Наверх
Шахтер-1 чистка
(19.05.2016, 23:30)a.dijarowa Писал(а): NEXX Вы нарушили все правила, поэтому Ваше сообщение отредактирован но. Сны и диагностика в других ветках, ставы других авторов можно вскользь упомянуть а не вставлять.

Прошу прощения за нарушения!Огромное Вам спасибо за корректировку!
Постараюсь больше правила не нарушать.
Ответить
Здравствуйте NEXX!
Для того чтобы начать чиститься нужно знать, что чистить, т.е. нужна полная диагностика негатива.
Потом нужно подбирать чистки тоже под диагностикой, составить схему этапов и приступать к работе.
О помощи в толковании снов и раскладов можно спросить в разделе https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=19
Диагностикой ставов других Авторов и частной практикой я не занимаюсь.
Делюсь своими работами.
Делайте диагностику и если Вам подходят мои работы, то пожалуйста пользуйтесь, если нет, то нужно подбирать работы других Авторов.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(19.05.2016, 23:53)Bagirka Писал(а): Здравствуйте NEXX!
Для того чтобы начать чиститься нужно знать, что чистить, т.е. нужна полная диагностика негатива.
Потом нужно подбирать чистки тоже под диагностикой, составить схему этапов и приступать к работе.
О помощи в толковании снов и раскладов можно спросить в разделе https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=19
Диагностикой ставов других Авторов и частной практикой я не занимаюсь.
Делюсь своими работами.
Делайте диагностику и если Вам подходят мои работы, то пожалуйста пользуйтесь, если нет, то нужно подбирать работы других Авторов.

Bagirka,благодарю Вас за оперативный ответ!
По поводу диагностики,я понимаю ее необходимость....

Но,как сделать более подробную диагностику,я пока незнаю....опыта мало,к сожалению...
Вы не могли бы дать подсказку,где(в каком) разделе можно поискать схему расклада диагностики на негатив?
Прошу прощения у Модераторов,если вопрос не в теме поставлен....
Ответить
NEXX!  У нас бывают акции бесплатные . Надо следить за рссылками в ЛС . Постоянно диагностику проводят мастера в своих Кабинетах https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=3
Пожалуйста, не задавайте вопросы в ветках авторов. Есть раздел Вопросы новичков.
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=18
Открываете там тему и задаете вопрос.
_______________________________________________

Ответить
(12.04.2015, 08:54)Bagirka Писал(а): всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.п..
 
