Наверх
Став " Смысл жизни " - лечебный
#1
Став " Смысл жизни " - лечебный

[Изображение: 10713175_s.jpg]


http://images.vfl.ru/ii/1449376037/f23c8...713175.JPG

Став состоит из Символов Ангелов.
Символы Zibu
Данные символы легкие и безопасные.

Центр: Точка на кого активируем;
 

1. Для лечения различных заболеваний, для оздоровления.

2. Для лечения - для лечения любых заболеваний, для оздоровления организма, для восстановления после болезни.

 
3. Лечение - для лечения любых заболеваний, для оздоровления организма.
 
Став можно использовать для лечения и восстановления после тяжелых заболеваний, для востановления памяти, для восстановления  после различных зависимостей, как алкогольная зависимость, зависимость к наркотичским веществам и т.п..

Став активируeтся окуриванием или визуализацией результата после начертания.

Став можно наносить на абсолютно любой носитель от бумаги до кожи.

 
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Багирочка!! Вот как всегда суперррр!!!
Фактически панацея, что скажешь то и лечит.
Очень нужный став, так как больных много.
Благодарю Вас за то что делитесь своими наработками.Smiles-cvety-290
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#3
Ув. Багирка, хочу спросить  как дезактивировать этот став? закопать в землю или сожжением ?
А также если в оговоре я говорю : Пусть данный став силою Ангелов.........   То в этом случае  кому нести дары ? Или может не надо говорить Силою Ангелов?
Ответить
#4
Присоединяюсь к вопросу Zkta, как деактивировать ставы сделанный из Символов Zibu?
Подскажите, пожалуйста.
Ответить
#5
Я бы хотела спросить, почему став называется Смысл жизни? Здоровье очень важно, но наверно там еще есть какие-то функции?
Ответить
#6
(16.05.2017, 18:41)Лютик Писал(а): Я бы хотела спросить, почему став называется Смысл жизни? Здоровье очень важно, но наверно там еще есть какие-то функции?

Смысл жизни - потому что когда человек отпустил руки и уже ничего не хочет в плане лечения, то став направляет его в русле лечения и дает волшебный пендель к выздоровлению. Депрессивные состояния как правило часто сопровождают тяжелые хронические заболевания которые став лечит.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
(14.09.2016, 08:03)Zkta Писал(а): Ув. Багирка, хочу спросить  как дезактивировать этот став? закопать в землю или сожжением ?
А также если в оговоре я говорю : Пусть данный став силою Ангелов.........   То в этом случае  кому нести дары ? Или может не надо говорить Силою Ангелов?

Сожжением. Вы же в центре става. Дары несите либо Ангелам либо тем ВС с которыми работаете.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#8
(17.05.2017, 10:01)a.dijarowa Писал(а):
(16.05.2017, 18:41)Лютик Писал(а): Я бы хотела спросить, почему став называется Смысл жизни? Здоровье очень важно, но наверно там еще есть какие-то функции?

Смысл жизни - потому что когда человек отпустил руки и уже ничего не хочет в плане лечения, то став направляет его в русле лечения и дает волшебный пендель к выздоровлению. Депрессивные состояния как правило часто сопровождают тяжелые хронические заболевания которые став лечит.

Благодарю!
Ответить
#9
Уважаемая, a.dijarowa, скажите, пожалуйста, написано, что став можно активировать окурванием, а чем именно лучше окуривать став? Я так понимаю, что это какие-то травы или аромопалочками можно. Или нет разницы?
Меня в частности интересует для восстановления памяти.
Ответить
#10
Ромашка, если можно отвечу,
восстановление памяти -краткосрочной и долгосрочной лучше делать в комплексе и проверить нет ли органических поражений мозга после порч и мороков, устранить их и потом ставить этот став и Регенератор (у него тоже есть в действии значительное улучшение памяти и визуализации, мозговых способностей), окуривать можно аромапалочками с соответсвующим запахом (лучше сандал, например, пачули, иланг-иланг, ветивер, мирра,ладан, нероли, шалфей, можжевельник, бергамот, но никак не палочки опиума - их лучше для активации мороков и подавлений брать, приворотов). Подходят и сухие травы, соответствующие направлению действия става, их нужно насыпать в мелкое сито для чая и поджечь,чтобы тлели.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#11
Токио, Благодарю!
Причины чисто магические. 
А с травами подскажите, если знаете, помимо тех, что перечислены выше.
Была мысль окуривать ещё веточкой ясеня. Или это плохая идея?
Ответить
#12
Ромашка, я бы деревья не особо трогала, семена ясеня больше используют в ритуалах по изменению судьба, например, а вот про веточку затрудняюсь ответить. Самое простое окуривание, так сказать подручное, это взять обычный лавровый лист, который мы кладем в супы, и его поджечь. Вот тут https://on-x.in/showthread.php?tid=2755 больше по травам и сам раздел посмотрите.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
Да окуривать можно чем угодно. Я не заморачиваюсь. Могу аромопалочкой. Деревья зачем портить? Когда нужно на скорую руку, так вообще сигаретным дымом...
Ответить
#14
Ксюша, у меня с окуриванием вообще как-то не складывается...
уже и думаю, что может это не моё и не окуривать совсем.
Ответить
#15
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, поможет ли этот став для восстановления после инсульта, точнее, на данный момент состояние критическое, на грани. Нужно срочно помочь человеку. Сейчас установила Регенератор, нужно еще в комплексе что то добавлять. Как быстро раскручивается став?
Может быть кто-то подскажет, как делать обращение к Ангелам и какие дары нести, ткните пожалуйста носом, где можно об этом почитать. 
С уважением,  Asiasya.
Ответить
#16
Уважаемые практики,
верно ли рассматривать данный став как аналог става Кантаса Возвращение души?
Ответить
#17
(15.12.2019, 15:44)Лютик Писал(а): Уважаемые практики,
верно ли рассматривать данный став как аналог става Кантаса Возвращение души?

Лютик, не верно, внимательнее смотрите описание става. Это лечебный став. И сама постановка вопроса не корректна. Вопрос удаляю.
Ответить
#18
Добрый день! У кого остался став- залейте пожалуйста. Все пропало
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
#19
Здравствуйте, очень сильный став! 
Багирка, я извиняюсь, мое сообщение слегка не в тему, но есть ли у Вас закрытая группа/закрытый доступ, где Вы публикуете свои самые сильные работы исключительно для практиков?
К сожалению личка у Вас закрыта, прошу не блокируйте =)
Ответить
#20
[Изображение: oW8sVGK.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,201 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,290 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,533 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,474 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,675 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,871 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,575 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,711 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)