Наверх
Став Лидер - 1
#1
Став Лидер - 1.

Девочки и Мальчики!

Все же решила выложить этот став, думаю он все же нужный и полезный.
Активировала как обычные ставы дыханием, без обращений и приношений - это глифы. у меня носитель - плотная бумага , если кому-то нравится другой материал, то не стесняйтесь применять.
Читайте внимательно описание, чтобы знать как оговаривать.

[Изображение: rGdYn9i.jpg]

Став проверенный, тестированный , состоит из глифов.

Описание:
Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.
Ответить
#2
Ув. Багирочка, я хочу активировать данный став для сына, ему 17 лет. Я продиагностировала на предмет положительных маг. воздействий, которые данный став даст моему сыну, и отдельно на предмет отрицательных побочных факторов, и диагностика дала полное добро! Я хотела спросить, входит ли в функцию данного става одновременное второстепенное подчищение от имеющегося негатива, чтобы я могла и это включить в Оговор? И последнее: ДС защищает, но без возврата или отката, верно?

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#3
Бекендорф, в описании става ничего не говорится о подчистке. И зачем став, определенного направления, перегружать в оговоре  лишним? У става есть задача, которую он хорошо выполняет. Вот пусть и выполняет.
да, этот став защищает без возврата.
_______________________________________________

Ответить
#4
Ну, Багиркины ставы многогранны.., и в действиях и в проявлениях... Я предпочитаю спрашивать, чтобы избежать проблем типа "ой, а я не знала, что у него есть такое положительное побочное свойство, и не оговорила его во всех деталях, придётся отпускать и по новой активировать!!...".

Я не перегружать его намеривалась, а лишь учесть всю его многогранность. Активировать-то буду на своего ребёнка - а я же его не на улице подобрала, вот и должна ВСЁ знать о ставе! Girl_wink Biggrin (хотя, пока найдёшь тут нужный смайлик можно, пожалуй, ещё одного родить ;-))
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#5
Бекендорф!

Помоему в теме Оговоры был оговор к ставам Лидер.
Став не чистит, чо чтобы Вы не заморачивались, можно всегда в оговоры включать такой пункт:

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой/сомомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом. 
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Спасибо!! Да, я Ваш оговор буду использовать и этот пункт уже добавила! У сына накопилось несколько проблем, он попросил меня помочь ему Вашими ставами (мои все Вас и Ваши работы знают заочно!) Smiles-cvety-290

Я вспомнила о Вашем Лидере, который один должен помочь с 90% из его проблем! Сказала сыну - ему нетерпиться его на себя "надеть"! Он всё поражается: "with these Рowers, how has she not taken over the World yet?!"Girl_wink (подростки и их фантазии - они считают, что все смотрят на мир как они - сквозь призму электронных игр! ) Biggrin
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#7
А Лидер-3 Вы не смотрели?
[Изображение: 12095424_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1459389392/22573...095424.jpg
************************************************************************************

"with these Рowers, how has she not taken over the World yet?!"

Цели в жизни другие.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
А Лидер-3 Вы не смотрели?

http://images.vfl.ru/ii/1459389392/22573...095424.jpg
************************************************************************************

"with these Рowers, how has she not taken over the World yet?!"

Цели в жизни другие.


Багирочка! Я Ваш Лидер-3 обожаю!! Использую его смягчённый вариант на себе. Даже в моём порчельном состоянии он мне очень много чего даёт!! А когда вычищусь, думаю станет действовать ещё сильнее. На сына я хотела первый попробывать вначале (дозирую! Girl_wink), а потом потихоньку идти по ступенькам к 3-ьему. Возраст впечатлительный, сразу слишком много "superpowers" может ему дать слишком сильное чувство превосходства над другими... Girl_wacko

Не поверите, но я ему примерно ту же мысль ("цели в жизни другие") тоже высказала, несколько другими словами. Biggrin
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#9
(12.04.2015, 08:29)Bagirka Писал(а): Став Лидер - 1.

Здравствуйте, Ув. Багирка [Изображение: smiles-cvety-305.gif] . Вас не затруднит перезалить картинку, не открывается в увеличеном размере [Изображение: training1.gif] [Изображение: clapping.gif]. Благодарю. С уважением [Изображение: blush.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#10
[Изображение: 765ab1753b4b.jpg]
http://s013.radikal.ru/i325/1606/e3/765ab1753b4b.jpg
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
(16.02.2017, 12:40)VAD11111111 Писал(а): Добрый день. Уважаемая Багирка в описании става обозначено, что став дает уважение окружающих, чуть ли не граничащее со страхом. Вопрос: не будет ли став тем самым отталкивать людей от оператора.
Вопрос к автору, но если у кого – ни будь есть мысли, буду признателен, если ими поделитесь. Спасибо.

Думаю, имелось в виду то что Врагов и недоброжелателей заставляет бояться и уважать Вас. На остальных влияет как повышенное уважение. За время использования Лидера не заметил чтобы нужные мне люди боялись меня, все было мягко, спокойно и как надо мне :)
Reload Yourself.
Ответить
#12
Доброй ночи , подскажите пожалуйста если став ставить не на себя то активировать можно своим дыханием или как?
Ответить
#13
Здравствуйте.Своё дыхание,своя слюна,своя кровь...-это привязка работы к себе.Если активируется став на кого-то другого , то не стоит этого делать.
Ответить
#14
(11.09.2019, 07:05)LinaK Писал(а): Здравствуйте.Своё дыхание,своя слюна,своя кровь...-это привязка работы к себе.Если активируется став на кого-то другого , то не стоит этого делать.

Если став активируется на близких родственников, и нет возможности использовать из слюну или кровь, допустим активируем на сына и сын далеко, то как раз свою кровь и берем.
Ответить
#15
(15.09.2019, 07:45)Visakka Писал(а):
(11.09.2019, 07:05)LinaK Писал(а): Здравствуйте.Своё дыхание,своя слюна,своя кровь...-это привязка работы к себе.Если активируется став на кого-то другого , то не стоит этого делать.

Если став активируется на близких родственников, и нет возможности использовать из слюну или кровь, допустим активируем на сына и сын далеко, то как раз свою кровь и берем.  Подскажите, а если на сына, то можно слюной или кровью нужно? Я ставлю на сына ставы, и активирую 4 стихиями и слюной. Правильно ли это? 
Ответить
#16
Жаним, не правильно. Активация- пробуждение рун и глифов производится либо словами-ключами либо силами стихий, силами планет, силой имени того или иного бога. А привязка става -уже биологической жидкостью- слюной или кровью. Поэтому кровь или слюна должны быть того человека, для которого активируется став.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,198 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,287 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,472 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,670 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,868 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,569 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,708 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)