Наверх
Став "Стальные двери" - Защита
#61
Здравствуйте Света.
Очень рада, что с вашим Сыном все хорошо.
Можете поставить на машину СД, т.к. это ваше имущество. Можете поставить и Маю на машину.
На Сына тоже, ставьте Маю, Викинг, если идет ЭМ-2 и Опенер - как защиту в дороге и для защиты от всех преград и происшествий (как защиту с возвратом).
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#62
Спасибо ВАм огромное!Дай Вам Бог здоровья,успехов и огромной удачи!!!
С уважением.
Ответить
#63
(12.04.2015, 08:56)Bagirka Писал(а): Став не для защиты людей, а именно для недвижимости и имущества от колдовства.
Багирочка, я в процессе составления Оговора для использования ДС в несколько нетрадиционной форме (спасибо Ув. Калипсо - фантазию мою расшевелила!) - как обсуждалось в другой ветке... Я понимаю, что став не предназначен для защиты людей, только имущества, но хотела ещё раз уточнить. Если поставить став на имущество или дом для защиты от магических воздействий и негатива исходящих от этого дома, и оговорить защиту отдельных людей в этом доме (скажем так, задать защите цель защищать их как если бы они, эти отдельные лица, были ценное имущество), от негатива и колдовства происходящего в том же доме - прокатит или нет?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#64
Багирочка, практики, я правильно понимаю, что если ставим Стальные двери, то Абсолют и Монолит уже не ставим, так как они содержат глифы для отлавливания духов? По аналогии как ЭМ2 конфликтует с Ловушкой из-за того же глифа?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#65
(16.08.2016, 18:23)Tokyo Писал(а): Багирочка, практики, я правильно понимаю, что если ставим Стальные двери, то Абсолют и Монолит уже не ставим, так как они содержат глифы для отлавливания духов? По аналогии как ЭМ2 конфликтует с Ловушкой из-за того же глифа?

Ставить можно совместно - только четко ограничить работы одного става одной задачей и конечно оговор четкий. Стальные двери совместно с Абсолютом и Монолитом прекрасно работают - но опять же диагностика на совместимость и разные задачи.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#66
Очень довольна этой защитой! В работу включилась быстро, и чётко. До смешного - даже почту мою кладут в соседский почтовый ящик. А те мило так мне её передают, благо не все соседи идиоты. Люди не видят как будто в упор дома и территории. Назойлевые сборщики халявного металолома тоже проезжают мимо, заглянув в каждый дом кроме нашего, ненужные люди мимо проходят. Меня это так радует, терпеть не могу приставучих, мне так спокойнее. А вот те кто с благами различными, всё в порядке, сплетники далёкие родственники тоже перестали в гости заходить. Красота да и только!
У поганок смотрю лица не весёлые, с некоторой кислинкой и грустью в глазах, частенько несёт от туда сердечными каплями, всё меньше громкого ржания с их стороны. Но....стараются держаться изо всех сил. Диагностика показала не лучшее физ.состояние у них. Ведь по старой привычке всё швыряют свои заговорённые гадости. Надеюсь отучит защита их от этого раз и навсегда.
Ответить
#67
Вопрос по ставу:
Show Content
везде перто, а тут просто перекрытие, как тут быть? как оговорить данный момент.ю что имелось в виду?
ПС: Пантерочка, вы писали чтоб ссылки вставляли, я не разобрался как это сделать...если не затруднит в Л/с объясните, поалуйста [Изображение: blush.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#68
Видимо пришло время и мне отписаться по ставу. Став мощный и хороший. Но у меня случилось нечто неординарное, на что стоит обратить внимание. У меня и так мало что росло на огороде, но деревья давали хороший урожай. А тут вообще практически ничего. Что очень меня удивило, как и грядка. Через время став я сняла, но долго понять не могла, думала, что напартачила. а потом причина открылась. При постановке одного из ставов на возмездие ко мне пришла душа умершего отца соседки, которая гадит неимоверно и колдует. И отец при жизни гадил. Она на него и откат сделала и он, здоровый, внезапно умер. Так вот душа пришла повиниться. Когда я призвала драугов для защиты, он втесался  с другими душами и начал гадить. Я должна была решить, куда ей  - или отбывать наказание или полная аннигиляция. Там такая семейка, такие нелюди.. аннигиляция. В общем я и не сомневалась, но так, где-то, что-то... И вот через пару часов его внук перед моим окном (7 лет), снял штаны и всё остальное и ... ещё и братьев позва, смотрите, что я мол делаю, я как раз в это время форточку открывала. Он видел и продолжал это делать. Когда я вышла и начала говорить об этом поступке его мматери и отчиму я такое услышала... Вот и правильно, нечего плодить гадость. Я приняла правильное решение. 
Думаю, что стоит при использовании драугов, душ умерших, обратить на это внимание и включать в оговор, что не допускаются в работу души умерших родственников врагов.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#69
(03.11.2016, 22:59)Ganry Писал(а): Видимо пришло время и мне отписаться по ставу. Став мощный и хороший. Но у меня случилось нечто неординарное, на что стоит обратить внимание. У меня и так мало что росло на огороде, но деревья давали хороший урожай. А тут вообще практически ничего. Что очень меня удивило, как и грядка. Через время став я сняла, но долго понять не могла, думала, что напартачила. а потом причина открылась. При постановке одного из ставов на возмездие ко мне пришла душа умершего отца соседки, которая гадит неимоверно и колдует. И отец при жизни гадил. Она на него и откат сделала и он, здоровый, внезапно умер. Так вот душа пришла повиниться. Когда я призвала драугов для защиты, он втесался  с другими душами и начал гадить. Я должна была решить, куда ей  - или отбывать наказание или полная аннигиляция. Там такая семейка, такие нелюди.. аннигиляция. В общем я и не сомневалась, но так, где-то, что-то... И вот через пару часов его внук перед моим окном (7 лет), снял штаны и всё остальное и ... ещё и братьев позва, смотрите, что я мол делаю, я как раз в это время форточку открывала. Он видел и продолжал это делать. Когда я вышла и начала говорить об этом поступке его мматери и отчиму я такое услышала... Вот и правильно, нечего плодить гадость. Я приняла правильное решение. 
Думаю, что стоит при использовании драугов, душ умерших, обратить на это внимание и включать в оговор, что не допускаются в работу души умерших родственников врагов.

