Наверх
Шахтер-1 чистка
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять сон под Шахтёр КАТ - гостиница, 3 горничных и я, все в коричневой униформе чистим одновременно, я -новенькая среди них, одна берёт пылесос и он просто очень громко пылесосит, я прошу тише, чтобы не разбудить клиентов. Некоторые двери закрыты, а одна открыта- в ней промелькивает постоялец - голый парень в одном полотенце, его разбудил пылесос, но он проходит и уходит в другую комнату в своём номере. Второй кадр - я сжигаю на центральной площади прямо на ступеньках шлём типо мотоциклетного, несколько раз в кадр входит женщина лет 50-60 смотрит за мной, но ей дорогу перегораживает мотогонщик в щитках и шлеме на мотоцикле с оранжевыми колёсами, в конце гонщик слезает с мотоцикла и ложится у моих ног, сказав что " я тебя защищаю", одновременно отрезав путь той женщине ко мне. Правильно понимаю, что став снял какой-то шлем (закрытие) и встал защитой? А парень и женщина- мастера так понимаю? Больше за всю чистку ничего не снилось. На физике сильные головны боли, прострелы в ушах, искажение зрения.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(16.03.2016, 20:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять сон под Шахтёр КАТ - гостиница, 3 горничных и я, все в коричневой униформе чистим одновременно, я -новенькая среди них, одна берёт пылесос и он просто очень громко пылесосит, я прошу тише, чтобы не разбудить клиентов. Некоторые двери закрыты, а одна открыта- в ней промелькивает постоялец - голый парень в одном полотенце, его разбудил пылесос, но он проходит и уходит в другую комнату в своём номере. Второй кадр - я сжигаю на центральной площади прямо на ступеньках шлём типо мотоциклетного, несколько раз в кадр входит женщина лет 50-60 смотрит за мной, но ей дорогу перегораживает мотогонщик в щитках и шлеме на мотоцикле с оранжевыми колёсами, в конце гонщик слезает с мотоцикла и ложится у моих ног, сказав что " я тебя защищаю", одновременно отрезав путь той женщине ко мне. Правильно понимаю, что став снял какой-то шлем (закрытие) и встал защитой? А парень и женщина- мастера так понимаю? Больше за всю чистку ничего не снилось. На физике сильные головны боли, прострелы в ушах, искажение зрения.
Я не силен в трактовке снов, но очевидно, что вычищается воздействие на голову, сознание....снята какая-то блокировка....
Отличный результат, Токио....
Ответить
(16.03.2016, 21:10)ALET Писал(а):
(16.03.2016, 20:42)Tokyo Писал(а):  
Я не силен в трактовке снов, но очевидно, что вычищается воздействие на голову, сознание....снята какая-то блокировка....
Отличный результат, Токио....
Чищу воздействие на сознание, мороки и подчины, меня единственное что смутило- мягкость чистки, но это скорее всего потому, что договора снимала отдельно, затем отдельно мины и всякие защиты и замки на работе и охранников.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(16.03.2016, 21:37)Tokyo Писал(а):
(16.03.2016, 21:10)ALET Писал(а):  
Чищу воздействие на сознание, мороки и подчины, меня единственное что смутило- мягкость чистки, но это скорее всего потому, что договора снимала отдельно, затем отдельно мины и всякие защиты и замки на работе и охранников.
Головные боли, прострелы и ухудшение зрения, это мягко???   [Изображение: biggrin.gif] Всё остальное Вы сделали правильно.....
Ответить
(16.03.2016, 21:50)ALET Писал(а):
(16.03.2016, 21:37)Tokyo Писал(а):
(16.03.2016, 21:10)ALET Писал(а):  
Чищу воздействие на сознание, мороки и подчины, меня единственное что смутило- мягкость чистки, но это скорее всего потому, что договора снимала отдельно, затем отдельно мины и всякие защиты и замки на работе и охранников.
Головные боли, прострелы и ухудшение зрения, это мягко???   [Изображение: biggrin.gif] Всё остальное Вы сделали правильно.....

