Наверх
Шахтер-1 чистка
Применял чистку Шахтер Кат на мужчину. По мимо навешанного на него разного рода негатива, еще и сущ запойная присутствует. Мужчина имеет полное желание избавится от негатива, поэтому работать было с ним комфортно. К моему удивлению, из всех Шахтеров, диагностика указала именно на Ката. Чистку активировал с последующей защитой. В процессе чистки, мужчине снились очень информативные сны. Показывали всех недоброжелателей, тех кто вредил и ставил на него привороты.  Ковыряла чистка судя по снам начиная с 15 лет тому. Перед самым окончанием чистки, ему приснился сон, что на балконе, за закрытой дверью, на него смотрит человек в коричневом балахоне (как у средневековых монахов) в капюшоне надвинутом на глаза, под капюшоном он видел незнакомое ему лицо землянисто-зеленого цвета и сильно горящие глаза смотревшие на него. Это существо пыталось зайти через балконную дверь, но мужчина его не пустил и успел закрыть перед ним дверь.
А в последний день чистки приснился ему сон, как он снял с себя грязную одежду и одел новую. И когда уже чистка была деактивирована, снятся ему сны, как он выписался из больницы, снял с себя больничную пижаму и одел новую, чистую одежду. Вышел на улицу, а его авто зажато незнакомыми машинами, он раздвинул все мешающие автомашины и уехал. Ну и так каждый сон после чистки ему снится в этом ключе.
За время чистки состояние мужчины было практически не изменным, а уже к концу, у него появилась слабость, давление стало низким (говорит ни когда такого не было, всегда было повышеное) сам по себе мужчина физически очень крепкий, и во время чистки спиртное практически не употреблял.
Судя по диагностике, чистка сняла весь негатив который был, кроме запойной сущи. Да, забыл упомянуть, что когда пошла у мужчины слабость, поставил ему "Ветер Исцеления 2" 
Почакровая диагностика после деактивации чистки, показала оставшуюся проблему в Манипуре (перевернутый Тейваз) и Вишудхе (перев. Турисаз)  Сейчас делаю перерыв под поставленной защитой.
Вот такой мой опыт работы с "Шахтер Кат".
Ответить
Отличный результат, Лютый!!!
Но сущь то надо тоже убирать.....запойные сущи очень живучи....
Ответить
Живучие, Живучие! Там по роду она идет. Отец мужчины умер от алкогольной зависимости и дочь мужчины тоже в этом всем уже по уши. Так что чистить и чистить. 
Мне понравилась работа "Шахтер Кат", и снимать не хотелось, ведь оговаривал на последующую защиту, но вот слабость подопечного и низкое давление, повлияли на принятое решение деактивации. Хотя по диагностике встала защитой очень хорошо. 
Признаюсь полагал что чистка снесет вместе со всем негативом и сущку, но он ее только глушанул по диагностике. Так что пока не восстановится подопечный, Beach
Ответить
(11.03.2016, 01:46)Лютый Писал(а): Живучие, Живучие! Там по роду она идет.
Лютый, смотрите , какая каверза есть в данном случае....
Иногда удаление таких сущей. бывает СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО, фатально для человека.....Таких сущей ооочень сложно убрать, чаще, просто невозможно, как раз в силу их родовой специфики.....
Ответить
А диагностика зачем? Если диагностика позволяет- убирать эту сущь, и не сомневаться!
Багиркиной Ловушкой хорошо снимаются такие.
Только, предупреждаю, это не из разряда- сегодня снял, завтра человек не пьет. Все  успокаивается год-полтора. Потихоньку сокращается выпитое, происходит переход плавненько так на менее крепкие напитки. Причем , это не кодировка. Человек, при необходимости, может и крепкие спиртные выпиь. И пьяным может быть. Но без запоев, и только, например, по праздникам. Уверенно говорю- несколько человек ушли от запоев и пьянок. Причем, сущи у двоих были сто процентов родовые.
_______________________________________________

