Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
(16.09.2018, 21:05)Лана_80 Писал(а):
(16.09.2018, 19:27)Diana Писал(а): Уважаемые практики! Прошу вашего совета, вчера поставила став Взломщик, сны были достаточно информативными. Далее очень интересно наяву, но не могу понять. Была в магазине не доходя до одной полки передо мной падает огромная пачка майонеза, а за ней слетают перепелиные яйца, но что примечательно, они не разбились! Вот что это за знак, непонимаю.  Думала сейчас продавцы прибегут будут меня обвинять, но все прошло не заметно. 
Поставила машину у дома, впервые сработала сигнализация при том, так  будто машину снесли, сигналка проверенная на ветер и котиков не реагирует. Вышла всё в порядке. В общем не разбитые яйца и сигнализация как знаки для меня не понятны.
Буду рада ответу!

Ставьте на снятие сигнализаций врага, укрепите защиты, мороки и замки на работу, порча в крепкой скорлупе. Нужно взломать саму защиту порчи. Дополните Взломщик или поставьте дополнительный.
Еще бывает, что так требуемые дары показывают.

Лана_80 благодарю, вы мне очень помогли. На дары по возможности не скуплюсь, делаю постоянно. Подскажите пожалуйста, именно для снятия защиты с порчи какой именно больше став подойдет, а сегодня весь день гуляю по ветке, от сыщика к шахтеру и обратно, всё перечитала, не понимаю что лучше для этой цели.
Ответить
(16.09.2018, 21:46)Diana Писал(а):
(16.09.2018, 21:05)Лана_80 Писал(а):
(16.09.2018, 19:27)Diana Писал(а): Уважаемые практики! Прошу вашего совета, вчера поставила став Взломщик, сны были достаточно информативными. Далее очень интересно наяву, но не могу понять. Была в магазине не доходя до одной полки передо мной падает огромная пачка майонеза, а за ней слетают перепелиные яйца, но что примечательно, они не разбились! Вот что это за знак, непонимаю.  Думала сейчас продавцы прибегут будут меня обвинять, но все прошло не заметно. 
Поставила машину у дома, впервые сработала сигнализация при том, так  будто машину снесли, сигналка проверенная на ветер и котиков не реагирует. Вышла всё в порядке. В общем не разбитые яйца и сигнализация как знаки для меня не понятны.
Буду рада ответу!

Ставьте на снятие сигнализаций врага, укрепите защиты, мороки и замки на работу, порча в крепкой скорлупе. Нужно взломать саму защиту порчи. Дополните Взломщик или поставьте дополнительный.
Еще бывает, что так требуемые дары показывают.

Лана_80 благодарю, вы мне очень помогли. На дары по возможности не скуплюсь, делаю постоянно. Подскажите пожалуйста, именно для снятия защиты с порчи какой именно больше став подойдет, а сегодня весь день гуляю по ветке, от сыщика к шахтеру и обратно, всё перечитала, не понимаю что лучше для этой цели.

По диагностике, спрашиваете, подходит ли, можно и скомбинировать. Сыщик + Взломщик - сыщик ищет, взломщик разрушает, вражьи сигналки, маячки и системы слежения, охраны , лучше рушить безоткатно, так незаметней
Ответить
Уважаемые практики! Опять я за советом, что с этим делать у женщины на которую я поставила Взломщик работает 2 сутки, сегодня весь день фейерверк. Сначала куча пред  аварийных ситуаций на работе, потом дома в руках лопается дно у бутыля с водой 20 литров, всё заливает. Далее вообще жуть дома подскользнулась на ступеньке где балкон и упала на спину бок, ягодицы, и руки страшно смотреть, большие гематомы. Учитывая, что она перенесла 2 сложных операции на позвоночнике, чудо что вообще встала. Защита Викинг стоит, незнаю что дальше делать. Еще одну защиту ставить, или сначала сыщика с шахтером запустить?
Ответить
(17.09.2018, 20:37)Diana Писал(а): Уважаемые практики! Опять я за советом, что с этим делать у женщины на которую я поставила Взломщик работает 2 сутки, сегодня весь день фейерверк. Сначала куча пред  аварийных ситуаций на работе, потом дома в руках лопается дно у бутыля с водой 20 литров, всё заливает. Далее вообще жуть дома подскользнулась на ступеньке где балкон и упала на спину бок, ягодицы, и руки страшно смотреть, большие гематомы. Учитывая, что она перенесла 2 сложных операции на позвоночнике, чудо что вообще встала. Защита Викинг стоит, незнаю что дальше делать. Еще одну защиту ставить, или сначала сыщика с шахтером запустить?

