Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
#81
(13.05.2016, 18:08)Чиполетта Писал(а):
(26.04.2016, 21:22)Mädchen Писал(а):  Этот став хорошо разрушает болезни и всякие программы и порчи на болезни. Если есть какие то болезни, которые вы не знаете откудо они взялись, то тогда можно разрушать причину болезней. Я eще этим ставом разрушала доброкачественные опухоли по гинекологии. Оговаривала, что разрушаю опухоли и саму причину, которая содействует их образованию.

Уважаемая Mädchen, вы не подскажете, какие руны использовались при разрушении болезни? Вписывали их в став или просто оговаривали разрушить определенную болезнь и ее причины?
Эйваз как магия
Ответить
#82
(16.05.2016, 10:21)Marissa-bella Писал(а): Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, какими рунами вы обозначали замки и защиты на негативе, кроме альгиза ничего в голову не приходит
Посмотрите по диагностике Отал как замок.

Благодарю вас, Selestia.
Ответить
#83
(16.05.2016, 12:03)Чиполетта Писал(а):
(16.05.2016, 10:21)Marissa-bella Писал(а):  
Посмотрите по диагностике Отал как замок.
Спасибо, подошёл. [Изображение: dance2.gif]
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
#84
Доброго времени всем!
Подскажите, пожалуйста, какие руны использовать при разрушении болезни или причины её возникновения?
Можно ли разрушить злокачественную опухоль(2 ст.)?
Ответить
#85
(17.05.2016, 10:31)Валеса Писал(а): Доброго времени всем!
Подскажите, пожалуйста, какие руны использовать при разрушении болезни или причины её возникновения?
Можно ли разрушить злокачественную опухоль(2 ст.)?

Болезнь- каун, причины- эйваз или вязь эйваз ансуз. Ув. Мадхен писала, что разрушала опухоль, посмотрите в ветке.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#86
(01.04.2016, 19:45)a.dijarowa Писал(а): Токио став не только взламывает но и уничтожает например печати, щиты, червей и т.д., все что очень трудно снимается простыми ставами либо все то что имеется только в энергетических оболочках. С печатями хорошо справляется - особенно те которые что то закрываю, но они не видны как негатив, так как человек их сам мог по глупости поставить и т.д.

Ув. a.dijarowa, щиты- имеете ввиду отводные или какие?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#87
Ув. Багирочка,

То, что я обожаю Ваши работы - безусловно. Особенно, если учесть, что я ими сняла с себя 3 порчи на смерть, Паучью порчу, Крадники, массу подчинов, зомбирований, внушений, и множество других страшностей, в т.ч. и со своей семьи, спасая жизнь моему брату... И это не говоря уже о защитах Ваших и восстановительно-оздоровительных работ. То есть, моя безусловная благодарность Вам - налицо, но словами описать трудно...

Но, у меня почему-то проблема с единственным ставом - Взломщик... Я никак не могу понять почему этот став не работает для меня лично, или же работает, но не поддаётся диагностики.., для меня... И у меня именно чувство, что дело не в ставе самом, а во мне, в операторе... Собственно, диагностика показывает, что став полностью действенный и должен делать то, на что направлен.

Такое чувство, будто я делаю что-то не так. Вроде, всё как обычно, а вот именно этот один став не действует. Я его 4 раза пыталась активировать на разные цели. Согласно диагностики после активации - глухо... С другими ставами - проблем никаких. Может Вы слышали похожее? Я просто хочу разобраться.., что я делаю не так.

Вполне возможно, что став действует, но из-за глаза Одина, у меня трудности его просматривать в работе...? Я обратила внимание на личную особенность этого знака в работе со мной - закрывает напрочь от всех и всего, хорошего и плохого, от врагов и от оператора, невнимая оговору. То есть, работает на славу, но непослушный. Поэтому, в качестве морока его только на ставы ставлю... Как Вы думаете, этот феномен наблюдался у кого-то ещё? Хотелось бы знать Ваше мнение. Став мне очень нравится и очень нужный, но как мне его приручить, не знаю... Помогите советом, пожалуйста...

