Наверх
Став "Магнит"
#1
Став "Магнит" 

Притяжение удачи и денег, щедрых денежных клиентов, контрактов и т.д..
Став тест прошел в работе более четырех месяцев, все довольны результатами.

Из той же серии ставов, что и первый "Лидер"
Состоит из глифов, рун, соль-рун и планетарных знаков.

Став мощный, деньги притягивает ооочень большие и работает постоянно, можно снимать время от времени, чтоб не привыкнуть, т.е. поставили, получили результат, десактивируем (если талисман), сжигаем став (если временный носитель).
[Изображение: caa8cc63030c6db35b84101c528046bd.jpg]
Центр:
Точка - оператор;
Четыре соль руны "D" - получения результата и усиления работы става;

Прямые:
Глиф "притяжение", в данном случае денег и удачи, в нем спрятана руна Кеназ притяжения большого количества денег;
Глиф для достижения целей и успеха во всех делах, для получения желаемого независимо от того, что именно;
Три глифа удачи для внезапного выигрыша или неожиданного получения средств;
Два глифа для защиты приобретенных мат.благ от воров и потерь;
Символ Юпитера символизирует силу расширения, расширение сферы влияния, в древности назывался Большим Счастьем или Звездой Королей. Приносит удачу, общительность, справедливость, также применяется для достижения успеха в лечении.

Диагонали:
Диагонали и есть руна Гебо - подарок;
Вязь Феху+Уруз - большие мат.блага;
Соль-руна "B" для получения удачи, различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления работы става и наделения его положительной энергией;
Глиф "Счастье во всех аспектах", чтобы не хотел человек, он обязательно это получит, для исполнения желаний;
Глиф магической силы, для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;

Активируется дыханием, став мощный, при активации может наблюдаться головокружение.
Можно активировать стихиями, малын ритуалом, если хотите сделать талисман (см. раздел для новичков).
Кто привы работать с обращением к Богам, можете обращаться к Одину, Фрейру, Ньёрду с подношениями (см раздел для новичков).
При рисовании става можете петь Мантру "Ом" - Мать всех мантр, более подробную инфу можете найти на гуглике, а если просто, то произносите "Омммм...", для обращения к планетам. 
Можете наносить на временный носитель, для талисмана можно взять металл белого или золотистого цвета, в зависимости к какому богу обращаетесь (см.раздел для новичков - Боги)
Можно отпринтовать и обвести красным цветом, рамочку и мой ник не надо обводить.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#2
Мой отчет по действию става. Все приготовила для ритуала, но никак не могла сосредоточиться  на себе,  все мысли были о брате и о маме, знаю, что так нельзя, т.к. ставила я на себя, но все-равно решила продолжать потому что был как раз четверг, подходящий день для таких ставов. В итоге, моего брата на работе назначили начальником отдела, хотя до этого вообще никаких предпосылок не было для этой должности. А мамина сестра собралась в Сочи отдыхать и оплатила моей маме путевку, что бы она с ней съездила тоже. Это было совершенно неожиданно. Став сработал за 2 недели.

Багирочка, спасибоSmiles-cvety-305
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#3
(25.01.2016, 12:02)Chloe Писал(а): Мой отчет по действию става. Все приготовила для ритуала, но никак не могла сосредоточиться  на себе,  все мысли были о брате и о маме, знаю, что так нельзя, т.к. ставила я на себя, но все-равно решила продолжать потому что был как раз четверг, подходящий день для таких ставов. В итоге, моего брата на работе назначили начальником отдела, хотя до этого вообще никаких предпосылок не было для этой должности. А мамина сестра собралась в Сочи отдыхать и оплатила моей маме путевку, что бы она с ней съездила тоже. Это было совершенно неожиданно. Став сработал за 2 недели.

Багирочка, спасибоSmiles-cvety-305

Да замечено побочное действие и на близких людях)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Девочки, если для родных ставить- то их дыханием нужно? Кровью можно привязать став?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
(10.08.2016, 12:37)Tokyo Писал(а): Девочки, если для родных ставить- то их дыханием нужно? Кровью можно привязать став?