Ответить
Сейчас более подробно объясню....Есть практики, которые начинаю выводить таких родовых, запойных сущей, практически сразу, не давая клиенту отойти, восстановиться после запоя...вот такой подход и является крайне опасным для клиента, так легко человека угробить...вот это имелось ввиду ....
Вывести человека, подчистить, укрепить энергетику, а потом можно и выгонять родовую сущь, но опять же, дело это долгое и хлопотное, именно потому-что родовая....
Ответить
А! Ну, конечно! Вначале чистить и укреплять. Просто я считаю, Лютый - опытный рунолог , все это знает)))
_______________________________________________

Ответить
(11.03.2016, 12:11)pantera61 Писал(а): А! Ну, конечно! Вначале чистить и укреплять. Просто я считаю, Лютый - опытный рунолог , все это знает)))
Я тоже, вроде опытный, а иногда такие косяки творю, как первоклассник, аж сам себе завидую.....Rofl
Наше с тобой дело предупредить...Лютый опытный практик, но есть и другие, менее опытные.....
Ответить
Упрек принят. Вину признаю. Прошу прощения.Blush
_______________________________________________

Ответить
Здравия всем кто на форуме и в теме конечно. И Вам Уважаемый AET и Уважаемая pantera61 Здравия! 
Очень признателен вам Уважаемые мною Практики за внимание к моему отчету и за высказанные мнения и предупреждения соответственно. Однозначен в мнении, что лишних высказываний не бывает. Каждый принимает решение самостоятельно узнав мнение со всех сторон.
Полагаю правильно будет уточнить некоторые моменты предшествующие чистке "Шахтером Кат". 
 Мужчина, нуждающийся в избавлении от негатива, знаком мне достаточно давно, и то что он злоупотребляет алкоголем, наблюдал тоже давно. Естественно, такие люди не признают такой зависимости. Обострение пагубного влияния алкоголя, началось после приворота, ну и соответственно других деструктивных программ навешанных на этого человека. Прежде чем подойти к чистке, я в течении лет двух работал с ним психологически подводя его к принятию им такого решения. И не брался за работу с ним, пока он не обратился с просьбой об этом. В прошлом, это очень успешный человек со статусом в соответствующем обществе, но влияние негативных воздействий свое дело сделало. Усугубляется вся эта ситуация тем, что его дочь которой всего 24, имеющая 6 летнего ребенка, уже в диградируемом состоянии и конкретно на стакане. При чем слушать о том, что у нее проблема с алкоголем, слышать не хочет. Соответственно все отражается на 6 летнем ребенке на которого порой больно смотреть. 
В связи с психологической подготовкой мужчины к избавлению от сущи и имеющегося негатива, следует отметить, что ко времени его чистки ставом "Шахтер Кат", принятие алкоголя свелось до минимума. Запоями он не страдал и принимает хмельное, как он выражается благородные напитки (виски и т.д.) в удовольствие. Меня удивило что диагностика выбрала для чистки именно "Шахтер Кат", хотя я полагал начать с "Шахтера". Примерно за месяца три, до применения "Шахтер Ката" я уже пытался проводить чистку "Рейдом" тогда из всех чисток наиболее подошла по диагностике именно она, но тоже. на снятие имеющихся диструктивных программ. Признаюсь, что с момента активации чистка не задалась. При активации малым ритуалом в начале погасла палочка благовония(стихия воздуха), затем, во время оговора, погасла свеча. Так что уж сильно не хотели что бы снимать с него всю грязь. Я уже отмечал в посте выше, что работать с таким нуждающимся было комфортно, он сам хотел избавиться, во время чистки он держался и практически не пил, и постоянно докладывал о самочувствии и информации пришедшей в снах. Ну прям классика!
  По снам очень удобно понимать ход чистки. А та сущность которая появилась в коричневом балахоне с надвинутым на глаза капюшоном, которую он не пустил к себе через балконную дверь, полагаю красноречиво отражает ту сущность которая на нем сейчас прибывает и состояние этой сущности.  
Почему понравилась мне работа чистки "Шахтер Кат", да потому что сняла весь имеющийся негатив под чистую! Сняла все привороты, крадники, порчи на закрытие дорог и финансовые потери. Убрала все блокировки которые выставлялись ему за последние лет 15! И в подтверждение диагностики, очень красноречиво об этом показали в снах самому мужчине.
А что до косяков, то эта участь к сожалению, случается и меня.    
 