Заранее спасибо.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#88
Бекендорф.
Вы сами продиагностируйте и посмотрите почему не поддается диагностике у Вас.
Он в работе очень давно, не два-три года и у всех работает мощно и без проблем.
Став чистый и искренний, т.е. без каких-либо перегрузок.
Один символ и один морок, т.е. два элемента.
У меня и у всех, кто тут им пользуется таких проблем нет.
Просматривается оператором без проблем, другими не просматривается.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#89
Уважаемая Багирка, хотела бы подблагодарить вас за столь чудесный, главное сильный и рабочий став. Подробности сообщить пока не могу, но эффективность его работы уже ощутила.  [Изображение: clapping.gif]
Ответить
#90
Как же долго я примеерялась к этому ставу, боялась его, а потом как заработало!  С первого раза сразу 7 шт потребовалось поставить, но четко сработало за день снес гадость! И дальше что делать показал. Теперь это основной став на снос охраны и замков!
Ответить
#91
(16.04.2016, 23:11)a.dijarowa Писал(а): Токио можно несколько ставить точечно - деактивировать сожжением. Еще хочу дополнить - став взломщик прекрасно делать для чистки всего что нужно и заряжать им воду, а потом этой водой либо мыть себя, либо кого чистите, либо помещение - замечательно работает и главное моментальный эффект.

Ув. a.dijarowa,  при использовании Взломщика для смыва (например при порче на прыщи или на отвороты от людей), надо как обычно при чистках один став сделать как обычно, а второй для зарядки воды с оговором что второй став заряжает воду? Или достаточно одного? И если нужно очистить сумку/кошелёк/очки, то лучше промыть или просто став на вещь положить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#92
Достаточно одного става для мытья. А вещи можно положить на став или под став, а те которые моются просто помыть.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#93
(31.05.2016, 13:54)a.dijarowa Писал(а): Достаточно одного става для мытья. А вещи можно положить на став или под став, а те которые моются просто помыть.

Спасибо! И может знаете если есть запреты на активацию данного става дыханием (для себя)?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#94
Запретов нет, но смотрите диагностикой - для многих он энергозатратен без активации стихиями.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#95
(18.05.2016, 21:19)Tokyo Писал(а):
(01.04.2016, 19:45)a.dijarowa Писал(а):  

Ув. a.dijarowa, щиты- имеете ввиду отводные или какие?

И отводные и защитные и щиты перекрытия и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#96
(01.06.2016, 20:36)a.dijarowa Писал(а):
(18.05.2016, 21:19)Tokyo Писал(а):
(01.04.2016, 19:45)a.dijarowa Писал(а):  

Ув. a.dijarowa, щиты- имеете ввиду отводные или какие?

И отводные и защитные и щиты перекрытия и т.д.

Спасибо! Взломщик работает и на визуализации. Показывает в реале негатив, а также указывает на него вибрированиями -я такое впервые вижу, то есть есть вопрос- став находит негатив и показывает на что ставить. Похоже на режим вибрации- пока не включил чистку активацией -она сама сканирует тебя, находит и показывает на что активировать и ждёт активации. Может это потому что с Колдуном в паре, но очень интересный эффект сканирвания по телу и жужжания. После запуска - горячая тяжесть, жужжание проходит. Вплоть до того, что показывает порчельные ставы, ошибки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#97
здравствуйте уважаемые багирка, форумчане !
хочу посоветоваться, чем обозначить тяжелый морок с подчином?  или вместо рун можно просто словами написать - морок, подчины??

со вчерашнего вечера читаю тему, перечитала несколько раз ,но  морок (и сущь) давит, не могу сообразить.
доходит до смешного, только вникать начну, мысли рассеиваются, зевота жуткая,переключаюсь на посторонние темы, а память просто выключается. 
возникла идея как удачно оговорить  и всё..не могу вспомнить.

в обычной жизни я собранный человек, а тут, слов нет, жесть какая-то ..
умом понимаю,что на верном пути, что надо с морока начинать и его добивать,р аз такие спецэффекты  .

спасибо
Ответить
#98
Исорис правильно можно просто написать что хотите уничтожить - мороки и подчины и конечно оговор. Глифы моментально начинают работы - вот Вы и получаете сильное сопротивление.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#99
(02.06.2016, 14:17)isoris Писал(а): здравствуйте уважаемые багирка, форумчане !
хочу посоветоваться, чем обозначить тяжелый морок с подчином?  или вместо рун можно просто словами написать - морок, подчины??

со вчерашнего вечера читаю тему, перечитала несколько раз ,но  морок (и сущь) давит, не могу сообразить.
доходит до смешного, только вникать начну, мысли рассеиваются, зевота жуткая,переключаюсь на посторонние темы, а память просто выключается. 
возникла идея как удачно оговорить  и всё..не могу вспомнить.

в обычной жизни я собранный человек, а тут, слов нет, жесть какая-то ..
умом понимаю,что на верном пути, что надо с морока начинать и его добивать,р аз такие спецэффекты  .

спасибо
Феху на подчин, эйваз на морок,гебо на договор
А можно эйваз как универсальный сигнификатор магии на любую часть
Ответить
Selestia, спасибо огромное! хорошо, что вы про договоры подсказли, так бы не вспомнила!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,683,131 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,379 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,714 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,773 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,688 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,460 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,768 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,061 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,575 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,952 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)