Я в свое время спрашивала могут ли неупокоенные души своих близких встать в ЭМ, на что был ответ что нет, драуги- это иное, а не праздно шатающиеся духи.К тому же есть сущи, которые ими управляют, есть часть оговора, что призванные души являются безопасными для оператора и его близких. ИМХО проблема в чем=то другом.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#70
Возможно. Спорить не буду. Но у меня всё выглядело именно так. Все ставы уважаемой Багирки очень мощные, и нужно уметь ими пользоваться. И есть ещё один момент. Я знала ещё до всего этого, что эта соседка сделала нечто такое, что не отпустила душу своего отца, а стала его использовать для гадостей. Просто не вникала как. А во многих сагах говориться о том, что драуги это неупокоенные души с телами мертвецов. В принципе для меня это не важно и не принципиально. Написала для того, чтобы обратить внимание, что может возникнуть такая проблема. Но это не проблема става.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#71
Уважаемая Bagirka, благодарю Вас за такую прекрасную работу. Небольшой отчет к по работе став. Став оговорили, активировала, дары Одину, с просьбой о защите. Вечером, когда ложилась спать, видела существо, серого цвета, как человек, но немного отличался, смотрел и наблюдал за мною, угрозы не чувствовала, спокойно стало. Первый став был для квартиры родственницы, там родная сестра портит, теперь стороной обходит квартиру, а родственницы покой и уют. Второй став на дом моих родителей, в нем еще живет моя сестра, а сней ее гражданский муж, который издевался над всей семьей, теперь он в доме не очень много находится, уходит под любыми предлогами, на два дня приходит и снова уходит, а то не знала как от него избавиться, а тут оговорила, чтобы в дом его не пускали, пусть плохо ему будет и вот результат. Вообщем те кто вредит, долго не могут находиться в доме, даже если и приходят.
Ответить
#72
(21.01.2017, 09:57)Светло-темная Писал(а): Первый став был для квартиры родственницы, там родная сестра портит,

А как вы оговорили от родствинников.И можно ли поставить данную защиту перед чисткой дома.Мама купила дом а там просто тихий ужас.Я даже не могу там чистки запустить.Может защита отодвинет немножко порчи и т.п. чтоб запустить чистки?Можно так?
Ответить
#73
(07.02.2017, 09:17)Изя Писал(а):
(21.01.2017, 09:57)Светло-темная Писал(а): Первый став был для квартиры родственницы, там родная сестра портит,

А как вы оговорили от родствинников.И можно ли поставить данную защиту перед чисткой дома.Мама купила дом а там просто тихий ужас.Я даже не могу там чистки запустить.Может защита отодвинет немножко порчи и т.п. чтоб запустить чистки?Можно так?
Так и оговаривала, что не подпускает к дому и в радиусе 1 км, вредящих людей, а именно (имя).
Ответить
#74
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, данным ставом можно защитить подъезд, в котором я живу, от непрошенных гостей. У меня на площадке живет любитель выпить и к нему приходят такие же. На площадке постоянно воняет мочей (и не только воняет), алкоголем, вокруг мусор. У меня шестилетний ребенок и он очень любит сидеть с друзьями, такими же детьми, в подъезде на ступеньках. Домофоны постоянно сломаны.
Ответить
#75
(29.07.2017, 21:17)Елена230877 Писал(а): Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, данным ставом можно защитить подъезд, в котором я живу, от непрошенных гостей. У меня на площадке живет любитель выпить и к нему приходят такие же. На площадке постоянно воняет мочей (и не только воняет), алкоголем, вокруг мусор. У меня шестилетний ребенок и он очень любит сидеть с друзьями, такими же детьми, в подъезде на ступеньках. Домофоны постоянно сломаны.

