Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
Добрый вечер,уважаемые практики,как вы думаете,можно ли сначала поставить "Взломщика" на ВСЕ- закрепы,защиты,замки и т.д.,стоящие на негативе,а потом уже на САМ негатив,я имею в виду,что на ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ,мешающие снятию негатива,а не отдельно на замки,отдельно на закрепы и т.д.?
Ответить
(04.08.2019, 20:58)Elen-fe Писал(а): Добрый вечер,уважаемые практики,как вы думаете,можно ли сначала поставить "Взломщика" на ВСЕ- закрепы,защиты,замки и т.д.,стоящие на негативе,а потом уже на САМ негатив,я имею в виду,что на ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ,мешающие снятию негатива,а не отдельно на замки,отдельно на закрепы и т.д.?

Лучше отдельно ставьте,по своему опыту за три дня максимум локально разрушает и снимает,а когда идёт размазывание то и результат не тот порой совсем не тот.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Подскажите пожалуйста что б снять крадник какую руну нужно вписывать в центр става ? И еще если можно вопрос , Данные человека на которого ставим писать с обратной стороны става? или можно на фото этого человека ?
Ответить
Ставьте на фото человека, если нет фото на огурец с данными. Не заморачивайтесь с вписыванием рун в центр, ставьте точку по центру, этого достаточно. Крадник скорее это перевернутый Феху. Но лучше точка.
Ответить
Visakka Благодарю Вас !!! ))))
Ответить
Уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста можно этим ставом уничтожить покойника стоящего на охране подклада находящегося на нашем участке, подклад искать нет смысла, 50 соток не перекопать!
Ответить
Елена, можно. Но на этот вопрос Вам скорее диагностика ответит.
Ответить
(28.10.2019, 07:22)Visakka Писал(а): Елена, можно. Но на этот вопрос Вам скорее диагностика ответит.

Благодарю!
Ответить
Добрый день,подскажите можно ли снять взломщиком программу негативную  встройку с закольцовкой от става . По глупости поставила один став из сети,не проверила на встройки ( а теперь голову ломаю как снять все это добро (
Ответить
Можно
только тут на мой взгляд несколько взломщиков,одним разрушить причины или то что скрыто,ну и сами мороки,и в паре с сыщиком.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Уважаемые практиви ! Помогите и Подскажите оговор к данному ставу, возможно есть оговор от Багирки готовый.Буду очень благодарна за помощь
Ответить
(16.01.2020, 19:01)Жаним Писал(а): Уважаемые практиви ! Помогите и Подскажите оговор к данному ставу, возможно есть оговор от Багирки готовый.Буду очень благодарна за помощь
Готовый я не нашла, но можете взять любой оговор из чистки, переделав его именно на замки, закрепы, договоры и т.л. и исключить из оговора пункты про возврат колдовства врагам.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(17.01.2020, 05:44)Лилия Писал(а):
(16.01.2020, 19:01)Жаним Писал(а): Уважаемые практиви ! Помогите и Подскажите оговор к данному ставу, возможно есть оговор от Багирки готовый.Буду очень благодарна за помощь
Готовый я не нашла, но можете взять любой оговор из чистки, переделав его именно на замки, закрепы, договоры и т.л. и исключить из оговора пункты про возврат колдовства врагам.
Благодарю за совет!
Ответить
Мне нужно снять родовой негатив. Можно такой оговор - Данный став своей силой находит, взамывает, снимает и разрушает замки на моем родовом негативе? Это правильно так оговорить? Посоветуйте пожалуйста
Ответить
(18.01.2020, 10:37)Жаним Писал(а): Мне нужно снять родовой негатив. Можно такой оговор - Данный став своей силой находит, взамывает, снимает и разрушает замки на моем родовом негативе? Это правильно так оговорить? Посоветуйте пожалуйста

Жаним, посмотрите вот этот ответ Багирки:

На снятие замков и охраны, если пойдет по диагностике, то поставьте Сыщик-2 (выжегание замков) и Шахтер Ансуз или Шахтер Кат для вылавливания охраны, т.к. воздействия родовые. Можно проверить по диагностике Взломщик Отал+Эйваз+Ансуз разрушение замков+колдовство+охрана.
После надо все разрушать, так как ваша пра пра бабка делала все и весь негатив надо рушить, возвращать некудо.
Можно посмотреть Взломщиком, если нет, то Сыщик-2, можно параллельно подключить Сеточку на постоянное разрушение негатива и проклятий.
В Взломщик можете вписать Отал+Эйваз (родовой негатив), посмтрите если подойдет по диагностике.
А далее нужно работать на востановление.
Ответить
tsdival, Аленький цветочек, повторное предупреждение! Обсуждения самовольных изменений ставов Багирки запрещены, так как несут риск для тех кто использует эти ставы в изменённом виде. Все свои героические попытки сунуть пальцы в розетку можно производить только на свой страх и риск без обсуждения на форуме.
Напоминаю, что несанкционированные изменения ставов считаются нападением на ставы и экспериментаторы рискуют кроме кривого результата ещё за попытки изменения ставов получать наказания. Пожалуйста, включайте голову! Опытные мастера защищают свои ставы от изменений.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом разрушить дороги человека к моему дому, чтобы не смог приехать? Не могу найти обсуждения, давно читала, что на такую цель еще можно ставить Огонек или Сыщик. Если не ошибаюсь с оговором- зачистить и разрушить все причины, цели и желание приезжать по определённому адресу. Для защиты дома оговор понятен, хотелось бы еще человека мягко отвадить))))
Ответить
Подскажите пожалуйста вот по какой ситуауии при использовании взломщика
Вкратце так- стояли крадники-обменники на всей семье с сущами на охране.  Тянули с нас блага, скидывали говнишко пока я не нашла. Начала снимать замки и договора взломщиком. И тут мне приснился сон что срочно надо отсекать каналы т.к хотят скинуть что то серьезное. проверила рунами- да, готовился обряд скинуть мне онко, папе моему смерть т.к там выхватили откаты за свои проделки и одна красавица заболела ( уже умерла т.к я ее заблочила и не дала ей возможность скинуть  кому то свое честно заслуженное "добро". 
Суть в чем- я быстро срубила каналы, при наличии защит обряд у них не вышел, но теперь маме во сне выстрелилило что сущь то их ( папы и мамы)  я себе забрала, видимо потому что не успел взломщик доснять все хорошо, а во вторых что сущи некуда была возвратиться  на том конце т.к я с врагини тоже поставила снимать все договора и каналы-крадники т.к их у нее стояло к разным людям немало...

В итоге я стала обладательнецей 2 сущей (  моя вроде все таки успела уйти, но надо проверять еще раз)  и не понимаю как с ними теперь работать чтоб снять - за счет чьих договоров они на мне теперь подвисли?  Получается что я канал снесла раньше чем сущи отвалились и вернуться им стало некуда т.к с той стороной я проделала тоже самое. 
Сам вопрос- их еще можно снять взломщиком? Тогда не совсем ясно какие договора и привязки снимать. Или ловить их ловушкой  и чем то для выжигания сущей? Хотя при стоящей ЭМ этого бы делать сильно не хотелось((
Подскажите, будьте добры как исправить форсмажорный косяк?  Заранее спасибо!
Ответить
Рада, их можно разрушить Взломщиком или отловить Ловушкой. Договоров тут нет, после отлавливания отсеките каналы от сущи к Вам.  Можете посмотреть ещё если подойдет Сыщик 2 на выжигание сущей, он даже покойников выжигает так, что те уходят сразу.
Ответить
Токио, спасибо Вам огромное! Главное чтоб с Эм никого не снесло, попробую сначала ловушкой
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,675,693 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,360 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,666 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,748 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,669 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,345 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,688 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,040 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,451 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,938 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)