Наверх
Став "Мезон" защита для дома.
#1
Став "Мезон" защита для дома.


Одновременно протестировала данный став для защиты дома/ помещения/ бизнеса, работает великолепно, перехватывает все, и негатив, и колдовство, и посланников для подселения и т.п., 6-ть месяцев теста закончились успешно. Очень хорошо работает для защиты помещения при магработе.
[Изображение: VS3mFRD.jpeg]
Центр:
Отал - дом, помещение, бизнес, семья;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;


 
Цитата: Писал(а):Можно и на улицу, а можно на дологолетний материал и закопать перед входной дверью, если есть возможность, или если ворота/калитка, то под первый шаг, как вступайте во двор.

Можно и для машины, и для защиты в пути.
Можно подстроить под любые нужды, я очень люблю универсальные ставы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Доброго всем времени суток.Правильно ли я поняла. из описания, 1)став защищает територию ,имущество и саму семью.2)оговор для защиты с возвратом.Допустимо ли ставить на недочищенную квартиру (подклад) есть точно. сейчас стоит ловушка+сыщик.чищу относительно свежее и не хитрое.квартира старая,работы много,планирую. ставить взломщика и освобождение.благодарю всех кто ответит.
Ответить
#3
Хейро Вы все правильно поняли.
1) Да защищает территорию и всех проживающих там.
2) Да оговор с возвратом.
Допустимо ставить до чисток, во время чисток, только если диагностика дает добро.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
a.dijarowa спасибо за ответ."Мезон" поставила,есть результат.на второй день после установки , узнала от соседки, что какая то женщина (в нашем подъезде не живет) сильно упала в подъезде, сломала руку и вообще очень ушиблась.защиту ставила на ход ноги (став оставила под лестницей ведущей в подъезд)та женщина даже на первый этаж не успела подняться.Благодарность Автору.
Ответить
#5
Эту защиту когда ставишь на квартиру - можно под ковер у порога изнутри положить?
Ответить
#6
(26.08.2016, 15:07)VNVNata Писал(а): Эту защиту когда ставишь на квартиру - можно под ковер у порога изнутри положить?

 у меня со всеми ставами стояла в папке под мороком (интересно ,когда были нападение мы с мужем  ночью одновременно просыпались и вскакивали с кровати (в оговоре упоминали ,что при атаке предупреждает звуком бьющегося стекла) каждый раз снился сон где билось стекло ,посуда ,а потом  выталкивало и из сна и из кровати...:)
Ответить
#7
(26.08.2016, 16:20)liora Писал(а):  у меня со всеми ставами стояла в папке под мороком (интересно ,когда были нападение мы с мужем  ночью одновременно просыпались и вскакивали с кровати (в оговоре упоминали ,что при атаке предупреждает звуком бьющегося стекла) каждый раз снился сон где билось стекло ,посуда ,а потом  выталкивало и из сна и из кровати...:)
То есть листочек со ставом оговариваете его на защиту квартиры и в папку?

А про звук бьющегося стекла идея хорошая! Спасибо за подсказку))
Ответить
#8
(26.08.2016, 17:09)VNVNata Писал(а): То есть листочек со ставом оговариваете его на защиту квартиры и в папку?

А про звук бьющегося стекла идея хорошая! Спасибо за подсказку))
да и в папку со свсеми ставами у меня так работала месяцев 5 .
Ответить
#9
(26.08.2016, 15:07)VNVNata Писал(а): Эту защиту когда ставишь на квартиру - можно под ковер у порога изнутри положить?

Солнышко я!?

Лучше повесить над дверью.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#10
(29.08.2016, 01:37)a.dijarowa Писал(а): Лучше повесить над дверью.
a.dijarowa, доброго времени!
Тогда наверно лучше под небольшую картину спрятать, чтоб не на видном месте....чтоб вопросов лишних не было...
Ответить
#11
(29.08.2016, 12:02)VNVNata Писал(а): a.dijarowa, доброго времени!
Тогда наверно лучше под небольшую картину спрятать, чтоб не на видном месте....чтоб вопросов лишних не было...

Да это совсем отлично будет))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#12
Очень люблю эту защиту Уважаемой Bagirk'i. Всегда показывает негатив прям в реале. Ставила для дома несколько раз. Когда ставила в последний раз, то только распечатала, даже ещё не обводила и не оговаривала, думаю на следующий день активируют. Решила через несколько минут после этого пропылисосить диван, и нашла в нем мертвую мышь, прям уже почти скелет, только с шерстью. У меня был шок. А до этого ставила, так почти сразу после постановки обнаружила убитую крысу в комнате, на полу. Мой кот раньше никогда так не делал. Видимо Мезон мне так негатив показывает.
Ответить
#13
Всем добрый день. Подскажите,можно ли Мезон поставить на защиту авто, или подскажите пожалуйста защиту для машины.
Ответить
#14
(29.07.2019, 17:42)mira Писал(а): Всем добрый день. Подскажите,можно ли Мезон поставить на защиту авто, или подскажите пожалуйста защиту для машины.
Попробуйте вместо Одал поставить Райдо. Как средство передвижения, защита в дороге.
Ответить
#15
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ни у кого не было такого, что Мезон поставленный на дом, перекрыл собственную магию и энергоинформационный обмен с внешним миром?
Ответить
#16
(08.02.2020, 15:22)Latro Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ни у кого не было такого, что Мезон поставленный на дом, перекрыл собственную магию и энергоинформационный обмен с внешним миром?

А вы в оговоре указывали, что работает без вреда и разрешает вам беспрепятственно производить любые магические и иные действия?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#17
Да писала все, дважды ставила и оба раза он почему то блокировал энергообмен с внешним миром, хотя став и хороший, я так поняла там сущ на охране, удалось этой сущью, избавиться от чужой сущи, жаль что с энергообменом так получается
Ответить
#18
Подскажите кто пользовался ставом. Подбираю для защиты дома, чтоб не пропускал маг атаки и насылания бесюков.
Как она по энергозатратности и надежности на пробой?
Ответить
#19
Likа, Ваши сообщения почищены. Вы плохо поняли работу става - в ставе сущей нет. В нём наоборот есть знаки для изгнания духов. Прежде чем делать какие-то выводы и выносить их в качестве истины, пожалуйста, внимательно знакомьтесь с работой ставов и знаками, из которых они состоят.
Ответить
#20
Приветствую всех! Картинки со ставом нет( Если не затруднит, перезалейте, пожалуйста :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,313 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,068 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,527 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,637 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,634 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,931 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 65,195 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,431 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,674 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,982 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)