Ставить разрушение наказаний за снятие порч и наказаний за сопротивление. Лопнул бутыль - слетел замок с сущью, но есть гады, что исполняют и стерегут порчу. Ставьте Ловушку , надо их отловить, и защиту от наказаний и сопротивления негатива. Пусть Взломщики, они универсальны и хорошо идут, разрушают это все в прах, если поставить что то с откатом, то пинпонг , особенно по крови, получится.
Ноги - закрыты дороги, руки - возможности, проблемы с позвоночником - часто родовой негатив и вампиры родовые туда присасываются.
Ответить
(17.09.2018, 20:43)Лана_80 Писал(а):
(17.09.2018, 20:37)Diana Писал(а): Уважаемые практики! Опять я за советом, что с этим делать у женщины на которую я поставила Взломщик работает 2 сутки, сегодня весь день фейерверк. Сначала куча пред  аварийных ситуаций на работе, потом дома в руках лопается дно у бутыля с водой 20 литров, всё заливает. Далее вообще жуть дома подскользнулась на ступеньке где балкон и упала на спину бок, ягодицы, и руки страшно смотреть, большие гематомы. Учитывая, что она перенесла 2 сложных операции на позвоночнике, чудо что вообще встала. Защита Викинг стоит, незнаю что дальше делать. Еще одну защиту ставить, или сначала сыщика с шахтером запустить?

Ставить разрушение наказаний за снятие порч и наказаний за сопротивление. Лопнул бутыль - слетел замок с сущью, но есть гады, что исполняют и стерегут порчу. Ставьте Ловушку , надо их отловить, и защиту от наказаний и сопротивления негатива. Пусть Взломщики, они универсальны и хорошо идут, разрушают это все в прах, если поставить что то с откатом, то пинпонг , особенно по крови, получится.
Ноги - закрыты дороги, руки - возможности, проблемы с позвоночником - часто родовой негатив и вампиры родовые туда присасываются.
Это подарочек не родовой, знаем откуда. А разрушение наказаний от снятия  порч отдельно Взломщик поставить и одним ставом просто дополнительно оговорить. Продиагностировала защиту, работает. Почему не прикрыла не понятно
Ответить
Если б не прикрыла, хуже б было. Вы отчеты и смптомы оговорите на территории врага, пусть , к примеру языки себе прикусят и пальчики прищимят! А по поводу рн, так тут как посмотреть - гнилая родня - самый что ни есть родовой негатив, и он откуда то начало берет.
Ответить
Уважаемые практики, подскажите, подойдет ли взломщик, чтобы разрушить в колдующей на меня и мою семью все причины, по которым она не может от нас отстать? пропустят ли его ее защиты? или лучше чистку подобрать? Благодарю!
Ответить
Взломщик подойдет, если позволит диагностика. Защиты пропустят если в оговоре защит есть пункт позволяющий Вам на себя воздействовать.
Для улучшения работы Взломщика можно в центр вставить Сыщик или Шахтер. Но работу ставов обязательно нужно проверять диагностикой.
Ответить
(12.11.2018, 15:17)Visakka Писал(а): Взломщик подойдет, если позволит диагностика. Защиты пропустят если в оговоре защит есть пункт позволяющий Вам на себя воздействовать.
Для улучшения работы Взломщика можно в центр вставить Сыщик или Шахтер. Но работу ставов обязательно нужно проверять диагностикой.

Я поняла. Благодарю! Как вы считаете, достаточно ли только на меня поставить чистки? Или нужно и на колдующую ставить? Она заказчик, не сама делает всё
Ответить
На Вас надо ставить обязательно, на членов семьи которые подверглись нападениям. С детьми только осторожно надо, и работать с ними либо через Вас если дети маленькие. Либо ставить более мягкие Глифовые чистки. По ситуации смотретььнадо. Просто детей отдельно обычно не атакуют, но разное бывает. Короче надо по ситуации смотреть и действовать.
На колдующую я бы поставила, я вообще любитель позачистить пространство от всяких тварей, просто с оговором вычистить с вашего жизненного пути и интересов и их причин к Вашей семье. Но это не обязательно. Колдует она не сама, но она является заказчиком и без нее эти воздействия не состоялись бы. Если на нее ставить, то безоткатные чистки, иначе Вам полетит.
Ответить
Детей чистить можно только через Вас. На прямую ставить нельзя. До 13-14 лет Вы с ребенком энергетически одна система. Так что все чистки на себя проверяйте как будут влиять на детей.
Если маятник не работает, возмите карты. К примеру Ленорман, пусть диагностика сначала занимает много времени, сначала по книжке. Потом освоитесь и через несколько месяцев будете свободно владеть картами.
Ответить
(12.11.2018, 20:05)Visakka Писал(а): Детей чистить можно только через Вас. На прямую ставить нельзя. До 13-14 лет Вы с ребенком энергетически одна система. Так что все чистки на себя проверяйте как будут влиять на детей.
Если маятник не работает, возмите карты. К примеру Ленорман, пусть диагностика сначала занимает много времени, сначала по книжке. Потом освоитесь и через несколько месяцев будете свободно владеть картами.