Можно их кровью или слюной. Я еще все ставы на удачу смазываю любимыи эфирным маслом))) Дыханием не обязательно, можно благовония.
Ответить
#6
Уважаемая Bagirka, Здравия Вам!  [Изображение: give_rose.gif]
Ппримите мою искреннюю признательность за Ваши работы! [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Применял "Магнит" для девушки, результат, потрясающий! [Изображение: good.gif] Пока не хочу отписываться с подробностью, став в уверенной работе, но обязательно подробно отпишусь по итогу работы Вашего создания.

С Уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]
Ответить
#7
(22.12.2016, 01:29)Лютый Писал(а): Уважаемая Bagirka, Здравия Вам!  [Изображение: give_rose.gif]
Ппримите мою искреннюю признательность за Ваши работы! [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Применял "Магнит" для девушки, результат, потрясающий! [Изображение: good.gif] Пока не хочу отписываться с подробностью, став в уверенной работе, но обязательно подробно отпишусь по итогу работы Вашего создания.

С Уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]

Лютый, можно Вас без деталей спросить сколько став раскручивался? И ставили обрядово или без обращения? Может надо что-то ещё ему в пару на снос блоков ставить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#8
Доброго Здравия Вам [b]Tokyo[/b]!
Проблема у девушки была в работе. Точнее в заказчиках на её работу. Работу проводил комплекскно, начиная с тщательной чистки "Рейдом" и дополнительно ритуальной чистки. "Рейд" оставлял с последующей защитой и сразу устанавливал на верх защиту "Мая"(это единственная которая отлично подходила по диагностике) После защиты активировал "Улыбку Удачи" и "Вихрь Успеха" и после этого "Магнит". Активировал малым ритуалом с обращением к Одину. Дополнительную активацию провёл через три дня, после чего появилась устойчивая мысль в дар Одину нужна живая рыба (хотя планировал принести в дар подготовленный хмельной мёд) На следующий день сходил купил большого живого толстолобика и принёс в дар. Активировал в ноябре, ощутимый результат начал появлятся через две недели. Девочка постоянно на связи с отчётом о происходящих ежедневных изменениях. Очень информативные сны ей снятся начиная с работы "Рейда".
Вот как то так. Рад буду если Вам чем то помог

С уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]
Ответить
#9
(23.12.2016, 21:15)Лютый Писал(а): Доброго Здравия Вам [b]Tokyo[/b]!
Проблема у девушки была в работе. Точнее в заказчиках на её работу. Работу проводил комплекскно, начиная с тщательной чистки "Рейдом" и дополнительно ритуальной чистки. "Рейд" оставлял с последующей защитой и сразу устанавливал на верх защиту "Мая"(это единственная которая отлично подходила по диагностике) После защиты активировал "Улыбку Удачи" и "Вихрь Успеха" и после этого "Магнит". Активировал малым ритуалом с обращением к Одину. Дополнительную активацию провёл через три дня, после чего появилась устойчивая мысль в дар Одину нужна живая рыба (хотя планировал принести в дар подготовленный хмельной мёд) На следующий день сходил купил большого живого толстолобика и принёс в дар. Активировал в ноябре, ощутимый результат начал появлятся через две недели. Девочка постоянно на связи с отчётом о происходящих ежедневных изменениях. Очень информативные сны ей снятся начиная с работы "Рейда".
Вот как то так. Рад буду если Вам чем то помог

С уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]