                     .... и опыт, сын ошибок трудных ... (А.С. Пушкин)
Ответить
Уважаемый Лютый, сколько времени став Шахтёр КАТ держали? На событийном плане как -то отразились все снятия закрытий дорог, блоков, приворотов? Может что-то по откатам врагам стало известно?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(11.03.2016, 16:27)Лютый Писал(а): Здравия всем кто на форуме и в теме конечно. И Вам Уважаемый AET и Уважаемая pantera61 Здравия! 
Очень признателен вам Уважаемые мною Практики за внимание к моему отчету и за высказанные мнения и предупреждения соответственно. Однозначен в мнении, что лишних высказываний не бывает. Каждый принимает решение самостоятельно узнав мнение со всех сторон.
Полагаю правильно будет уточнить некоторые моменты предшествующие чистке "Шахтером Кат". 
 Мужчина, нуждающийся в избавлении от негатива, знаком мне достаточно давно, и то что он злоупотребляет алкоголем, наблюдал тоже давно. Естественно, такие люди не признают такой зависимости. Обострение пагубного влияния алкоголя, началось после приворота, ну и соответственно других деструктивных программ навешанных на этого человека. Прежде чем подойти к чистке, я в течении лет двух работал с ним психологически подводя его к принятию им такого решения. И не брался за работу с ним, пока он не обратился с просьбой об этом. В прошлом, это очень успешный человек со статусом в соответствующем обществе, но влияние негативных воздействий свое дело сделало. Усугубляется вся эта ситуация тем, что его дочь которой всего 24, имеющая 6 летнего ребенка, уже в диградируемом состоянии и конкретно на стакане. При чем слушать о том, что у нее проблема с алкоголем, слышать не хочет. Соответственно все отражается на 6 летнем ребенке на которого порой больно смотреть. 
В связи с психологической подготовкой мужчины к избавлению от сущи и имеющегося негатива, следует отметить, что ко времени его чистки ставом "Шахтер Кат", принятие алкоголя свелось до минимума. Запоями он не страдал и принимает хмельное, как он выражается благородные напитки (виски и т.д.) в удовольствие. Меня удивило что диагностика выбрала для чистки именно "Шахтер Кат", хотя я полагал начать с "Шахтера". Примерно за месяца три, до применения "Шахтер Ката" я уже пытался проводить чистку "Рейдом" тогда из всех чисток наиболее подошла по диагностике именно она, но тоже. на снятие имеющихся диструктивных программ. Признаюсь, что с момента активации чистка не задалась. При активации малым ритуалом в начале погасла палочка благовония(стихия воздуха), затем, во время оговора, погасла свеча. Так что уж сильно не хотели что бы снимать с него всю грязь. Я уже отмечал в посте выше, что работать с таким нуждающимся было комфортно, он сам хотел избавиться, во время чистки он держался и практически не пил, и постоянно докладывал о самочувствии и информации пришедшей в снах. Ну прям классика!
  По снам очень удобно понимать ход чистки. А та сущность которая появилась в коричневом балахоне с надвинутым на глаза капюшоном, которую он не пустил к себе через балконную дверь, полагаю красноречиво отражает ту сущность которая на нем сейчас прибывает и состояние этой сущности.  
Почему понравилась мне работа чистки "Шахтер Кат", да потому что сняла весь имеющийся негатив под чистую! Сняла все привороты, крадники, порчи на закрытие дорог и финансовые потери. Убрала все блокировки которые выставлялись ему за последние лет 15! И в подтверждение диагностики, очень красноречиво об этом показали в снах самому мужчине.
А что до косяков, то эта участь к сожалению, случается и меня.    
 
                     .... и опыт, сын ошибок трудных ... (А.С. Пушкин)