(12.04.2015, 08:54)Bagirka Писал(а): всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.п..
Ув.Bagirka.здравствуйте!
Я немного запуталась,подскажите,пожалуйста.использую Шахтер против сущей.Он их уничтожает или изгоняет? В случае уничтожения, в оговоре надо указывать возвращает все обратно ( чистка же с возвратом)? Я вот не пойму, если Шахтер уничтожает сущей,то что же отправлять обратно врагам? По сути и программы и договора этих сущей Шахтер тоже уничтожает. Как лучше оговорить этот момент?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Уважаемая Bagirka, я боюсь прозвучать формально. Трудно говорить о подобном в письменной форме, но. Благодарю Вас за прекрасный став. Прошел месяц с момента его использования. Все отчетливее понимаю, что по многим параметрам стало радикально легче и психологически (терапия начала действовать в полную силу), и физически. Еще работать и работать, но теперь есть силы, а бреда в голове куда меньше! Он помог справиться с подселением! Узнала об этом только сегодня. Чудо какое-то.)) Защиты с мастером тоже подобрали вашего авторства. Наблюдаю за переменами.)
Благодарю Вас! Ваши работы спасают.
Ответить
Indika!
Ловушка вылавливает подселенцев и т.д. и закрывает их в себе, блокирует их в себе и держит их там.
Шахтер вылавливает, блокирует в себе вытягивает всю энергию из них и возвращает все программы связанные с ними обратно тому, кто воздействовал.
Берите оговор для чистки с возвратом.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Red Raudlauk!
Очень рада за Вас. Не сдавайтесь. Продолжайте уверенно идти к поставленой цели.
Путь не легкий, но всего можно добиться настойчивостью и терпением.
В соседней теме вы спрашивали по закрытию дорог. Признаки и симптомы могут быть очень разные у разных людей при тех же воздействиях.
Посмотрите став Оупенер и если подходит поставьте себе и всем вашим, для детей через родитлей, оговорите, чтобы встал чисткой и постоянной защитой. Став чистит мягко, но снимает блоки очень хорошо. Нужно отсечь каналы и снять закольцовку. Подарок тот нужно уничтожить, если он еще есть. Тот, кто его Вам подарил, сделал это совсем не нечаянно, тут ясно, что скинул на Вас и скинул граммотно, т.к. еслиб была случайность, не было бы такой граммотной программы.
Если Вам подходит, то поставьте себе и вашим Маю, ЭМ2 и Викинг, оговорите, чтобы эти защиты наказали ваших врагов, вернули все гадости и отобрали и вернули Вам все украденное и утраченое из-за враждебных воздействий.
Скажите вашему Мастеру, чтобы проверил все воздействия - охрана, замки, наказание, крадники, блоки.
Нужно еще проверить все чакры.
Ставьте себе подпитки.
На жилье, транспорт, на работе - чистки и  защиты.
Все получится, нужно время и терпение.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики. Прочитала всю ветку...очень заинтересовал последний разговор...по поводу запойной сущности. У моего мужа практически весь род зааойный. Свекр, свекровь,дядька мужа,дед умер от пьянки... брат двоюродный вообще умер от наркотиков в 27 лет. Сущи запойные прыгают по всему роду. Муж переодически тоже в запой уходит. Может неделю пить. Потом неделю отходить. Потом несколько месяцев вообще не пить. Бросить хочет. Но не всегда получается. В последний раз ставила ему став Убрать запойных наркоманских сущей. от Лейки. Но держала не долго(. Вопрос такой:как Вы изганяли этих сущей запойных родовых? И как детей своих от этого обезопасить? Подскажите схему работы,пожалуйста. Еще такой вопрос. Шахтеры боюсь мужу ставить. Так как сама на него магичила. Нет. Приворотов не делалала,но отвороты с его бывшей любовницей ставила. И еще когда бухал по черному,от злости всякие пакости на здоровье лепила. То есть,если выпил рюмку,то сразу начинает болеть сердце или почки. Работало. Только так с запоя выходил. Когда самому страшно становилось за свое здоровье. Теперь ,конечно жалею...,но боюсь себе отката от Шахтера. Подскажите,какими ставами можно справиться с родовой запоной сущью? И обязательно ли род его чистить? Так туда лезть не хочется(((
Ответить
ksusha1081,  а что мешает оговорить  став,  что бы ваши работы и действия став не трогал ?  посмотрите, продиагностируйте.
Ответить
Вот это же надо так морок поймать, чищу ставом, а в центр начего не вписываю.  кого чищу, зачем?
Ответить
(27.06.2016, 15:59)Oslav Писал(а): ksusha1081,  а что мешает оговорить  став,  что бы ваши работы и действия став не трогал ?  посмотрите, продиагностируйте.

Я оговаривала, например, отцу даже за шёпотки типо ячмень заговорить прилетело от меня, сколько себя помню в детстве всегда мне ячмень заговаривал и что по-мелочи, а тут всё снесло и лупануло, благо защиты стояли. Только точечно оговаривать что снимать и перед этим свои делишки и их программы и следы убирать глифами, иначе отхват неизбежен.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(27.06.2016, 16:12)Лана_80 Писал(а): Вот это же надо так морок поймать, чищу ставом, а в центр начего не вписываю.  кого чищу, зачем?

Лана, не волнуйтесь, Вы же оговор-то читали, став  будет работать от намерения, главное, что Вы сами знаете, что Вы чистите и кого. 
Лично у меня так работает. Главное, своим сомнением не сбить работу става.Поговорите со ставом и объясните, что Вам нужно.
Ответить
Tokyo, а диагностировали перед тем как став поставить?
Ответить
(28.06.2016, 09:20)Oslav Писал(а): Tokyo, а диагностировали перед тем как став поставить?

