Наверх
Став Очaрование
#1
Став Очaрование.

Это не морок, а cтав для обретения красоты, очарования, привлекательности, притяжения симпатий и увеличения сил и здоровья.

Не забудьте в оговоре оговорить, если хотите красивую и упругую кожу, то чтоб без набора дополнительных граммов и кг в весе.

Став состоит из Европейских глифов:
Точка в центре "Я"
Глиф "Красота"
Глиф "Получение сердца"
Глиф "Открытое сердце"
Глиф "Увеличение магических сил"
Глиф "Настоящее"

[Изображение: fb81cf2a0d1d.jpg]

http://s020.radikal.ru/i723/1401/b1/fb81cf2a0d1d.jpg

Став наносится на временный или постоянный носитель, можно, к примеру изготовить талисман и носить постоянно с собой. Можно просто визуализировать.
Можно отпринтовать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.

Став можно активировать стихиями, к примеру, ... воздухом... и выдохнуть или подуть на него. Можно активировать благовониями, по завершению работы став положить в чистый конверт или завернуть в чистую бумагу и закопать.

Став тестирован, в работе давно, результаты отличные.
Ответить
#2
Добрый день! Уважаемая Багирка, а нужно ли обновлять? Если да, то как часто? Став по диагностике мне подходит, хочу взять на тест, может подлечу свои старые болячки.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#3
(21.05.2015, 11:35)LadyHawke Писал(а): Добрый день! Уважаемая Багирка, а нужно ли обновлять? Если да, то как часто? Став по диагностике мне подходит, хочу взять на тест, может подлечу свои старые болячки.

LadyHawke став обновляют по мере необходимости. Если Вы обновляете работы раз в месяц, то раз в месяц - если раз в четыре месяца, то раз в четыре месяца и т.д.
А по поводу "подлечу старые болячки" - не очень понятно - став сам по себе не лечебный.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
В описании написано "увеличение здоровья", вот я и подумала, что помимо всего прочего он может работать и как лечебный.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#5
(21.05.2015, 17:57)LadyHawke Писал(а): В описании написано "увеличение здоровья", вот я и подумала, что помимо всего прочего он может работать и как лечебный.
LadyHawke

Вы правильно прочитали, он конечно увеличит здоровье, но это не его основное действие)))) Чтобы полностью укрепить здоровье и подлечится - можно совместно поставить глифовы лечебные ставы - это вообще будет большой плюс. И красота и здоровье:good3:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Спасибо большое за подсказку.  Smiles-cvety-290 Сейчас пока на мне стоит Ветер исцеления после чисток, сегодня думала проверить можно ли уже снять. Как раз смогу поставить что-то лечебное.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#7
(21.05.2015, 19:20)LadyHawke Писал(а): Спасибо большое за подсказку.  Smiles-cvety-290 Сейчас пока на мне стоит Ветер исцеления после чисток, сегодня думала проверить можно ли уже снять. Как раз смогу поставить что-то лечебное.
LadyHawke!
Посмотрите став Лимончик, если надо подлечиться, а этот став больше для обояния, красоты и общего подкрепления сил и здоровья.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Уважаемая Багирка, спасибо за подсказку. После чистки обязательно воспользуюсь Вашим советом.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#9
Поправьте меня, что можно включить в оговор: 
- состояние кожи, волос, объемы груди-талии-бедер, подтянутость мышц
- обретение женской мудрости, обаятельности, душевности, сердечности
- постоянное привлечение сексуальной энергии