Отличная работа!!!
Самое главное, что человек САМ захотел избавиться от зависимости..... Если бы не хотел, все Ваши старания, были бы впустую.....
Ответить
Здравия Вам Уважаемая Tokyo!
Чистку оговаривал с подстраховкой, то есть в оговоре так и проговаривал что после снятия негатива(перечислял) став становится защитой. По человеку ориентировался о работе става и не тревожил его девять дней. Посмотрел, диагностика показала что работает, чел чувствует себя хорошо, на 13 день стал защитой (Вуньо-Гебо). После того как стал на него защитой, у него упало давление, появилась слабость. 188 см и 90 кг мышц, сформулировал так свое состояние: "Ноги тяну за собой как гири и мысли в голове путаются, и быстро не подбираются в нужное время".  Конечно, перед его чисткой, вычищал его квартиру два раза. Одного раза оказалось мало. Хотя надо будет и по третьему пройтись. 
На событийном плане, в связи с тем что человек сейчас ведет замкнутый образ жизни(общение очень ограниченно), особых проявлений не было. Объявившиеся неожиданно для него женщины, им игнорировались по моему указанию. Контакты с ними он оборвал. Все они с разных городов и пытались выйти на него через скайп. Бывшие жены. Заказанную работу(приворот)одной из них, наблюдал воочию. Очень занимательное зрелище!
  Еще очень мало времени прошло, став диактивировал пять дней как, думаю что все еще впереди. Тут есть некоторые особенности, которые не позволят быстрому получению информации.
Ответить
(11.03.2016, 18:08)ALET Писал(а):
(11.03.2016, 16:27)Лютый Писал(а): Здравия всем кто на форуме и в теме конечно. И Вам Уважаемый AET и Уважаемая pantera61 Здравия! 
Очень признателен вам Уважаемые мною Практики за внимание к моему отчету и за высказанные мнения и предупреждения соответственно. Однозначен в мнении, что лишних высказываний не бывает. Каждый принимает решение самостоятельно узнав мнение со всех сторон.
Полагаю правильно будет уточнить некоторые моменты предшествующие чистке "Шахтером Кат". 
 Мужчина, нуждающийся в избавлении от негатива, знаком мне достаточно давно, и то что он злоупотребляет алкоголем, наблюдал тоже давно. Естественно, такие люди не признают такой зависимости. Обострение пагубного влияния алкоголя, началось после приворота, ну и соответственно других деструктивных программ навешанных на этого человека. Прежде чем подойти к чистке, я в течении лет двух работал с ним психологически подводя его к принятию им такого решения. И не брался за работу с ним, пока он не обратился с просьбой об этом. В прошлом, это очень успешный человек со статусом в соответствующем обществе, но влияние негативных воздействий свое дело сделало. Усугубляется вся эта ситуация тем, что его дочь которой всего 24, имеющая 6 летнего ребенка, уже в диградируемом состоянии и конкретно на стакане. При чем слушать о том, что у нее проблема с алкоголем, слышать не хочет. Соответственно все отражается на 6 летнем ребенке на которого порой больно смотреть. 
В связи с психологической подготовкой мужчины к избавлению от сущи и имеющегося негатива, следует отметить, что ко времени его чистки ставом "Шахтер Кат", принятие алкоголя свелось до минимума. Запоями он не страдал и принимает хмельное, как он выражается благородные напитки (виски и т.д.) в удовольствие. Меня удивило что диагностика выбрала для чистки именно "Шахтер Кат", хотя я полагал начать с "Шахтера". Примерно за месяца три, до применения "Шахтер Ката" я уже пытался проводить чистку "Рейдом" тогда из всех чисток наиболее подошла по диагностике именно она, но тоже. на снятие имеющихся диструктивных программ. Признаюсь, что с момента активации чистка не задалась. При активации малым ритуалом в начале погасла палочка благовония(стихия воздуха), затем, во время оговора, погасла свеча. Так что уж сильно не хотели что бы снимать с него всю грязь. Я уже отмечал в посте выше, что работать с таким нуждающимся было комфортно, он сам хотел избавиться, во время чистки он держался и практически не пил, и постоянно докладывал о самочувствии и информации пришедшей в снах. Ну прям классика!
  По снам очень удобно понимать ход чистки. А та сущность которая появилась в коричневом балахоне с надвинутым на глаза капюшоном, которую он не пустил к себе через балконную дверь, полагаю красноречиво отражает ту сущность которая на нем сейчас прибывает и состояние этой сущности.  
Почему понравилась мне работа чистки "Шахтер Кат", да потому что сняла весь имеющийся негатив под чистую! Сняла все привороты, крадники, порчи на закрытие дорог и финансовые потери. Убрала все блокировки которые выставлялись ему за последние лет 15! И в подтверждение диагностики, очень красноречиво об этом показали в снах самому мужчине.
А что до косяков, то эта участь к сожалению, случается и меня.    
 