Ну летом на Ромашке я первый раз чуть не отошла в мир иной, но тогда у меня клиентка взбесилась и у неё мать умерла на ровном месте. А второй на Сыщике осенью думала дуба дам среди ночи, так больно ещё не было никогда- покойник с мясом оторвался, но это всё было с фейерверками, ожогами, травмами, потому что замки, договора, охрану, сигнализации и мины, программы наказания не убирала- думала само всё рассосётся [Изображение: focus.gif] [Изображение: biggrin.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Шахтёр - КАТ использовался для того, чтобы почистить и отвадить от дверей. Каждый день утром - под дверью лужа. Вначале став был поставлен как чистка. Потом в оговоре добавилось как откат, во много раз, сразу и защита. Через неделю яростные поливы прекратились. Подливают немного, чуть-чуть. Колдовство деревенское. Магия рун там недоступна. И до сих пор не понимают, с чем имеют дело.Реально каждый день видеть это надоело под дверью. На психику такое тоже влияет. Теперь этого нет. 
Большая благодарность, уважаемая Багирка [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
Ganry!!!
Ставьте стальные двери. Им "понравиться" [Изображение: mosking.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Уважаемая Багирка! Благодарю за совет [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Поставленный на чистку двора и против гадостей во дворе Шахтёр - КАТ тоже дал реальные результаты. Не люблю двухметровые заборы. Соседям это нравится. Через полуметровый куры спокойно перелетают и ладно гребут... на каждом шагу гадят. Никакие просьбы, доводы, слова, ничего не помогало. Соседка выпускала кур в полумрак, утром, и в 7 утра заганяла. Смотрю стала выпускать с другой стороны. И вежливая вся такая. Очень приятно, что есть средство и против наглости и хамства. Не знаю как, но став отвадил её от моей территории. Решение почти 10-тилетней проблемы. Так что воспитательный момент тоже работает в ставе. Мне по сути нет разницы как, главное, что работает. 
Благодарю ещё раз, Багирка [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
Здравствуйте! Хотела бы уточнить, так как на расстоянии с помещениями пока не работала.
Если нужно очистить жилье дистанционно от действия подкладов и прочей дряни, можно нарисовать на листе со ставом план жилья и указать адрес? И в оговоре указать, что став действует до достижения цели? Я привыкла к простым чисткам дома, которые заканчивают свою работу с догоранием свечи, потому на всякий пожарный уточняю.
 
Благодарю за внимание! Опыта и знаний пока немного. :(
Ответить
(13.05.2016, 19:17)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте! Хотела бы уточнить, так как на расстоянии с помещениями пока не работала.
Если нужно очистить жилье дистанционно от действия подкладов и прочей дряни, можно нарисовать на листе со ставом план жилья и указать адрес? И в оговоре указать, что став действует до достижения цели? Я привыкла к простым чисткам дома, которые заканчивают свою работу с догоранием свечи, потому на всякий пожарный уточняю.
 
Благодарю за внимание! Опыта и знаний пока немного. :(

Рисуете став, ниже пишете адрес полный и визуализация жилья. Шахтер хорошо сносит подклады.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(13.05.2016, 19:17)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте! Хотела бы уточнить, так как на расстоянии с помещениями пока не работала.
Если нужно очистить жилье дистанционно от действия подкладов и прочей дряни, можно нарисовать на листе со ставом план жилья и указать адрес? И в оговоре указать, что став действует до достижения цели? Я привыкла к простым чисткам дома, которые заканчивают свою работу с догоранием свечи, потому на всякий пожарный уточняю.
 
Благодарю за внимание! Опыта и знаний пока немного. 
Попробуйте работать по фото.....если несколько помещений (комнат) в доме, то делаете фото каждого помещения в отдельности, потом в компе делаете коллаж, т.е. на один лист А4 переносите и размещаете фото всех помещений, распечатываете на принтере, а сверху, на этот коллаж, распечатываете ШАХТЕР....обводите, оговариваете, активируете....ВСЁ.
Работает замечательно....
Ответить
[b]Tokyo[/b] , [b]ALET[/b] , благодарю Вас! Фотографий, к сожалению, нет. Попробую с адресом и с визуализацией. 
 