Scratch_one-s_head
Ответить
#10
JohnEinar, Вы можете включить в оговор к ставу абсолютно все, что, как Вы считаете, может сделать Вас для окружающих красивой, очаровательной, привлекательной.
Ответить
#11
Девочки, я данный Став создала для очарования, красоты и здоровья в целом, т.к. без здоровья с красотой тоже проблемы.
Поэтому и есть элементы для укрепления и поддержки здоровья, чтобы была красота и обояние.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
[Изображение: blush.gif] Оговором, хоть примерным не поделитесь [Изображение: blush.gif] ?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#13
Благодарю за этот Став, как только увидела его, из головы не уходил, толком неочень понимая как , в какомто трансе от сложностей во всех сферах жизни, и знакомстве с рунами всего неделю поставила этот чудесный став, рисовала ,обводила распечатанный став, кисточкой для теней краской гуашь розового цвета добавляя слюну оговаривала на здоровье от Багирки, и то для чего сам став направлен, просила ещё о защите и т.д., даже сомнения были то в себе, то в ставе , то вообще , что такое возможно, став прекрасен, Благодарю  [Изображение: angel.gif]
Р.С. Несколько раз став переоговаривала, вернее дополняла или делала акцент на что то конкретное
Вот мой отзыв на чмир, я там нашла этот став, когда написала отзыв(собиралась долго, но что то стукнуло и написала) поняла что нужно искать автора)))
"Это мой самый первый став, делала в конце января этого года на свой день рождения, на следующий день все были очарованы мной , даже при разговоре по телефону, когда человек даже не знает как я выгляжу,но потом это первое впечетление прошло примерно через сутки, я даже расстроилась и решила что всё, но носила в сумочке ссобой став, даже забыла про него, дня через 4 моя подруга мне говорит, ты так классно выглядишь, вся светишься и помолодела лет на 10, я сама чувствовала что спина прямая, легко, движения в радость и одежда великовата, но про кожу не подумала, что так быстро чтото изменится, на следующий день,моя родственница очень близкая и не любительница хвалить и восхищаться в силу своего характера, а не злости, отметила что я изменилась очень сильно и не понимает почему, на работе стали спрашивать что я делаю в плане ухода за кожей и упражнений, может хожу на процедуры дорогостоящие, став работает, ДА , ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ"

Рисовала и плакала, просила вернуть свое честное имя и очистить меня от сплетен и зависти и защитить меня, дать мне сил, мозгов, напрвить меня, просила всего для выхода из сложившейся ситуации
Ответить
#14
Вот только сейчас прочитала, что став нужно закопать, на чмир этой информации нет, я оговорила сожжением, почитав несколько недель Ваш и Мой , короче Уже Наш форум , думаю что сожгу с благодарностью, пепел в конверт и закопать, если в моем случае есть другие варианты и способы, буду рада и благодарна услышать советы и наставления [Изображение: angel.gif]
Ответить
#15
(23.04.2017, 00:16)олива Писал(а): Вот только сейчас прочитала, что став нужно закопать, на чмир этой информации нет, я оговорила сожжением, почитав несколько недель Ваш и Мой , короче Уже Наш форум , думаю что сожгу с благодарностью, пепел в конверт и закопать, если в моем случае есть другие варианты и способы, буду рада и благодарна услышать советы и наставления [Изображение: angel.gif]

Все правильно - сожгите став и пепел в конверт и закопайте.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
Всем , Доброе Утро, решила отпустить став, порвался весь, разваливается в руках, нужен новый, но что бы запустить новый, считаю что нужно отпустить старый, сожгла и пепел собрала в чистый белый конверт, и возник вопрос - какое дерево выбрать, ведь есть деревья доноры и вымпиры, что делать ? Сегодня буду в лесу, буду заглядывать на форум,конверт и садовую маленькую лопатку беру с собой.
С Уважением и Благодарностью !
Ответить
#17
Ой, перечитала, просто закопать, перемкнуло меня про деревья, прошу прощения, заморочки последнее время в голове, кто то старается )))
Ответить
#18
После активации става в окно залетела красивая бабочка  [Изображение: girl_in_love.gif]
Ответить
#19
Поделитесь пожалуйста оговором к этому ставу
Ответить
#20
(25.01.2018, 15:21)Славян Писал(а): Поделитесь пожалуйста оговором к этому ставу
Силой данных знаков, заложеных в данном ставе, пусть став поможет обрести мне
красоту, очарования, привлекательности, притяжения симпатий ( тех и тех) и увеличения сил и здоровья. Пусть действует не мороком, а реальным обретением красоты и привлекательности.
Пусть помогает открывать ко мне сердца других, находить к людям подход...
Не забудьте в оговоре оговорить,
если хотите красивую и упругую кожу, то пусть действует без набора дополнительных граммов и кг в весе. Далее что еще нужно. И общая концовка без вреда для..., На энергии... Активация... Корректировка задачи по мере необходимости... Если найдет препятствия для выполнения задачи, пусть сообщит удобным и понятным способом...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,074 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,206 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,538 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,480 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,687 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,875 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,588 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,713 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,017 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)