                     .... и опыт, сын ошибок трудных ... (А.С. Пушкин)

Отличная работа!!!
Самое главное, что человек САМ захотел избавиться от зависимости..... Если бы не хотел, все Ваши старания, были бы впустую.....

Вы совершенно правы Уважаемый ALET! 
Вот пока ломаю голову. почему во сне, сущность показали ему именно в коричневом балахоне. Понимаю что этот цвет не спроста показан.
Ответить
[quote pid='47612' dateline='1457708923']

Отличная работа!!!
Самое главное, что человек САМ захотел избавиться от зависимости..... Если бы не хотел, все Ваши старания, были бы впустую.....
[/quote]

Вы совершенно правы Уважаемый ALET! 
Вот пока ломаю голову. почему во сне, сущность показали ему именно в коричневом балахоне. Понимаю что этот цвет не спроста показан.

Ну здесь я Вам помочь не могу, в снах не особенно силён.....Biggrin
Одно могу посоветовать, не зацикливайтесь на этом и ответ придет сам собой....по крайней мере у меня так всегда бывает.....
Ответить
Здравствуйте Уважаемый Лютый.

Если так не получилось сразу, то сущь надо в начале связать и потом выловить.

Про сон. Сущь в коричневом балахоне - цвет говорит о том, что она обладает сильной разрушительной силой, то, что это родовая сущь и то, что подсажена была ритуалом через землю.

Я еще не все посты почитала, почитаю и посмотрю как можно с ней бороться. То, что за один этап не надо убирать, это точно, иначе пациент сильно пострадает.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(11.03.2016, 19:16)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Уважаемый Лютый.

Если так не получилось сразу, то сущь надо в начале связать и потом выловить.

Про сон. Сущь в коричневом балахоне - цвет говорит о том, что она обладает сильной разрушительной силой, то, что это родовая сущь и то, что подсажена была ритуалом через землю.

Я еще не все посты почитала, почитаю и посмотрю как можно с ней бороться. То, что за один этап не надо убирать, это точно, иначе пациент сильно пострадает.

Уважаемая Багирка, а у Вас есть ставы для связывания/обессиливания сущей? Пробовала став Ледяная тюрьма другого автора, хватает на 7-10 дней, потом сущ взбешивается и даёт высокое давление, сопротивляется связыванию. Правда это время используется чтобы подчистить договоры, замки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(11.03.2016, 19:16)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Уважаемый Лютый.

Если так не получилось сразу, то сущь надо в начале связать и потом выловить.

Про сон. Сущь в коричневом балахоне - цвет говорит о том, что она обладает сильной разрушительной силой, то, что это родовая сущь и то, что подсажена была ритуалом через землю.

Я еще не все посты почитала, почитаю и посмотрю как можно с ней бороться. То, что за один этап не надо убирать, это точно, иначе пациент сильно пострадает.

Здравия и Вам Уважаемая Bagirka!
Очень признателен за Ваше мнение, признаюсь мне хотелось и его узнать.  Дело в том, что мое предчувствие заставляет меня обратить на этот показанный во сне коричневый балахон, особое внимание, прям как подсказка во сне от ВС, во всяком случае я ее так воспринимаю. 
При чистке квартиры этого мужчины, я очень ощущал кожей (думаю каждому это знакомо) присутствие негативной формы. И в конце чистки, был инцидент о котором в этой теме просто неуместно упоминать. Посему я, с учетом этого сна с сущю, результатов проведенных чисток на мужчине, Вашего мнения, делаю вывод, что действительно вопрос серьезнее чем я себе представлял.
Ответить
Да, Лютый.
Любой сон, даже самый коротенький, дает массу инфы.
Главное правильно все понять.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Токио, Дорогая!
У меня много чего есть, я же не первый десяток лет в этом. Работ собралось очень много.
У меня времени нет все описать и выложить.
Но постепенно все будет.
Еще все зависит от самой ситуации, одному в такой же ситуации подходит то, что другому в той же ситуации тоже самое не идет.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,081 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,809 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,205 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,606 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,697 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 83,257 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 139,689 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 20,023 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,619 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-3 (Термоядерный) Bagirka 132 137,389 03.10.2021, 02:11
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)