Можно, но лучше Викинг на своё жилье + территорию за дверью и лестницы, СТ может и детей разогнать. По опыту если ставишь СТ, то в округе дети очень чувствительно реагируют, особенно груднички- сразу плачут и много. Приходится оговоаривать и без вреда для чужих детей, безопасных для моего. Но при установке по округе и в доме обычно плачь стоит. Я бы ставила Викинг и что-то чтобы алкаш со своей братией перехал -от классического до Багиркиного изгоняющего креста.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#76
Токио спасибо за совет. А помочь этому любителю выпить можно. Он раньше служил в морской пехоте и стал пить после возврещения с войны. Вот и потянулся к нему соответствующий народ желающий выпить. Человек он адекватный, на замечания реагирует, но стоит ему выпить, на месяца уходит в запой и тут начинаются хождения его собутыльников
Ответить
#77
Добрый день! не помню точно в какой то из тем мне посоветовали на авто поставить СД, лучше подходит. 
Вот все никак собраться не получается, с оговором мучаюсь, кто ставил поделитень если не жалко примером оговора, можно даже в Л/С. Благодарю!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#78
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Я так думаю, что если человек поставит СД на свою половину дома в которой он живет и на весь земельный участок на котором стоит весь дом (во вторй половине живут соседи) и оговорит чтоб СД защищал свою половину дома ( хозяина и его семью СД нетрогает) и весь земельный участок на котором стоит ВЕСЬ дом от любых проникновений посторонними, то СД устроит соседям Варфолмееву ночь? Я правильно понимаю?
И это может сработать "по типу" изгоняющего креста?

Просто если это так сможет срабатывать, то можно будет ставить под защиту СД  место проживания поганок и оговаривать всех кроме оператора посторонними и защищать от всех постороних и таким образом выживать поганок из их же дома (территории).

Может быть...как то оговорить по особенному и с учетом этого. Багирка сама говорит, что её работы многоплановае и часто могут гораздо больше, чем то на что они предполагались. А здесь в принципе все "родные" механизмы работы СД, только меняем целевую территорию (объект) защиты и получаем инструмент мести или рэйдерства. Я так думаю.
Как Вы думаете, сработает так?
С Увжением.
Ответить
#79
Доброго дня знающие помогите мне пожалуйста понять такой момент с защитой СД. Ситуация такая, моя интуиция и события которые стали происходить стали говорить о том, что что-то не так с защитой, у меня это обычно выражается огромными считами на коммуналку, и это при постоянной оплате вдруг вылезают долги и пропадают из почтового ящика письма и квитанции. это уже не в первый раз. Провела диагностику защиты вышло, что работу сбили, с растройства чуть не отпустила став мир рун, стала искать новую защиту, ни одна не подходила, но и эту по диагностике отпускать было рано в голове сумбур, если честно полный. Потом постепенно каждый день я пыталась вытянуть из диагностики причину случившигося, смогла понять, что да была атака мага на защиту потом стало ясно, что защита стоит не смотря не на что, отпустить снова нельзя было. Чуть позже на помещение появился негатив до этого при остановке работы помещение было чистое. По диагностике получилось поставить чистку и мою защиту, диагностика пропустила. И вот сейчас снова диагностика став плохо хорошо запустился в работу вновь, но вытянула через диагностику, что работу толком сбить не смогли, а лишь увели в сторону при этом протащили через защиту негатив.  Спросила у рун про обновление да защиту можно обновить и перзапустить в работу. Понимаю, что случилось сие по моей вине где-то в оговоре не оговорила увод защиты в сторону и протаскивание негатива, помогите пожалуйста понять в чем я еще не права, я не волшебник, а только учусь, и еще момент помогите как лучше оговорить чтобы увод защиты в сторону от поставленной задачи не был возможен и как оговорить не возможность протаскивания негатива сквозь защиты, у меня почему-то нет нет да протащат. Буду благодарна любой помощи.
Ответить
#80
Нектарина, увести в сторону защиту никак не могли, я думаю, защите могло не хватить энергии при атаках. Нужно обновлять почаще, уносить дары, когда требуется. Может дополнительно что-то на дом поставить, если часто пробивают. У меня она стоит, тоже как-то было при атаках сгорело одновременно несколько электроприборов в доме. Но снять ее совсем или так повредить, чтобы пропустила серьёзный негатив, не думаю, что возможно.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,363 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,163 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,669 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,753 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,671 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,110 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 65,356 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,700 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,899 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,051 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)