Я поняла! Как раз для этой цели купила колоду. Буду осваивать. Благодарю за ценные советы!
Ответить
Добрый день! Поставила Взломщик в пару к ставу ув. Hawkmoon Охотники за привидениями. Оговорила на снятие замков, закрепов, закольцовок, стоящие на самих сущах. Во сне показало программу наказания за снятие. Подойдет ли Взломщик для уничтожения этой программы? Или посоветуйте, пожалуйста, какой-то другой, не очень энергозатратный став для этого.
Ответить
(28.05.2019, 11:15)Fenix388 Писал(а): Добрый день! Поставила Взломщик в пару к ставу ув. Hawkmoon Охотники за привидениями. Оговорила на снятие замков, закрепов, закольцовок, стоящие на самих сущах. Во сне показало программу наказания за снятие. Подойдет ли Взломщик для уничтожения этой программы? Или посоветуйте, пожалуйста, какой-то другой, не очень энергозатратный став для этого.

Доброго дня! Подойдет. Взломщик ломает всё, что оговорите, и не только негатив) Поэтому очень точно составляйте оговоры к нему.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Добрый день.Можно ли оговорить Взломщик оговором,который представила уважаемый ALET в ветке става сыщик?Вот он?
оговаривайте работу става пошагово.....примерно так....
Пусть, своей силой, силой Великого Одина, данный став находит, высвечивает, выжигает и разрушает колдовские замки, кольца, программы закольцовки на возврат и возобновление работ негативных колдовских и магических воздействий, решетки, мороки и оморочки, блоки, зеркала, любые защиты негативных, колдовских и магических воздействий, насланных на меня , а также находит, выжигает и разрушает сущей, бесов, духов, подселенцев, абсолютно любых существ, ставленных для охраны колдовских замков, колец,программ закольцовки, решеток, блоков, мороков, оморочек, закрепов и т.д.
ДС очищает и защищает меня на всех уровнях, от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников в том числе: ( и перечисляете, что нужно вычистить)......примерно так.....
Став активируете огнем и под свечу, чтобы свеча горела постоянно и подпитывала энергией огня весь став (этот момент учитывается в оговоре).....можете поставить свечу в блюдце, но свеча должна быть на ставе.... возьмите обычные хозяйственные свечи, они горят по 7-8 часов.....
Ответить
Если этот оговор соответствует Вашей цели, то ставить можно.
Единственное чтобы я добавила для Вас, это то что став можете остановить в любой момент.

P.S. Alet мужчина))) в полном расцвете сил))), так что лучше писать Уважаемый)))