Конечно, но почистить себя от его воздействий не додумалась.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Здравствуйте, уважаемая Bagirka
Подскажите,пожалуйста, от откатов и обратных ударов, этот став почистит или что-то другое посоветуете?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(07.07.2016, 08:23)Indika Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Bagirka
Подскажите,пожалуйста, от откатов и обратных ударов, этот став почистит или что-то другое посоветуете?

Шахтер - чистка с возвратом....Вы свои откаты, кому возвращать собрались???
Ставьте на себя Сыщик...
Для Вас и всех остальных....когда ставите на себя чистку с возвратом, всегда оговаривайте, чтобы став разрушал, сжигал, уничтожал те воздействия, которые нельзя вернуть врагам.   В эту категорию попадают и откаты, и обратные удары, и Ваши собственные косяки....
Ответить
(07.07.2016, 10:02)ALET Писал(а):
(07.07.2016, 08:23)Indika Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Bagirka
Подскажите,пожалуйста, от откатов и обратных ударов, этот став почистит или что-то другое посоветуете?

Шахтер - чистка с возвратом....Вы свои откаты, кому возвращать собрались???
Ставьте на себя Сыщик...
Для Вас и всех остальных....когда ставите на себя чистку с возвратом, всегда оговаривайте, чтобы став разрушал, сжигал, уничтожал те воздействия, которые нельзя вернуть врагам.   В эту категорию попадают и откаты, и обратные удары, и Ваши собственные косяки....
ALET,благодарю Вас за ответ.Всегда включаю этот пункт в оговор.
По поводу кому отправлять свои откаты,....я может чего-то не понимаю,поправьте,но вот пункт из стандартного оговора ув.Bagirki,для чистки с возвратом....

8.Став, своей силой, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помошников, колдунов и союзников.

Вот и я собираюсь так поступить в случае с Шахтером-1.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Цитата:Став, своей силой, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помошников, колдунов и союзников.
Индика, а если на всех этих ребятах стоят защиты с откатом, тогда, что будете делать??? В пинг-понг играть?
Не проще оговорить на уничтожение невозвратного негатива???
Вы хотите одним ставом решить все свои проблемы))))) Чтобы один став и чистил Вас, и разрушал защиты врагов, и надавал по заднице всем вражинам, и еще Вас защищал)))))))
Тогда сдирайте сначала все защиты с вражин и с их близких,их помошников, колдунов и союзников, держите их в этом состоянии, а потом начинайте чистить себя и своих родных...вот тогда, этот пункт оговора будет работать безукоризненно.))))))))

Оговор то стандартный, но Багирка всегда пишет, что смотрите всегда по своей ситуации, что не надо убирайте, что надо дополняйте....... И это относится ко всем оговорам.....
Вы чётко должны понимать, что став может для Вас сделать, а что - НЕТ....
Ответить
(07.07.2016, 12:46)ALET Писал(а):
Цитата:Став, своей силой, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помошников, колдунов и союзников.
Индика, а если на всех этих ребятах стоят защиты с откатом, тогда, что будете делать??? В пинг-понг играть?
Не проще оговорить на уничтожение невозвратного негатива???
Вы хотите одним ставом решить все свои проблемы))))) Чтобы один став и чистил Вас, и разрушал защиты врагов, и надавал по заднице всем вражинам, и еще Вас защищал)))))))
Тогда сдирайте сначала все защиты с вражин и с их близких,их помошников, колдунов и союзников, держите их в этом состоянии, а потом начинайте чистить себя и своих родных...вот тогда, этот пункт оговора будет работать безукоризненно.))))))))

Оговор то стандартный, но Багирка всегда пишет, что смотрите всегда по своей ситуации, что не надо убирайте, что надо дополняйте....... И это относится ко всем оговорам.....
Вы чётко должны понимать, что став может для Вас сделать, а что - НЕТ....

Благодарю Вас, ALET. Мой вопрос касался лишь того,счистит ли именно Шахтер откаты и обратные удары, обо все остальном я, как и Вы, осведомлена.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,084 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,829 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,219 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,637 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,714 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 83,412 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 139,733 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 20,029 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,657 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-3 (Термоядерный) Bagirka 132 137,437 03.10.2021, 02:11
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)