помогать только с полгода назад после обрядов с обращением, был перерыв несколько лет, а до этого много лет была хорошая родовая защита, которая не давала пробить, и плюс давали всю инфу во снах раньше и без магической практики.

Может кто знает чем снимать работы по отсечению от рода и восстанавливать эту связь? И внуть Шахтёра КАТ тоже вписываем манназ как Шахтёр 1?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#98
(07.03.2016, 12:55)Tokyo Писал(а):
(14.08.2015, 22:53)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Чиполетта.

Уважаемая Пантера Вам все уже объяснила, я могу только добавить, что можно оговорить став и как чистку родового негатива и пробудить память рода (Отал+Ансуз), далее оговаривайте, что по окончанию чистки став отсекает негативные каналы, по которым на род шел негатив и негативные воздействия и по окончанию став встает родовой защитой. Только знайте, что если будите чистить РН этим ставом, то будет сиЛьно калбасить, так как чистит девять покалений, включая Вас.
От рода не отсекает, пробуждает родовую память.

Доброго всем дня, сколько примерно держать Шахтёр-КАТ и можно ли им сразу и негатив насланный и родовой негатив снимать? Тогда других родных пока не чистить в это время? Ещё интересует восстановит ли став связь с родом, ощущение что паганка в своё время делала работы на отсечение от рода, потому как родичи стали приходить помогать только с полгода назад после обрядов с обращением, был перерыв несколько лет, а до этого много лет была хорошая родовая защита, которая не давала пробить, и плюс давали всю инфу во снах раньше и без магической практики.

Может кто знает чем снимать работы по отсечению от рода и восстанавливать эту связь?

Человека от рода отсечь навсегда, довольно сложная задача....родовая защита одна из самых крепких..
Я думаю, что снимаются такие работы обыкновенной чисткой, только надо дополнительно оговорить этот момент....
Токио, попробуйте сделать так, как я Вам говорил...Один Шахтер не общий негатив, второй - на родовой...чтобы не наваливать всё на один став.....
Тогда и работа пойдет веселее...Biggrin
Ответить
#99
(07.03.2016, 13:23)ALET Писал(а): Человека от рода отсечь навсегда, довольно сложная задача....родовая защита одна из самых крепких..
Я думаю, что снимаются такие работы обыкновенной чисткой, только надо дополнительно оговорить этот момент....
Токио, попробуйте сделать так, как я Вам говорил...Один Шахтер не общий негатив, второй - на родовой...чтобы не наваливать всё на один став.....
Тогда и работа пойдет веселее...Biggrin

А по времени ставить как обычный Шахтер на 4-7 дней? я просто думаю если ещё своих чищу, то родовое наверное имеет смысл позже вообще поставить? чтобы развести работы по времени или можно одновременно? Сыщики я таки- развела по плану на несколько этапов, чтобы по 1 ставу работало на человека на задачу, мои все с давлением жалуются, но деваться некуда, "пищим и лезем".
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(07.03.2016, 14:59)Tokyo Писал(а):
(07.03.2016, 13:23)ALET Писал(а): Человека от рода отсечь навсегда, довольно сложная задача....родовая защита одна из самых крепких..
Я думаю, что снимаются такие работы обыкновенной чисткой, только надо дополнительно оговорить этот момент....
Токио, попробуйте сделать так, как я Вам говорил...Один Шахтер не общий негатив, второй - на родовой...чтобы не наваливать всё на один став.....
Тогда и работа пойдет веселее...Biggrin

А по времени ставить как обычный Шахтер на 4-7 дней? я просто думаю если ещё своих чищу, то родовое наверное имеет смысл позже вообще поставить? чтобы развести работы по времени или можно одновременно? Сыщики я таки- развела по плану на несколько этапов, чтобы по 1 ставу работало на человека на задачу, мои все с давлением жалуются, но деваться некуда, "пищим и лезем".

Не играйтесь с давлением...ставьте позже...
А вот на сколько дней ставить, точно не скажу, но думаю лучше дней на 7.....
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,081 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,813 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,206 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,612 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,702 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 83,267 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 139,712 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 20,025 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,625 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-3 (Термоядерный) Bagirka 132 137,416 03.10.2021, 02:11
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)