Но это оговор для слома замков, охраны и сигналки.
Ответить
Добрый день! Я новичок. На этом форуме очень положительная энергетика. И я изучаю информацию здесь очень внимательно.Но изучая информацию и ставы здесь они запускаются у меня  визуально через компьютер.И именно этот запуск Взломщика случайно через монитор компьютера заставил меня запустить серию чисток Взломщика. После запуска  сгорела лампочка в зале.я была в шоке. Но четко поняла мне дали знак.Нужно работать. Я запустила комплекс чисток по общему  типу негативных воздействий.За это время сгорело 2 лампочки. Взорвался большой стакан с кипятком.И самое интересное у сестры сработала сигнализация на работе. И сдать ее она не могла больше часа пока не обошли все здание, и в одном из аппаратов не нашла маленького жучка.Может мне кто нибудь подскажет что за каллапсис?
Ответить
(04.07.2019, 19:44)sima86 Писал(а): Добрый день! Я новичок. На этом форуме очень положительная энергетика. И я изучаю информацию здесь очень внимательно.Но изучая информацию и ставы здесь они запускаются у меня  визуально через компьютер.И именно этот запуск Взломщика случайно через монитор компьютера заставил меня запустить серию чисток Взломщика. После запуска  сгорела лампочка в зале.я была в шоке. Но четко поняла мне дали знак.Нужно работать. Я запустила комплекс чисток по общему  типу негативных воздействий.За это время сгорело 2 лампочки. Взорвался большой стакан с кипятком.И самое интересное у сестры сработала сигнализация на работе. И сдать ее она не могла больше часа пока не обошли все здание, и в одном из аппаратов не нашла маленького жучка.Может мне кто нибудь подскажет что за каллапсис?
Нам здесь также очень нравится. Поэтому и здесь)
Это нормальная работа Взломщика. Ломает сигнализации на защитах.
Но я бы всё же с визуализацией поосорожнее. Особенно на первом этапе. Несмотря на кажущуюся простоту исполнения - Взломшик став серьёзный. Лучше на носителе сделать и контролировать процесс.
А где чего происходит - не важно, главное, что до Вас дошла эта информация.
Ответить
Ув. Практики! Поделитесь опытом пожалуйста. Досталась по наследству компания одному МЧ, с большой наработанной базой поставщиков и старой клиентской базой. Выяснили, что на компанию и ее владельца в течение долгого времени наводили порчи на полное уничтожение. Выяснила, кто наводит порчи... на паганку активировала Закрывалку с наказанием ув.Bagirka.. На компанию активировала Шахтеры, ряд языческих чисток, на МЧ - Шахтер-3, Рейд, защиты ББ и ЭМ + постоянно обновляю 10 ставов на деньги Совпадение, УУ, ВУ, Лидер, БУ, БД, Шармер, Престиж, Магнит, АП, . Стало лучше, в компанию стали возвращаться клиенты, причем лучшие и богатые, но чувствую маловато. Замков не вижу на воздействиях, а вот порчи постоянно летят на разрушение, закрытие дорог и возможностей и на компанию и на МЧ. Все ставы работают отлично на МЧ, кроме УУ и ВУ, хотя не пойму почему .. Дагазы у МЧ прям очень быстро дают результаты, и + защит ББ и ЭМ МЧ хватает на 3-4 дня максимум. Вопрос вот в чем: если попробовать Взломщик, оговорить все воздействия на разрушения, которые делают на компанию и отдельно на МЧ, то какие руны вписать в центр става? для компании (если на разрушение бизнеса) Хагалаз? и на МЧ - Райдо? если закрывают дороги и возможности развития компании? Подскажите пожалуйста, кто работал с компаниями и ее владельцами с этим ставом)) с уважением!
Ответить
(13.07.2019, 22:58)Teona Flores Писал(а): Ув. Практики! Поделитесь опытом пожалуйста. Досталась по наследству компания одному МЧ, с большой наработанной базой поставщиков и старой клиентской базой. Выяснили, что на компанию и ее владельца в течение долгого времени наводили порчи на полное уничтожение. Выяснила, кто наводит порчи... на паганку активировала Закрывалку с наказанием ув.Bagirka.. На компанию активировала Шахтеры, ряд языческих чисток, на МЧ - Шахтер-3, Рейд, защиты ББ и ЭМ + постоянно обновляю 10 ставов на деньги Совпадение, УУ, ВУ, Лидер, БУ, БД, Шармер, Престиж, Магнит, АП, . Стало лучше, в компанию стали возвращаться клиенты, причем лучшие и богатые, но чувствую маловато. Замков не вижу на воздействиях, а вот порчи постоянно летят на разрушение, закрытие дорог и возможностей и на компанию и на МЧ. Все ставы работают отлично на МЧ, кроме УУ и ВУ, хотя не пойму почему .. Дагазы у МЧ прям очень быстро дают результаты, и + защит ББ и ЭМ МЧ хватает на 3-4 дня максимум. Вопрос вот в чем: если попробовать Взломщик, оговорить все воздействия на разрушения, которые делают на компанию и отдельно на МЧ, то какие руны вписать в центр става? для компании (если на разрушение бизнеса) Хагалаз? и на МЧ - Райдо? если закрывают дороги и возможности развития компании? Подскажите пожалуйста, кто работал с компаниями и ее владельцами с этим ставом)) с уважением!

Поставьте просто точку и оговорите, что  хотите взломать. Или словами в центре напишите. У меня так работает отлично.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,683,170 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,379 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,715 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,774 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,688 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,462 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,768 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,061 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,579 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,953 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)