У меня два уточнения. Стоит ли вместе с Шахтером сразу активировать «Солнышко Одина», или это излишняя мера?
В квартире, помимо меня, живут два практика. Вред исходит от девушки, а со вторым человек у нас близкие отношения. Моих личных вещей в доме не так много, так как в стадии переезда. Соответственно, в их комнатах много разных предметов для практики. Если оговорю став именно на вредоносные для меня и для юноши подклады, прочие безвредные вещи с какими-то энергиями и программами Шахтер не тронет?
 
Я уже какое-то время назад планировала очистить дом перед переездом. Правда, легкой формулой. Диагностика дала добро, но наша соседка была против именно из-за их личных предметов, которые непонятно как среагируют на чистку. В итоге не стала.
Ответить
Цитата:У меня два уточнения. Стоит ли вместе с Шахтером сразу активировать «Солнышко Одина», или это излишняя мера?
Зачем? Возьмите Шахтер Стунгинн Исс, он хорошо скрывает работу става.
Цитата:Если оговорю став именно на вредоносные для меня и для юноши подклады, прочие безвредные вещи с какими-то энергиями и программами Шахтер не тронет?
Этот момент, регулируется оговором....
Ответить
[b]ALET, [/b]да, об этом не подумала! Благодарю Вас!
Ответить
Будьте добры, подскажите можно ли этим ставом по аналогии как ША почистить денежные каналы, вписав в центр и в оталы феху?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(16.05.2016, 19:20)Tokyo Писал(а): Будьте добры, подскажите можно ли этим ставом по аналогии как ША почистить денежные каналы, вписав в центр и в оталы феху?
Токио, для начала сделайте себе толковую диагностику по ДК.....бывает и так, что канал чист, но пуст и его просто нужно наполнить....
А вообще, по моему мнению, Шахтер тяжеловат для чистки ДК.....
Ответить
Токио!
ДК хорошо чистит УлУд, но нужна диагностика.
И как Вам написал Уважаемый Алет, каналы могут быть чистыми и
нужно работать на привлечение мат. благ, фин.потоков или на возвращение удачи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Спасибо всем за ответы!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Доброго времени суток,Bagirka!
Хочу Вас поблагодарить за хорошую работу!Став довольно мягкий.
В первую ночь проснулся в 6 утра и долго не мог заснуть после пробуждения.
Снилась война,как меня хотели упечь в тюрьму.Я всячески пытался скрыться....в итоге,меня нашли....свои же(полиция),но долго держать не стали....
Снилось,что пытался выпрыгивать в окна,благо этаж первый и окна старые с деревянной рамой,без решеток....

Сразу оговорюсь,в рунах новичок....в данный момент обучаюсь в рунической школе...
Первый раз чистила меня мой преподаватель....и она меня пыталась убедить в том,что после чистки никто больше не полезет....что они итак там по голове получили,им хватило....но,как я понял позднее,что если долгое время на меня делали,и работ было много,да и человека 3 всплыли во время чисток(хотя,я думаю,их намного больше)....что избавиться от таких "нахлебников" будет не так-то просто...

В последнее время застой в жизни....в личной жизни 2,5 года,как тишина....с работой тоже было глухо....
В первую же ночь приснился женский голос,который сказал "я сделала ему порчу на .....(не помню слово),а она вернулась....."
и самое что интересное,что после этой ночи посыпались звонки с предложениями о работе.....и тут я понимаю,что останавливаться с чистками нельзя...
Ответить
NEXX Вы нарушили все правила, поэтому Ваше сообщение отредактирован но. Сны и диагностика в других ветках, ставы других авторов можно вскользь упомянуть а не вставлять.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,084 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,829 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,219 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,637 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,714 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 83,412 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 139,733 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 20,029 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,657 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-3 (Термоядерный) Bagirka 132 137,437 03.10.2021, 02:11
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)