Уважаемый Лютый, спасибо! Я просто дла себя сравниваю что где идет, а что где нет, нужно ли ледоколы ставить в комплекте к денежным или нет, и по срокам, чтобы "копать" траншею в нужном направлении )) [Изображение: girl_wink.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#10
Отпишусь по Магниту и я) Помогал знакомой, первый раз поставил став Магнит, но став ни как не помог, у нее как небыло работы так и не появилось, решил разобраться, в итоге почистил ее Ромашкой и после поставил Магнит и Процветание, результат даже не заставил себя ждать, у человека нет выходных с тех пор, работы так много, что уже скоро по ее словам переедет жить туда. Багирка Вы сотворили чудо, а не став! Я Благодарю Богов и все ВС за Багирку, что благодаря ей и ее ставам, моя жизнь напрочь изменилась, да и не только моя. Став Магнит и Процветание оправдали свое имя на 100%!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#11
(29.12.2016, 08:10)sheldon Писал(а): Отпишусь по Магниту и я) Помогал знакомой, первый раз поставил став Магнит, но став ни как не помог, у нее как небыло работы так и не появилось, решил разобраться, в итоге почистил ее Ромашкой и после поставил Магнит и Процветание, результат даже не заставил себя ждать, у человека нет выходных с тех пор, работы так много, что уже скоро по ее словам переедет жить туда. Багирка Вы сотворили чудо, а не став! Я Благодарю Богов и все ВС за Багирку, что благодаря ей и ее ставам, моя жизнь напрочь изменилась, да и не только моя. Став Магнит и Процветание оправдали свое имя на 100%!

Шелдон, поздравляю с результатом! Как Ромашку оговаривали, если не секрет и первый Магнит снимали перед чисткой или оставили как есть?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#12
(29.12.2016, 12:40)Tokyo Писал(а):
(29.12.2016, 08:10)sheldon Писал(а): Отпишусь по Магниту и я) Помогал знакомой, первый раз поставил став Магнит, но став ни как не помог, у нее как небыло работы так и не появилось, решил разобраться, в итоге почистил ее Ромашкой и после поставил Магнит и Процветание, результат даже не заставил себя ждать, у человека нет выходных с тех пор, работы так много, что уже скоро по ее словам переедет жить туда. Багирка Вы сотворили чудо, а не став! Я Благодарю Богов и все ВС за Багирку, что благодаря ей и ее ставам, моя жизнь напрочь изменилась, да и не только моя. Став Магнит и Процветание оправдали свое имя на 100%!

Шелдон, поздравляю с результатом! Как Ромашку оговаривали, если не секрет и первый Магнит снимали перед чисткой или оставили как есть?

Оговаривал как чистку с возвратом негатива, взял за основу оговор для чистки с возвратом, все снимал перед чисткой. Зато потом все как по маслу встало!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#13
Этот став предназначен только для денег? Подумалось, что раз ставы уважаемой Багирки многоплановые, то может быть и на отношения его можно применить? К примеру, для притяжение человека одного к другому, притяжения больших сильных чувств, для стягивания людей в прочные отношения. Там, где Феху+Уруз мне второплановая Кеназ увиделась, может, ее можно в вязи сакцентировать на сильную страсть и т.п.? Пробовался ли став на сферу отношений, чувств?
Ответить
#14
(11.10.2017, 14:46)Sweetcool Писал(а): Этот став предназначен только для денег? Подумалось, что раз ставы уважаемой Багирки многоплановые, то может быть и на отношения его можно применить? К примеру, для притяжение человека одного к другому, притяжения больших сильных чувств, для стягивания людей в прочные отношения. Там, где Феху+Уруз мне второплановая Кеназ увиделась, может, ее можно в вязи сакцентировать на сильную страсть и т.п.? Пробовался ли став на сферу отношений, чувств?

Для притяжения людей в любовном плане посмотрите одноименный став Притяжение, он притягивает и людей и события и много чего ещё. Магнит все же больше для притяжения удачи, денег и людей, несущих Вам эти удачные обстоятельства, сделки, деньги, подарки и так далее. И став Счастье ещё в этой же ветке есть- очень мощная работа, которая даже многолетние отношения может в медовый месяц превратить.
Для страсти - даме Очарование, а джентельмену- Став сила, который для потенции и физической силы из серии ставов Три силы, тоже Багиркины, ещё у Викинга есть побочное действие в виде повышения либидо, видимо за счет наполнения энергией и отсечения вампирских привязок и срывания блоков.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,327 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,552 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,653 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,641 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,222 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,486 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,988 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,172 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,866 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,351 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)